• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.06.2009
Сообщения
777
Репутация
2 258
Откуда
Москва, Пражская, Щербинка.
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

зато по фотоотчёту понятно, что пошли грибы... :D можно устраивать соревнования по поиску грибов...
ну или грибы приравнивать к весу рыбы... :coolio:
P.S. извините за флуд... :pardon:
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем привет!:) Ну и пару слов от команды "Ё-BAG-Русфишинг" (Серёга уже почти выучил наше название:rjach:).
Про погоду накануне в прогнозах читали все, поэтому дождик после 10 часов нас не удивил. Мы решили использовать поводки потоньше и крючки поменьше, с учетом погодных коллизий. По прикорму так же приняли решение не увлекаться всякими дипами-мипами и аттрактантами-матрактантами. Всё максимально естественные запахи: База+жмых+кукуруза+панировка+нерафин.подсолн.масло. Единствнный дип - Carper от Sensas. Через час после закорма карпиные пузыри начали смещаться от середины водоёма к нашему берегу. Кормили не пятном, как это принято у карпятников, а дорожкой с 25 метров на 7-10 от берега. В течение соревнований в два смычка пробросали весь сектор по длине и ширине. Броски в кучу пузырей результатов не давали: они или прекращались или смещались в сторону, или так вокруг поплавка и пузырились дальше. В итоге мне пришлось поставить второй поводок на удочку, чтобы увеличить вероятность поклёвки и пользоваться двумя видами насадки одновременно. Поводок из плетни 0,04 своё дело сделал - позволил карпику спокойно засосать бутер червь\красный+белый опарыш (ловили со дна, - полводы и ниже ни шевелёнки) и вывести:taschu: парнишку весом 2.080 к подсаку, где BAG~66, спасибо ему огромное, его и взял в подсак. Этот приятель позволил нам занять 2-е место и к тому же оказался самым крупным из пойманных! Мы, посовещавшись командой, решили его амнистировать, что и сделали после взвешивания и фотосессии. Мы с ним в расчете.:)
Респект и уважуха:laduh::thumbtwoup::thumbupq: тем, кто остался на водоёме до конца :yes::victory:и на берегу поддержал рук-во Русфишинга и призёров. Это приятно, когда даже в проливной дождь люди не уходят с этапа после финального гудка, а некоторые и до него:punish:.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Отчет от команды "О,рыбка!"

Сначала плюсы - первый раз на ДК, водоем сам по себе очень понравился, красиво, чисто, обустроено. впечатления по пейзажу и обеспечению девайсами типа мостки, скамеечки, столики и т.п. - самые радужные. Респект администрации за поддержания водоема в таком виде.:thumbupq: Думаю приеду просто половить как нибудь - один из тех прудов, куда хотелось бы вернуться для отдыха. :yes:

А теперь бочка дегтя в эту ложку меда. :dubina:
Соревнования удались на славу .........................рыбе:D!
Вся осталась жива-здорова!:p
Как я и писал ранее - соревнования экстремальные, после тура в жарищу и тура в дымище, получили третий вариант - тур в дождище (и холодищу - намокнув из-за дождищи) :dojdik::holod:....
Рыба вообще игнорировала присутствие организаторов, судейской коллегии и участников, включая членов клуба и вип-персон. Полностью забила на всех возможных производителей прикормки и насадки. То бишь даже не плеснулась около нас, не то что не клевала.
На эхолоте рыба была!!! Мы даже сквозь дожди различали ее пузыри (теперь я уже сомневаюсь, что эти пузыри рыба делала ртом:D:D:D)

Так что так.... :( Как по заказу к соревнованиям третий тур подряд срабатывает закон подлости - по возрастающей
- СК: мало поймавших
- БД: очень мало поймавших
- ДК: почти нет поймавших. :helpsmilie:
:(Не хотелось даже думать от результате следующего тура при такой прогрессии...:( На следующий тур нам даже расхотелось ехать поначалу, но сейчас, высохнув и согревшись, мысли опять занял азарт и оптимизм, так что 4 сентября если не будет форс-мажоров, надо всем вместе сломать эту дурацкую систему закона подлости!:taschu:))))

Ну да ладно! Настроение почему-то все равно хорошее, спасибо организаторам, были рады видеть участников, наши поздравления УВИДЕВШИМ ПОКЛЕВКИ ХОТЯБ ОКУНЕЙ!! :friends:
Драг, были недавно с напарником на суперкарпе, клев очень даже ничего был, причем по всему периметру пруда №2, так что думаю будет весело. Конечно заметил для себя несколько особенностей=))) Могу точно посоветовать любителям донной ловли, запасайтесь кормушками!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

зато по фотоотчёту понятно, что пошли грибы... :D можно устраивать соревнования по поиску грибов...
ну или грибы приравнивать к весу рыбы... :coolio:
P.S. извините за флуд... :pardon:

Ягоды в зачет пойдут?:)
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем добрый вечер!:friends:
 

Вложения

  • 230 КБ · Просмотры: 295
    ЧЕМПИОНАТ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАРПОВОЙ ЛИГИ!.xls
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2009
Сообщения
777
Репутация
2 258
Откуда
Москва, Пражская, Щербинка.
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем добрый вечер!:friends:

Сергей, вы скинули итоги участие 4-го тура карповой ловли, который проходил на Белой Даче... :tanz:

Хотя нет, всё ок... в это время просто глаза надо открывать шире... ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2009
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
41
Откуда
москва гольяново
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Сергей, вы скинули итоги участие 4-го тура карповой ловли, который проходил на Белой Даче... :tanz:

там много листов смотри внизу с лево это икс.л
:tanz:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Да друзья с каждым этапом ,нам всё больше и больше приходится экстрималить,надеюсь это был последний экстрим:dubina:
Жеребёвка-Андрюха вытаскивает 1 сектор,все уже поздравляют с этим (2 этап там по 50кг брали мол)на что я сказал -не забывайте когда это было и какие погодные условия были,лично я хотел на глубину попасть.
При первом осмотре сектор конечно понравился да и рыба гуляла правда на карпа не похожая что то:).Закормились -слева от нас Фартовые расположились,лидеры рейтинга,думаю хорошо это,под контролем будут:dubina:не далече русфишинг Полюбому-тоже под контролем:dubina:всё хорошо:thumbtwoup:
сидим ждёмс 1ч ждёмс 2ч ждёмс ни чего ни шевелёнки,Фартовые от скуки питтцу хавать начали нас угостили(Спасибо)в биноклю подсмотрели как кто там карпика поднял был(победители как выяснилось потом)а мы всё ждёмс а Фартовые после питтцы плотвичку выдернули на фидер от ноля ушли а мы всё ждёмс.Не буду расписывать что и как применялось сколько всего перепробывано все только этим и занимались .Но раслабления у нас небыло ни на минуту всё время искали варианты-и вот где то за час до конца смотрю поплавок мой начал что то менять свою ориетацию(столбняка)начал притапливаться по тихоньку осталось 1см видно его -делаю подсечку(уверен был что сидит)и я в глубоком нокауте-рыбы нетуууууууу.мин 30 нахожусь в раздумиях что не так сделал был пришёл к выводу РАНОВАТО всё таки подсёк так как насадка была корочка хлеба т.е он мякоть только начал в хавальник засысывать а я выдернул.Ну вообщем от шока отошёл и начали снова эксперементировать-теперь с болтушкой только-и на дальнем забросе смотрю поплавок то снова начал что то там вытворять -весь в напряге сижу жду -думаю лишь бы нервы не сдали (не сдали):Dдождался когда поплавок ушёл под воду -подсечка и рыпь чую сидит на крючке-а крючёк то №16 тащу а сам думаю как бы он не сошёл при подьёме на повехность,вообщем взяли мы его с Андрюхой а когда он(карп) оказался в призах то мы честно радовались больше чем когда выиграли 2 этап.Всё таки это жесть на 86 чел поймать 5 карпов всего.
Как всегда рады были вас всех видеть -желаю всем на суперкарпе оторваться по полной
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2010
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
г. Красноармейск Мо.
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Доброго времени суток всем!!!
Хочу сказать только одно, знал бы, рыбу привез бы с собой:hmm:.
Спасибо организаторам и участникам:victory: ждем 6-ой этап!!!
 

MMO

С нами с
02.06.2010
Сообщения
23
Репутация
56
Откуда
Москва, Сколковское ш.
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Осенний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Уважаемые Камрады! Не знаю как у Вас, а у меня рыпа не ловилась только потому что я садок дома забыл! :eek: :punish:

Но я исправлюсь на 6-ом этапе обязательно. :tanz:
ПЫ.СЫ. Садок уже заранее в машину положил! :D
 
С нами с
09.08.2010
Сообщения
23
Репутация
125
Возраст
60
Откуда
Москва, Бауманская
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Фартовые от скуки питтцу хавать начали нас угостили(Спасибо)

:) Петрович, это был северо американский бутерброд с закавказскими прибамбасами:victory:, а не "питтца" :thumbtwoup:.
В следующий раз будет с казахской начинкой...:friends:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
28.08.2010 г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 28.08.2010 г., Летний Кубок "КРХ Дикий Карп 2010" 5-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

:) Петрович, это был северо американский бутерброд с закавказскими прибамбасами:victory:, а не "питтца" :thumbtwoup:.
В следующий раз будет с казахской начинкой...:friends:
Дима-хрен редьки не слаще:rjach:всё равно вкусно было-бум пробывать казахское:D:thumbtwoup::laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх