• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

8 марта?!?!?! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
8 марта?!?!?!
Если жену солдата называют солдаткой, жену моряка - морячкой, а жену рыболова - рыбыч...., или рыболов....ой! А что мы приготовили в подарок нашим милым и нежным Женщинам, которые чистят пойманую нами рыбу, встречают нас с рыболовного выезда ,любят нас и лиият? ответим МУЖИКИ? Ведь дней осталось немного.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
8 марта?!?!?!
Стекольщик сказал(а):
Если жену солдата называют солдаткой, жену моряка - морячкой, а жену рыболова - рыбыч...., или рыболов....ой! А что мы приготовили в подарок нашим милым и нежным Женщинам, которые чистят пойманую нами рыбу, встречают нас с рыболовного выезда ,любят нас и лиият? ответим МУЖИКИ? Ведь дней осталось немного.
У меня это решается просто - рыбу чищу сам.
А подарок:) . Решает сам каждый - в зависимости от кошелька. Моей - так и убранной квартиры ( основательно ) хватает, когда денег нет.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
8 марта?!?!?!
У моей жены 365 дней в году 8-ое марта. Так что я не заморачиваюсь на тему календарного 8-го марта:D
Рыбу чищу сам, готовка, мытьё посуды, уборка квартиры тоже на мне и наших совместно с нею нажитых детях. :thumbupq: Ей разрешается факультативно что нибудь сделать:yes:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
8 марта?!?!?!
AND-AND (Андрей) сказал(а):
У моей жены 365 дней в году 8-ое марта. Так что я не заморачиваюсь на тему календарного 8-го марта:D
Рыбу чищу сам, готовка, мытьё посуды, уборка квартиры тоже на мне и наших совместно с нею нажитых детях. :thumbupq: Ей разрешается факультативно что нибудь сделать:yes:
завидую твоей , а моя как прочитала так на задницу упала - есть же такие мужики. Я - полный отстой... Зря прожила жизнь.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
8 марта?!?!?!
Вить, всё банально просто. Делай добро и бросай его в воду. Они, жены наши, тоже ведь относятся к нам так же как и мы к ним. Да, хочется поваляться на диване.... или после работы с друзьми зависнуть (не, это не возбраняется!). Только вот понимаешь, что эти дела еще еще не сделаны, там непорядочек, белье грудой лежит - погладить надо...... зато потом получаешь (при чем неожиданно): "Хорош вкалывать. Дуй в выходные на рыбалку. Сама со всеми делами справлюсь"...... Женщины, они ведь тоже человеки и ничто человеческое им не чуждо:D :D
Да и подарка как тоакового им не требуется..... тут главное элементарное внимание. Порою даже наступание на горло своей песне....... И всё равно тебе потом воздастся это сторицей. :thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
8 марта?!?!?!
Аналогично , рыбу ловлю , чищу , жарю , варю , солю только сам. Едим - все вместе. Подарок на 8 Марта или к другому какому празднику- обязательно , всё остальное - как получится, если я буду пылесосить, подметать и мыть , то кто ж тогда будет рыбу ловить, чистить , жарить , варить и солить, да ещё и за машиной следить , чтобы она всегда ездила и чистая была ?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
8 марта?!?!?!
AND-AND (Андрей) сказал(а):
Вить, всё банально просто. Делай добро и бросай его в воду.

.......И смотри, что всплывёт.:D :D :D
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
8 марта?!?!?!
viktoritch
Ну ответ сам знаешь. Что бросишь, то и всплывет.:p
И приплывет к тебе же. Это ж принцип бумеранга!:yes:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
8 марта?!?!?!
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
8 марта?!?!?!
AND-AND (Андрей) сказал(а):
viktoritch
Ну ответ сам знаешь. Что бросишь, то и всплывет.:p
И приплывет к тебе же. Это ж принцип бумеранга!:yes:

Ну....как нибудь на летнем выезде мы с тобой обсудим эту тему. Могу сказать только: Не всегда всплывает то, что бросаешь.:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 233
Откуда
Блиндаж в три наката
8 марта?!?!?!
.......И смотри, что всплывёт.:D :D :D[/quote]

А зачем ждать,что всплывёт?Ты добро для этого делаешь,для всплытия?:eek:
 
Д

Д`митрий

гость
8 марта?!?!?!
А сколько наших милых дам, будет в кафе 8-ого ?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
8 марта?!?!?!
Булан сказал(а):
.......И смотри, что всплывёт.:D :D :D

А зачем ждать,что всплывёт?Ты добро для этого делаешь,для всплытия?:eek:[/quote]

Сань......хочется хотя бы морального удовлетворения. Думаю, не только мне.:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 233
Откуда
Блиндаж в три наката
8 марта?!?!?!
Сань......хочется хотя бы морального удовлетворения. Думаю, не только мне.:yes:[/quote]

Игорь,согласно моему личному мнению,можешь сделать добро-делай,сомневаешься-не делай и не жди благодарности,у каждого своя мера удовлетворения потребностей и уровень воспитания.Ждать и догонять-это,то что мне меньше всего нравится:yes:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
8 марта?!?!?!
viktoritch
Я говорил о философии добра. Философский смысл поста был. А не о том что реально, физически всплывает, взлетает, убегает.
В общем, действительно. Оставим эту разговор до реала. Очень часто люди говорят вроде бы об одном и том же.... а вкладывают в одно и то же понятие абсолютно разные смысл. Так что..... я всегда предлагаю "определиться в основном понятии" темы разговора.:thumbupq: До встреч в реале. Можно и не ждать лета. 16.03 - Межутоки:tanz:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх