dragon95
Член Клуба
28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах
Организатор Турнира - Фидерная Секция
МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc
НОМИНАЦИИ:
Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
КАЖДЫЙ ТУР ЕЩЕ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!
Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании
"АФС-ТЕХНОЛОГИИ"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits"
*****
СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
"Стрелецкий ручей"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9751708
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах
Организатор Турнира - Фидерная Секция
МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Дата проведения 3 тура турнира: 28 июля 2018г.
Место проведения: РК "Стрелецкий Ручей" в Михайловской слободе
Тренировка в Михайловской Слободе - 1000р. без садка. На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2500р. с человека (т.е. 5000р. с команды-тандема). Место проведения: РК "Стрелецкий Ручей" в Михайловской слободе
Тренировка в Михайловской Слободе - 1000р. без садка. На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc
НОМИНАЦИИ:
Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
КАЖДЫЙ ТУР ЕЩЕ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!
Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании
"АФС-ТЕХНОЛОГИИ"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits"
*****
СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
"Стрелецкий ручей"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9751708
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов
Регламент соревнований, 28 июля 2018 г.
5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
НА ВОДОЕМЕ УМЕСТИТСЯ ТОЛЬКО 34 ТАНДЕМА, ТОРОПИТЕСЬ!
ПОЭТОМУ ПЕРВЫЕ 20 КОМАНД РЕЙТИНГА И КОМАНДЫ СПОНСОРОВ ЗАНЕСЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
01. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим, запас НИКУЛИН ДМИТРИЙ
04. ЗАМЕС = Цуриков Виталий+Цуриков Виталий jr.
05. Раскаты 1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК "Раскаты")
06. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
07. Электросталь = Колотовкин Виталий, Колотовкина Ирина
08. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
09. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
10. Вятич = Мерзликин Роман, Алешин Константин
11. Старая купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
12. Текстили = Уварин Дмитрий , Удинцев Андрей, запас Агишев Марат (РК Текстили)
13. Альянс = Юдин Олег, Ефимов Е (РК "Охота и рыбалка")
14. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (рк Волжанка)
15. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Кочетков Андрей, тренер-запасной Сарычев Александр
16. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
17. Раскаты = Колесников Денис, Артём Данилов (РК "Раскаты")
18. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Катасонов Виктор (РК Савельево)
19. Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай
20. Охота и Рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов (РК "Охота и рыбалка")
21. Маглы = Белянков Евгений, Бенке Иван, тренер-запасной Бенке Дарья
22. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений, Ерзин Юрий
23. СЛОБОДА+ = Криловецкий Игорь, Никулин Дмитрий
24. Альянс 2 = Ефремов Антон, Муренков Сергей (РК "Охота и рыбалка")
25. Душевная рыбалочка = Дрожжин Кирилл, Ли Валерий
26. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
27. Марлин = Измаилов Ренат, Газизуллин Ильшад, тренер/запасной Суходолов Владимир
28. Дружная семейка = Глазов Сергей, Глазов Александр
29. ФВЛ = Клейменов Сергей, _________________
30, Бубенчики = Доленко Егор, ___________________
РЕЗЕРВ: (Если нет мест - пишитесь в резерв и следите за веткой! часто кто то отказывается!)
35
36
37
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 3-5 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
***********
Последнее редактирование: