• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

5 лет не срок! (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
5 лет не срок!
Начинаю охоту на автовандалов,кого поймаю замочу!(совсем Пи3,14 охренели че не куда дурь свою девать?!
Предыстория: утро на машине во весь бок царапина до металла:plamia:
Хотя не в тему можете удалить!
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
5 лет не срок!
Думать лучше до...... ,а в обезьяннике через пару часов точно одумаешься. Ещё и денег придется отдать.
 
F

fern

гость
5 лет не срок!
КАСКО -- лучшее лекарство. :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
5 лет не срок!
Был в свое время хороший анекдот про Добрыню Никитича. Так вот фраза оттуда: Биться так биться, чего в ж-пу то орать.:) Ну решил ты чего-нибудь сделать, молодец!!! Это твое решение. Зачем при этом о своем решении говорить во всеуслышанье? Чтобы высказать свой гнев? Наверное. Но лучше сделать и не сказать, чем сказать и не сделать,или того хуже сказать, сделать, а потом жалеть в цугундере. Ведь твои обещания в интернете могут быть признаны доказательствами в уголовном процессе и не всегда косвенными.:yes:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
5 лет не срок!
canmax сказал(а):
Начинаю охоту на автовандалов,кого поймаю замочу!(совсем Пи3,14 охренели че не куда дурь свою девать?!
Предыстория: утро на машине во весь бок царапина до металла:plamia:
Хотя не в тему можете удалить!
И много у вас машин на стоянке в эту ночь поцарапали?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
5 лет не срок!
Бывали там знаем:( ,да уже просто надоело за железку деньги просто так отдавать!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
5 лет не срок!
Может дорогу кому перешел или насолил кому нибудь?Без причины такое может сделать только полный идиот.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
5 лет не срок!
canmax сказал(а):
Начинаю охоту на автовандалов,кого поймаю замочу!(совсем Пи3,14 охренели че не куда дурь свою девать?!
Предыстория: утро на машине во весь бок царапина до металла:plamia:
Хотя не в тему можете удалить!
Делай тихо! уходи быстро! Следов не оставляй!(короче вычисли и ---):thumbdown:
 
F

fern

гость
5 лет не срок!
Мне вон пару лет назад "классику" поцарапали. Припарковался немного не так, закрыл бабкам дорожку к скамейкам (не нарочно, а просто по-другому не получилось). Царапнули гвоздиком, а гвоздик на капот положили. Мне доложили, кто это сделал. Оказалось, это местная старуха-шапокляк. На машины плюётся, царапает, яйцами из окна кидается, почтовые ящики поджигает, а мою пепельницу на лестничной клетке периодически переворачивает. :eek: Впрочем, я её не так давно подкараулил на месте преступления (пепельницу переворачивала) и немного напугнул. Хулиганства вроде прекратились. :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
5 лет не срок!
freestiler сказал(а):
. Зачем при этом о своем решении говорить во всеуслышанье? Чтобы высказать свой гнев? Наверное. Но лучше сделать и не сказать, чем сказать и не сделать,

Сань...У парня крик души! Пусть проговорит всё здесь, выпустит пар.....Может и убережётся от опрометчивых поступков.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
485
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва,Щелковская
5 лет не срок!
Чего решил делаю, если говорю значит думаю, если решил делаю и т.д. ИМХО
З.Ы. НЕ срок ? для чего?
 
С нами с
20.03.2007
Сообщения
400
Репутация
1 247
Возраст
37
Откуда
Москва, м .Первомайская
5 лет не срок!
Года 2 назад у нас по 15-ой лазал один такой от балды ключем тачки царапал его владелец выловил вставил по первое . А родители етого кекса на владельца в суд за побои и тп . спонтом мальчик ушибленый не понимал что делает а вы его еще сельней ушибли во такая проза...
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
5 лет не срок!
как машина стояла? где стояла? Может загораживала тротуар?
либо комуто просто неугодны? вариантов масса.

если стояла на стоянке, то голову откручивать в первую очередь надо сторожу, если во дворе, то тут лотерея.

по мне если машина на тротуаре, то сам готов такую машину вместе с хозяином раздолбать, понаставят, ни с ребенком, ни самому не пройти.

сам свою ставлю на стоянку
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
5 лет не срок!
nerv сказал(а):
как машина стояла? где стояла? Может загораживала тротуар?
либо комуто просто неугодны? вариантов масса.

если стояла на стоянке, то голову откручивать в первую очередь надо сторожу, если во дворе, то тут лотерея.

по мне если машина на тротуаре, то сам готов такую машину вместе с хозяином раздолбать, понаставят, ни с ребенком, ни самому не пройти.

сам свою ставлю на стоянку
Это хорошо,если стоянка есть.А если нету ЕЁ,как быть,??? У нас весь двор заставлен,и за места к вечеру идет настоящая война.Так,что дорожку перебежать можно многим.Да думаю эта проблема многих Московских дворов!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх