28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах


Организатор Турнира - Фидерная Секция

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"



Дата проведения 3 тура турнира: 28 июля 2018г.

Место проведения: РК "Стрелецкий Ручей" в Михайловской слободе

Тренировка в Михайловской Слободе - 1000р. без садка. На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2500р. с человека (т.е. 5000р. с команды-тандема).

Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc


НОМИНАЦИИ:

Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"


КАЖДЫЙ ТУР ЕЩЕ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"


Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании
"АФС-ТЕХНОЛОГИИ"

Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU


НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!


Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits"

*****

СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/

КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/

"Стрелецкий ручей"

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9751708


*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов

Регламент соревнований, 28 июля 2018 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение


*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

:stop::stop::stop:НА ВОДОЕМЕ УМЕСТИТСЯ ТОЛЬКО 34 ТАНДЕМА, ТОРОПИТЕСЬ!
ПОЭТОМУ ПЕРВЫЕ 20 КОМАНД РЕЙТИНГА И КОМАНДЫ СПОНСОРОВ ЗАНЕСЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!



01. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
02. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
03. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим, запас НИКУЛИН ДМИТРИЙ
04. ЗАМЕС = Цуриков Виталий+Цуриков Виталий jr.
05. Раскаты 1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК "Раскаты")
06. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
07. Электросталь = Колотовкин Виталий, Колотовкина Ирина
08. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
09. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
10. Вятич = Мерзликин Роман, Алешин Константин
11. Старая купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
12. Текстили = Уварин Дмитрий , Удинцев Андрей, запас Агишев Марат (РК Текстили)
13. Альянс = Юдин Олег, Ефимов Е (РК "Охота и рыбалка")
14. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (рк Волжанка)
15. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Кочетков Андрей, тренер-запасной Сарычев Александр
16. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
17. Раскаты = Колесников Денис, Артём Данилов (РК "Раскаты")
18. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Катасонов Виктор (РК Савельево)
19. Фишка = Зинин Сергей, Суплыко Николай
20. Охота и Рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов (
РК "Охота и рыбалка")
21. Маглы = Белянков Евгений, Бенке Иван, тренер-запасной Бенке Дарья
22. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений, Ерзин Юрий
23. СЛОБОДА+ = Криловецкий Игорь, Никулин Дмитрий
24. Альянс 2 = Ефремов Антон, Муренков Сергей (РК "Охота и рыбалка")
25. Душевная рыбалочка = Дрожжин Кирилл, Ли Валерий
26. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
27. Марлин = Измаилов Ренат, Газизуллин Ильшад, тренер/запасной Суходолов Владимир
28. Дружная семейка = Глазов Сергей, Глазов Александр
29. ФВЛ = Клейменов Сергей, _________________

30, Бубенчики = Доленко Егор, ___________________






РЕЗЕРВ: (Если нет мест - пишитесь в резерв и следите за веткой! часто кто то отказывается!)

35
36
37



ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.

НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 3-5 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!

***********
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2016
Сообщения
129
Сказали спасибо
1 020
Возраст
50
Откуда
Видное
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#2
Прошу записать


"АЛЛИГАТОР" Грошенков Евгений+Ерзин Юрий
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 820
Сказали спасибо
15 178
Возраст
50
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#3
"СЛОБОДА+"
Криловецкий Игорь+позже
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.06.2015
Сообщения
25
Сказали спасибо
45
Откуда
Москва
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#4
"Вятич" № 10 в списке. подтверждаем сразу участие с заменой.
Вместо Голубева Владимира - Алешин Константин
Спасибо.
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
119
Сказали спасибо
773
Возраст
36
Откуда
Москва
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#7
Уже есть в списке, но на всякий случай и немного с заменой тренера)

В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Кочетков Андрей, тренер-запасной Сарычев Александр
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
211
Сказали спасибо
1 073
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#8
Команда "Савельево 1" Балабушка Анатолий + Катасонов Виктор
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
572
Сказали спасибо
2 283
Откуда
Одинцово
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#9
18. Раскаты = Колесников Денис, Жаров Дмитрий (РК "Раскаты")

Антон, привет.

Замени пжл Жаров Дмитрий на Артём Данилов.

PS Жаль, что 34 тандема, от десятки у остальных немалый разрыв, максимально 34 балла - маловато и отчасти сводит шансы многих на "нет".
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
4 417
Сказали спасибо
6 020
Откуда
Ивантеевка
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#10
PS Жаль, что 34 тандема, от десятки у остальных немалый разрыв, максимально 34 балла - маловато и отчасти сводит шансы многих на "нет".
Ты не представляешь как нам жаль :D:D
Мы за 2 первых местах получили 68 баллов, а рыболовный дневник за 4 и 7 место 69 баллов :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
572
Сказали спасибо
2 283
Откуда
Одинцово
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#11
Ты не представляешь как нам жаль :D:D
Мы за 2 первых местах получили 68 баллов, а рыболовный дневник за 4 и 7 место 69 баллов :rjach::rjach::rjach:
Почему же не представляю - представляю... примерно об этом же и пишу:)
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
9
Сказали спасибо
12
Возраст
31
Откуда
одинцово
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#12
Ты не представляешь как нам жаль :D:D
Мы за 2 первых местах получили 68 баллов, а рыболовный дневник за 4 и 7 место 69 баллов :rjach::rjach::rjach:
Поэтому на мой взгляд логичным начисление балов должно исходить из общего числа зарегистрированных команд до начала сезона.
Было их 50, значит за первое место 50 и тд.
заявилось на тур 34 тандема, все остальные, кто не приехал получают по 0 баллов.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
933
Сказали спасибо
3 767
Откуда
Москва, ЮЗАО
Откуда
Москва
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#13
Команда-А в основном составе:
Кустов Сергей,
Димитров Румен.
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
9
Сказали спасибо
12
Возраст
31
Откуда
одинцово
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#14
Я пересчитал рейтинг исходя из общего кол-ва команд.
Команды которые посетили все 3 тура поднабрали очков.
Для верхушки ничего не изменилось.
 

Вложения

С нами с
09.07.2014
Сообщения
64
Сказали спасибо
179
Возраст
27
Откуда
г.Бронницы
Тема: 28.07.2018 г. -4 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
#15
Просьба записать команду "Душевная рыбалочка" - Дрожжин Кирилл, Ли Валерий
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх