• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса" (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 387
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Тверь
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Предварительно регистрируюсь!
Длиннов Роман + Черничкин Александр? = команда "Фрау Глюк"
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
А если я тоже хочу участвовать, но у меняет напарника,то как?

либо наидете напарника, думаю найдется без проблем. в противном случае если хотите участвовать 1 то придется оплатить за двоих.
Вас записать?
 
С нами с
14.03.2016
Сообщения
41
Репутация
103
Возраст
51
Откуда
Электроугли, Ногинский район
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
либо наидете напарника, думаю найдется без проблем. в противном случае если хотите участвовать 1 то придется оплатить за двоих.
Вас записать?

Влад, привет. Если с andrey- I договоримся- я готов. Только что бросил ему свой номер в личку- как перезвонит- я запишусь или он.Всем НХНЧ .
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Электросталь
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Добрый день!
Прошу зарегистрировать Власов Алексей+Зворыкин Валерий, команда Феникс
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Добрый вечер!
Прошу записать: Державин Дмитрий+Державин Максим
Команда "DerFish"
8-905-724-41-97
8-968-363-21-24
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Добрый день!
Прошу зарегистрировать Власов Алексей+Зворыкин Валерий, команда Феникс
Конечно, записал

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Добрый вечер!
Прошу записать: Державин Дмитрий+Державин Максим
Команда "DerFish"
8-905-724-41-97
8-968-363-21-24

Заисал, будем ждать

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Влад, привет. Если с andrey- I договоримся- я готов. Только что бросил ему свой номер в личку- как перезвонит- я запишусь или он.Всем НХНЧ .

Приветствую, ок!
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
ДВС! Скажите пожалуйста - а на какие снасти будет производится ловля карпа, на поплавок, фидер или не важно на какую?

ссылку на сайт "Рыбалка возле Глобуса" - подскажите
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
ДВС! Скажите пожалуйста - а на какие снасти будет производится ловля карпа, на поплавок, фидер или не важно на какую?

ссылку на сайт "Рыбалка возле Глобуса" - подскажите

Двс, пишу с айфоеа, счылку не могу копировать. Зайдите в разделе " платные пруды" далее "РК Рыбалка возле Глобуса". Разрешены 2 снасти любые( фидер , поплавок в любой комбинации, максимальное количество крючков на 2 снасти составляет 4 крючка.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 387
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
ДВС! Скажите пожалуйста - а на какие снасти будет производится ловля карпа, на поплавок, фидер или не важно на какую?

ссылку на сайт "Рыбалка возле Глобуса" - подскажите

Хоть на Херабуна...:D
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Хоть на Херабуна...:D

:D:D:D:D да это понятно - и все же - где то должно быть прописано - на какие снасти ловят на данном Турнире:yes: а то решим приехать с Херабунами - а нас не пустят:hmm:
А как узнать какая глубина около берега и рельеф дна?Это для того что бы понять- на поплавок можно там ловить или требуется дальний заброс?
прикармливать можно с руки? рогатка и.т.д ?
До точки лова надо рассчитывать на свои силы и возможности - по переносу рыбацкого скраба или для этого существуют какие то подручные средства? - типа каких то тележек

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Не большой вопрос - пойманную рыбу можно будет отпустить? ловлю на безбородые - садок - не травмирующий рыбу - естественно - если все-таки нанесена травма рыбе - то забираем обязательно

Сайт - что то не нашел - будет возможность скиньте ссылку
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
:D:D:D:D да это понятно - и все же - где то должно быть прописано - на какие снасти ловят на данном Турнире:yes: а то решим приехать с Херабунами - а нас не пустят:hmm:
А как узнать какая глубина около берега и рельеф дна?Это для того что бы понять- на поплавок можно там ловить или требуется дальний заброс?
прикармливать можно с руки? рогатка и.т.д ?
До точки лова надо рассчитывать на свои силы и возможности - по переносу рыбацкого скраба или для этого существуют какие то подручные средства? - типа каких то тележек

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Не большой вопрос - пойманную рыбу можно будет отпустить? ловлю на безбородые - садок - не травмирующий рыбу - естественно - если все-таки нанесена травма рыбе - то забираем обязательно

