Вадим, обязательно проверю, но к картплоттеру смогу попасть не раньше вторника, вечером-работаю сегодня.
Если доберётесь до картплоттера и хватит терпения, проверьте, пожалуйста, ещё и эти 3 файлика:
https://yadi.sk/d/G2g_QxLxXFR6Jw
-----
OSM-MPC.img - OpenStreetMap (OSM), скомпилирована в
Mapsource Prooduct Creator в формате NT
OSM-MPC_RMmkGmap_SendMap.img -
то же, плюс карта из под конвертера, скомпилированная в
MkGmap;
контейнер собран при помощи
SendMap20.exe
OSM-MPC_RMmkGmap_GMapTool.img -
то же, но контейнер собран при помощи
GMapTool 0.97
------
Здесь пустышек нет. В МПЦ в NT-формате откомпилирована полоноценная карта OSM.
Просто мысля одна закралась. Я при создании предыдущих пустышек я тоже выбирал NT-формат.
Но, возможно, при малом количестве фигур (1 полилиния и 1 полигон) МПЦ создавал карту
псевдоNT формата, которую ваш картплоттер не воспринимает.
Прикольно. Посмотрю вашу схему.
А если ещё и скриншотов схем-таблиц на картплоттере наделаете и на яндекс-диск выложите, а ссылку здесь выложите, то будет вам безмерная благодарность и уважение.
Пока только у пользователя
Rudzik хватило на это дело терпения и сноровки.
Видно голудой и светлый. Желтоватого не увидел.
Вот он:
Надеюсь, автор скриншота @Rudzik не против, что я его здесь выкладываю.