• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

2х тактное недоразумение (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
2х тактное недоразумение
Пожалуй что да.
Не верю что качественная ось в палец толщиной таким образом лопается.
Скорее допущу, что Ваша Макита, не вполне Макита

Правильней допустить, что некоторые ценители кетайчатины такие фантазёры. И не пытаться с ними спорить и что-то доказывать.
Иначе...
805b3.jpg
А оно надо?
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
413
Репутация
263
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
2х тактное недоразумение
Дык срач вы и развели.Я за свои моторы вообще не отписываюсь,заводятся,работают.Но вот это мотовесло.чудо Китайской техники..... Доверия нет.Эт как на бензопиле ПЛЫТЬ.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
2х тактное недоразумение
Печальный случай. На Вашем месте я бы попросил у знакомых рыбачков двигатель в аренду. А там, глядишь, и денежка накопилась бы на приличный движок. А сейчас ни мотора, ни денег. Ничего личного!
Один раз оставил лодочку и моторчик на неделю ,,в аренду", всё равно же на следующий выходной приедешь. Приехал.... Охренел... Порыв двух баллонов, транец сломан, под замену. Лодку сорвало с багажника машины, а сзади КРАЗ ехал, чуть-чуть наехал! На моторчике струбцина одна сломана и стартер проскальзывает. Как обычно денег ни у одного нет! Ремонт всего обошёлся 14 тр. Больше в аренду никому и ничего!!!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
2х тактное недоразумение
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 944
Откуда
Москва
2х тактное недоразумение
Один раз оставил лодочку и моторчик на неделю ,,в аренду", всё равно же на следующий выходной приедешь. Приехал.... Охренел... Порыв двух баллонов, транец сломан, под замену. Лодку сорвало с багажника машины, а сзади КРАЗ ехал, чуть-чуть наехал! На моторчике струбцина одна сломана и стартер проскальзывает. Как обычно денег ни у одного нет! Ремонт всего обошёлся 14 тр. Больше в аренду никому и ничего!!!
НИКОГДА, НИКОМУ, НЕ ДАМ В "АРЕНДУ" те вещи, которыми сам пользуюсь....пусть "друзья" обижаются, но этот принцип соблюдал всегда и никому не советую делать иначе.....
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
2х тактное недоразумение
НИКОГДА, НИКОМУ, НЕ ДАМ В "АРЕНДУ" те вещи, которыми сам пользуюсь....пусть "друзья" обижаются, но этот принцип соблюдал всегда и никому не советую делать иначе.....
Да и лучше не брать самому, сломается и доказывай что не верблюд. Позвал родственника на дачу с б.пилой, сосёнку спилить понадобилось. Только спилили и пила умерла. Ну и всё. Если бы просто взял, думаю был бы инцидент.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
2х тактное недоразумение
НИКОГДА, НИКОМУ, НЕ ДАМ В "АРЕНДУ" те вещи, которыми сам пользуюсь....пусть "друзья" обижаются, но этот принцип соблюдал всегда и никому не советую делать иначе.....
Да именно так.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
03.03.2011
Сообщения
483
Репутация
267
Откуда
СПБ
2х тактное недоразумение
Да эти косидлы и так дохнут частенько. Приятель два сезона покосил на участке, на третий - не завел . Привез. Задиров как-бы и не было, ну и компрессии тоже....3,от силы 4 . Даже с маслом в горшке. Писец кольцу(кольцам) .Ушла на органы.
Ну а постоянная нагрузка винтом , да и по времени поболе, ...и бедная смесь - вот и результат.
Мне предлагали с Авито какие-то з-части от таких девайсов, типа раз я это все ремонтирую, мне пригодятся. Отказался - пластилин мне ненужен клиенты не поймут .
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
2х тактное недоразумение
Автор, лови патриота!)))))))))))))))))))))
Прежде чем что-то писать, почитай историю.
bnr_history.jpg
Какую историю? Историю чего?
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
2х тактное недоразумение
Да эти косидлы и так дохнут частенько. Приятель два сезона покосил на участке, на третий - не завел . Привез. Задиров как-бы и не было, ну и компрессии тоже....3,от силы 4 . Даже с маслом в горшке. Писец кольцу(кольцам) .Ушла на органы.
Ну а постоянная нагрузка винтом , да и по времени поболе, ...и бедная смесь - вот и результат.
Мне предлагали с Авито какие-то з-части от таких девайсов, типа раз я это все ремонтирую, мне пригодятся. Отказался - пластилин мне ненужен клиенты не поймут .
Ну вот видите, 2 сезона, я жешь 4 раза воспользовался. Всё таки бедная смесь, перегрев и клин. Раз вы чините технику, не подскажите как обычно на карбюраторе это устроено если регулировочный винт закручиваешь, что происходит? и соответственно когда откручиваешь? .....
Пластилин? Помоему сей материал, не что иное как, собачье дерьмо перемешенное с клеем пва
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
141
Репутация
11
Откуда
москва, коломенское
2х тактное недоразумение
если кто хочет купить мотор понадёжнее и чтобы подольше работал с воздушным охлаждением - то можно взять болотоход за 30000р минимум и весом от 30 кг, на них вся азия гоняет. и сеногонялки и болотоходы нужны в общем то для хождения по очень очень грязным водоёмам, где много взвеси , ила , песка в толще и у поверхности воды. где моторы с водяным охлаждением закупоривают проходы воды для охлаждения двигателя и в следствии чего происходит перегрев двигателя, а с воздушным охлаждением таких проблем нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх