• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

31 Января 2021 года,Закрытый командный турнир по ловле Форели"Кубок Платных Прудов",КРХ "Белая Дача". (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 918
Репутация
28 322
Откуда
Москва Измайлово
31 Января 2021 года,Закрытый командный турнир по ловле Форели"Кубок Платных Прудов",КРХ "Белая Дача".
Ни чего не подгорает! Вообще не обидно что проиграли! Победу не он один сделал! Вопрос в том, что зачем регламент если его кому-то можно нарушать, а с кого то рыбу снимали.
Точка!
И ещё уважаемый этот вопрос был к организаторам.
Ответ от Узелка получил, надеюсь в дальнейшем судейство будет корректнее.
К Наилю претензий не имею, ловил хорошо, красавчик.
Но мы все приехали играть по одним правилам.
Я вообще только подымал дух своей команде,возгласом Мечтатели вперёд!
И матом не ругался.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
31 Января 2021 года,Закрытый командный турнир по ловле Форели"Кубок Платных Прудов",КРХ "Белая Дача".
Я вообще только подымал дух своей команде,возгласом Мечтатели вперёд!
И матом не ругался.
Секрет в банке Наиль что там было? К следующим приготовим зелье и будем бороться на равных, а то у тебя допинг был ахах
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 918
Репутация
28 322
Откуда
Москва Измайлово
31 Января 2021 года,Закрытый командный турнир по ловле Форели"Кубок Платных Прудов",КРХ "Белая Дача".
Секрет в банке Наиль что там было? К следующим приготовим зелье и будем бороться на равных, а то у тебя допинг был ахах
В банке была вакцина Спутник! :rjach: :rjach: :thumbupq: :thumbtwoup: :taschu: :kubok:
Думаю в следующий раз за вакцинирование будет удаление.
Всем до новых встреч,Саня узелок, огромное тебе человеческое спасибо,отчёт чуть позже,на ветке.
 

Сейчас смотрят

Вверх