Сайт - что то не нашел - будет возможность скиньте ссылку
Позже доиду до компа и ссылку отправлю
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
:D:D:D:D да это понятно - и все же - где то должно быть прописано - на какие снасти ловят на данном Турнире:yes: а то решим приехать с Херабунами - а нас не пустят:hmm:
А как узнать какая глубина около берега и рельеф дна?Это для того что бы понять- на поплавок можно там ловить или требуется дальний заброс?
прикармливать можно с руки? рогатка и.т.д ?
До точки лова надо рассчитывать на свои силы и возможности - по переносу рыбацкого скраба или для этого существуют какие то подручные средства? - типа каких то тележек

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Не большой вопрос - пойманную рыбу можно будет отпустить? ловлю на безбородые - садок - не травмирующий рыбу - естественно - если все-таки нанесена травма рыбе - то забираем обязательно

Сайт - что то не нашел - будет возможность скиньте ссылку

Двс, до компа так и не добрался, по поводу снастей- фидера, попл.удочка(можна на 2 фидера или 2 поплавка или фидер+поплавок. Закармливать можно с рогатки, с рук, с катера и тд.Рыбу если не хотите забрать , после соревнования мы сможем ее у вас забрать. Отпускать мы не разрешаем. По поводу разгрузки инвентаря :у нас есть 2 авто которые бесплатно будут отвести до место рыбалки ваш инвентарь. Я также подумаю над том что если например попался сектор на противоположный берег от парковки ,то сможете поехать на своей машине и оставить ее до конца соревнования около места ловли. Вот вам фото где находится наша ветка. Если вдруг ктото у компа просьба скопируйте ссылку нашей ветке и выставите ее сюда. Заранее спосибо
 

Вложения

  • image.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 62
    image.jpg
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Двс, до компа так и не добрался, по поводу снастей- фидера, попл.удочка(можна на 2 фидера или 2 поплавка или фидер+поплавок. Закармливать можно с рогатки, с рук, с катера и тд.Рыбу если не хотите забрать , после соревнования мы сможем ее у вас забрать. Отпускать мы не разрешаем. По поводу разгрузки инвентаря :у нас есть 2 авто которые бесплатно будут отвести до место рыбалки ваш инвентарь. Я также подумаю над том что если например попался сектор на противоположный берег от парковки ,то сможете поехать на своей машине и оставить ее до конца соревнования около места ловли. Вот вам фото где находится наша ветка. Если вдруг ктото у компа просьба скопируйте ссылку нашей ветке и выставите ее сюда. Заранее спосибо

Спасибо за информацию!:) я ветку нашел - а есть ли у вас ваш САЙТ в интернете?
Как добираться?
Схема проезда?
Рельеф дна если можно сообщите - то есть глубину у берега и как далее происходит увеличение глубины?
Банальный - но не мало важный вопрос - с сан узлами какая ситуация?
Мы можем с супругой приехать - она у меня тоже рыбачка:victory::taschu:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 155
Репутация
2 788
Возраст
42
Откуда
москва
29.05.2016г Соревнование по ловли карпа в РК "Рыбалка возле Глобуса"
Спасибо за информацию!:) я ветку нашел - а есть ли у вас ваш САЙТ в интернете?
Как добираться?
Схема проезда?
Рельеф дна если можно сообщите - то есть глубину у берега и как далее происходит увеличение глубины?
Банальный - но не мало важный вопрос - с сан узлами какая ситуация?
Мы можем с супругой приехать - она у меня тоже рыбачка:victory::taschu:

Схема проезда : в подписи есть ссылка, скопируйте и откройте в яндексе. Адресс: г. Электросталь, за тц глобус на сфетофоре на право , по главной дороге до кпп, берете у них пропуск , далее все время по бетонке пока не упретесь в большое озеро, далее на лево и через 200 метров вы у нас.у берега глубины в среднем 1.5- 2 метра.Санузлы есть, есть небольшой магазин в том числе и рыболовные принадлежности( прикормка, червь, опарыш, кукуруза и расходные материалы).схему глубин выложу на днях.
Нсли хотите участвовать с супругой то оплачивайте как команда из 2 человек. Если возникнут вопросы звоните по нижеуказанным телефонам.
 

Сейчас смотрят

Вверх