• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
Елена Р сказал(а):
Небольшой комментарий:
1. Водоём в Литвиново никакого отношения к РКК не имеет. Это частная собственность г-на Токарика.
2. Марат, по поводу доступности ТВ у тебя глубокие заблуждения. 12-минутная программа стоит около 15 000 не русских рублей. Вот так-то.
Лена я хоть и не Марат но позвольте спросить:"А кто стоял у истоков РКК в России?" не В.Б.Токарил-ли?Кто привозил призовые места с Чемпионатов Мира?Не он ли?Где сегодня карповый спорт России на мировом уровне?На 12 месте из 13 возможных.А в Литвиново находится Российский Карповый Клуб,не путайте с Русским,хотя и к нему Токарик В.Б. имеет тесное отношение.:yes:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
viktoritch сказал(а):
Уж больно мне стульчик ндравится.:D

Да , стульчик знатный :thumbupq: , тока подлокотников нехватает . :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Москва
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
bulanaba сказал(а):
Лена я хоть и не Марат но позвольте спросить:"А кто стоял у истоков РКК в России?" не В.Б.Токарил-ли?Кто привозил призовые места с Чемпионатов Мира?Не он ли?Где сегодня карповый спорт России на мировом уровне?На 12 месте из 13 возможных.А в Литвиново находится Российский Карповый Клуб,не путайте с Русским,хотя и к нему Токарик В.Б. имеет тесное отношение.:yes:
Времена меняются... А призы привозили в прошлые годы с коммерческих кубков, причём не тот, о ком Вы пишете. На официальных чемпионатах наша сборная команда никогда результатов не показывала.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
Елена Р сказал(а):
Времена меняются... А призы привозили в прошлые годы с коммерческих кубков, причём не тот, о ком Вы пишете. На официальных чемпионатах наша сборная команда никогда результатов не показывала.
Вообще это не та рубрика где обсуждаются проблеммы Карпфишинга в России,но Вы вводите в заблуждение людей по поводу статуса обсуждаемых соревнований.Напомню хронологию:под руководством В.Б.Токарика(никогда не возил команды на коммерческие соревнования за рубеж,только официальные)Италия 2003 год-4 место,Португалия 2004 год-2 место,Бельгия 2005 год-7 место.Все мои слова подтверждены журналом Рыболов=Элит соответствующих годов.Ни один карпятник и администратор команды не может похвалиться такими результатами.А тему желательно обсуждать с фамилиями и фактами,а не возможными домыслами.С уважением Александр.:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
bulanaba сказал(а):
На этой неделе передача одноимённого кубка всё покажет и расскажет лучше чем я.:)
К сожалению показ перенесён на 6 ноября:(
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
Сашь, если считаешь нужным данную тему можно закрыть. По прошедшему мероприятию вроде всё написано. Надо закрыть аль ещё не всё написано?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
30.09.2006 Кубок Тв-программы "Рыбалка с Радзишевским"
Ёрш сказал(а):
Сашь, если считаешь нужным данную тему можно закрыть. По прошедшему мероприятию вроде всё написано. Надо закрыть аль ещё не всё написано?

Дебаты не входящие в тему достойны удаления,а сама тема Кубка на твоё усмотрение:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх