• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь") (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
11.12.2013
Сообщения
18
Репутация
23
Откуда
Подольск
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

старый логин видимо стерли- пришлось регистрироваться по новой.
готов присоедениться к любой из команд у которой не хватает учатстника.
или заменить целую отсутсвующую команду выступив в одиночке
контакт через личку

Эх, дядь Юр, как же раньше не заметил ;) разогнал бы напарника )))

все можно не ехать, штекером переловит нас всех

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

Так, что-то я прошляпил живность.
Народ, кто живность будет себе брать и заодно на меня сможет прихватить? Нужен литр белого опарика.

хорошо что есть люди готовые привлечь всю мелочь к себе в сектор ;)

зы.. интересно сколько будет сухой смеси на этот объем ;)
 
С нами с
07.05.2011
Сообщения
169
Репутация
254
Откуда
Москва
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Дык сухой смеси и не надо,нужен просто клей для опарыша)))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

хорошо что есть люди готовые привлечь всю мелочь к себе в сектор ;)

зы.. интересно сколько будет сухой смеси на этот объем ;)

Мне очень понравилось как сказал Сергей Попов: Если бы не было ограничения на живой компонент, то я бы использовал вместо прикормки 12л мелкого мотыля :)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Уехал на водоём.Будут вопросы звоните 8 916 695 74 13.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
117
Репутация
180
Откуда
Москва
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Один из Опов вернулся домой.
Кратенько: так получилось, что ловить в таких условиях мне раньше не приходилось. Жесть какая-то, хотя верю, что бывает много хуже :-D
Ни одной толковой поклевки так и не увидел.
В итоге поймал нанокарася на 80 грамм, но тот в зачет не пошел, а жаль. Уйти от ноля в такую погоду ох как хотелось. Но ничо, в следующий раз :)
Всем НХНЧ.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Самым увлекательным в сегодняшней рыбалке был выезд на автомобиле из 19 сектора!
По улову полный ОП, ни тычка, перепробовали все: и разные наживки, и дистанцию, и поплавок и ничего. Только октябрьский дождь и ветер.
Напарник остался до вечера, посмотрим, чем дело закончится!
Команда Фрау Глюк.
image.jpg
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

погрелись прилично, половина я так понимаю с ОП-м. может организаторы для тех кто в 0 словил , организуют по списку - разовый халявный выезд на этот водоем?. даже пускай на поймал-отпустил - мелочь а приятно ....
Можно остаться после соревнований,обычно через пару часов клюет и очень хорошо.Думаю что и этот водоем не исключение.Когда сворачивались было твердое ощущение что рыба наконец пришла.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Самым увлекательным в сегодняшней рыбалке был выезд на автомобиле из 19 сектора!
По улову полный ОП, ни тычка, перепробовали все: и разные наживки, и дистанцию, и поплавок и ничего. Только октябрьский дождь и ветер.
Напарник остался до вечера, посмотрим, чем дело закончится!
Команда Фрау Глюк.
Посмотреть вложение 1481560

Таких выездов сегодня было много.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Оставлю отзыв от команды Г.О.Л.Д. Сидели в 59,все рядом совсем грустно. Тур из безнадежно неинтересного за последние 15 минут превратился в безнадежно провальный,даже не знаю с чем сравнить,возможно с Акинфеевым с Кореей. Первые 4:45 прошли с минимальным количеством поклевок.Смешно получилось после окончания дождя,это примерно часа 3 от старта.не могли понять что за резкие периодичные проттяжки с отсутствием результата. Минут через 30 обратили внимание на большое колличество ласточек,летающих у самого берега и с огромным желанием задевающих леску. Но самое интересное произошло минут за 10 до финиша.проработав все расстояния,прикормив всю прямую сектора,решаю последние 15 минут остановиться на самой прикормленной точке.ставлю кукурузу без всего,дипую бананом (в таком сочетании было максимально эффективно по поклевкам). До этогог снарядил самый лайтовый фидер для максимальной чувствительности,последний час пользовался им. Есть,уверенная протяжка,подсек и понеслось. Метров 15 в сторону регистрации,наверное пошел уже на награждение. С ходу не спрвляюсь, собираю соседей из 58 ( за это отдельное Сори). Разворачивается,чешит на меня. Товарищ по команде судорожно мечется с подсачиком моим,который на протяжении месяца хотел поменять, но все никак. При этом напарник переходя на фидер так же на последние 15 мин забывает убрать с подставки поплавок,смотанный,торчащий в воду. Рыба устает,но сначала цепляет тот самый матч,при этом соседи из 58 пытаются помочь,дают максимальную слабину своим снастям.минут через 7 рыба ложится на бок метрах в 2,говорит бери меня или фоткай,и тут ломается тот самый подсак... В тот момент когда уже и ноги трястись перестали не от ухода от ОП,а от реального шанса претендовать на призы. Соседи бегут за своим подсаком,но минуты через 2 слабым движением рыба рвет все те бороды,которые мы сами себе создали...ну и как бы все,сирена,собираемся,поехали. Прошу прощение,впервые не остались на награждение,если честно мы всю дорогу не разговаривали ))) промокшие, замерзшие, со вздохами и обидой друг на друга мы готовимся на следующий тур. Карп был примерно на 4 с хвостиком,обидно если больше не будет
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Отчёт ФВЛ-ЗАРЯ.
Сектор выпал 64, ну думаем трындец!противоположный берег, кругом торчат микро пеньки от вырубки деревьев, много травы в воде и т.д., а получилось все иначе....
Окружающие деревья защитили от ветра, а всякие заросли отделяли нас от соседей 30 справа и 15 слева метрами, поэтому мешать соседям не возможно..
Забросили фидеры и на второй минуте обрыв и сход.
Ловили без извращений, 2кукурузки без опарика и т.д бутерни, но долго подбирали ароматику. В итоге работал дип "молоко".
На выходе 4 рыбы на 9-е место и долго смеялись, когда заявка на крупняк совпала с Манчестером грамм в грамм, наш тоже был 2940, но и то нас перегнали 30гр.
Море сходов поимели у берега из за притопленного дерева, которое так и манило карпов. Одного вообще вытащил обмотанного вокруг березовой ветки в 1 метр длинной.
Благодарность всем организаторам ЛКЛ, спасибо КРХ, привет честной компании и судейству персональный респект за дельные советы по вываживанию!!!
Спасибо спонсорам за подарок, корм - очень нужный а фонарь ващщще бомба!!!
До встречи в 4-ом туре)))
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Фонарь-бомба.с предыдущих лкл уже освещает соседские заборы.эх за тему на максимум совсем обидно
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Как обычно,в пятницу заезд на водоём для проведения подготовки к мероприятию.Дождя нет,всё думалось хорошо.При активном содействии администрации КРХ была проведена большая работа по подготовке водоёма к мероприятию и тут пошёл дождь и на долго.....Были мысли,что в итоге будет примерно минус десять команд.... ан нет.Было 63 команды их 65,чувствуется люди действительно увлечены рыбалкой.Молодцы!!!
Погода внесла свои коррективы,особенно автотранспорту,но организованный КРХ тягач очень здорово помог при выезде на трассу и не только.
По рыбе.Поймано 191 кг.,с нулём осталось примерно 22 команды из 63.Самый крупный вес всего улова составил 28 кг.Самый крупный экземпляр составил 2.970,хотя это не мог быть не предел.Много сходов,поклёвки вялые.
Администрация КРХ на высоте - и пловом накормили и уха (из петуха или с петухом:)).Спасибо за радушный приём и надеемся,что на 6 этапе у Вас погодой нам повезёт.
Новые спонсоры в этот раз сделали упор на прикормочный материал и дипы,надеюсь,получившие в призах прикормку от компании "Silver Bream" и "FishBait" оценят подарки по достоинству.
Ждём Ваших комментариев.
Спасибо всем за участие в мероприятии.Следующий этап состоится в КРХ Ба!Рыбина.
Предварительные заявки можно присылать мне в личку и при выходе очередного регламента 4 этапа все будут перенесены в список участников.
До новых встреч!!!
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Добрый день, друзья!
Пока свежи эмоции:
Отчёт от команды "РЫБАЛОЧКА-Яхрома":
Как и в первом туре, выезд из Яхромы в 1:30.
Опять всю дорогу раздумья - как ловить, что делать, какая прикормка и т.д. Напарник спит, потому думаю один...
Дорога жесть!!! Погода ЖЕСТЬ!!!
По такой погоде принимаю сразу три ключевых решения:
1. Прикормка нейтральная, близкая к базе, без ярковыраженной ароматики, с добавлением "плотвинных" компонентов...
2. Я убеждённый фидерист, но я наступаю себе на горло и решаю начинать ловлю на самой ближней дистанции, 7-метровым махом!
3. Кормлю очень дозировано!
Сказано, сделано!
На жеребьёвке вынимаю 40-й сектор... Войдя в сектор замечаем, что располагаемся аккурат между такими людьми как Команда "Вистайл" и Юрием Радугиным! А я тут со своей маленькой такой семёрочкой :) Нервы.... Но нужно ловить! Разбор снастей, подготовка к ловле и сразу же курьёз - за 5 минут до "старта" ломается поплавок, а так как ловля на поплавок была задумана только в дороге, никаких готовых оснасток нет в наличии, в итоге под хлопок ракеты я стоял и огружал новый поплавок... Ловлю начал только через 15 минут после сигнала "старт".
Напарник же изучал фидером русло на предмет наличия рыбы...
У меня клёв начался буквально сразу, поклёвки следовали практически на каждой проводке! Да, именно проводке, так как был шквальный боковой ветер и поплавок тянуло почти как на Канале им. Москвы! :)
У напарника тихо, первый час он работает на подсачнике :)
У меня результативность хромает, картина примерно такова - 5 проводок, 3 поклёвки, 1 раз по губам, 1 рыба, 1 сход... Но рыба в садок прибывает!
Счастье было не долгим, так как такой клёв продолжался буквально часа полтора, а потом "отрубили рубильник"!
Два часа я пытался найти ключик, пробовал разные насадки, разные способы проводки, разные глубины! Ничего не давало результата! В итоге я убираю семёрку и беру фидер! Замечаю, что на противоположном берегу, прямо под берегом периодически плещется карп! Ставлю тяжёлую кормушку и кладу её прямо под дерево на противоположном берегу, буквально 2-3 метра от берега! Не успел взвести вершинку, как получаю резкую и уверенную потяжку! Подсечка! Есть тяжесть!!! Борьба-борьба-борьба! И вот он, красавец, примерно на 2 кг в подсачнике!!!!
Мы видим, что соседи ловят хуже нас, но ведь есть ещё ребята, которые располагаются за пределами нашей видимости, потому на награждении мы не уверенны, что попадаем в десятку... Наш вес 10кг 80гр.
В итоге, при нашем ошеломляющем удивлении мы занимаем пятое место!!!
Вы не представляете, что творилось в наших сердцах!!! Ведь это всего лишь наше третье выступление в ЛКЛ и сразу такой успех!!! Мы счастливы занять такое достойное место среди таких опытных и зубастых рыболовов!!!
Но, друзья, это не значит, что мы на этом остановились :) :) :) :)
Встретимся в четвёртом туре!!!
Поздравляю Команду "Манчестер-Юнайтед" с победой!
Всем огромное спасибо!!!
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Отчёт:

Был,
Ловил,
ОП.

Застрял,
Спасли,
Уехал.

:D
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
56
Репутация
328
Возраст
37
Откуда
Домодедово
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Всем привет! Дело было так...
Приехали к 4.00 утра, погода была не летная. Даже из машины выходить было жутко. Ближе к построению народ начал потихонечку принимать антифриз, чтобы как-нибудь согреться:thumbupq:. Жеребьевка, нам выпал сектор №31, по-прибытию осмотрелись и охренели... наш сектор попал четко под линию ЛЭП :dubina:, а так как я сам строю эти же самые ЛЭП, то знаю, к чему приводит контакт с линией 10 кв. Решили кипишь не поднимать,хотя наверно зря..., потому что рыбалка была скомкана, забросы приходилось делать сидя на коленях. А брату и вовсе, оставалось рыбачить на дистанции под берегом. Результат - 2 рыбки.
На будущее, просьба к организаторам, если будете делать соревнования на этом водоеме, то зону где располагались сектора №30 (достался Ирвину, о своих впечатлениях я думаю он напишет) и 31 нужно исключать. Тем более места на водоеме достаточно. По рыбалке - замешивались на сенсасе, по насадке опарыш, кукуруза. Кстати, замерз так ,что не мог насадить опарыш, руки не слушались)). Хочу поблагодарить персонал КРХ тихая-заводь за вкуснейший плов и уху, которые помогли хоть немного согреться в этот летний, июньский день. Так же спасибо организаторам за прекрасно проведенный 3 этап! :) . Поздравляю призеров и победителей, очень рад за Манчестер!:kubok: Ну а Миха Белый, как всегда привез с собой белодачинского карпа и увез кубки за 3 место:D И самое главное событие вчерашнего дня, меня торжественно приняли в ряды ФВЛ!!!:thumbtwoup: До встречи на 4 этапе!
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
219
Репутация
234
Возраст
46
Откуда
Москва. М. Красногвардейская.
28.06.2014 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")
Re: 28.06.2014г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Тихая Заводь")

Всем Доброго дня! Краткий отчет от команды Биг Карп. Выпал 43-й сектор, поклевок так и не увидили, хотя соседний сектор удачно занял 2-е место, с чем их и поздравляем.Вот уже 3-й тур использую мощное карповое удилище(привычка, так как основное направление именно карпфишинг), наверно это и была основная ошибка.На следующем туре планирую использовать фидерную снасть, со всеми вытекающими тонкими поводками и мелкими крючками...Спасибо организаторам и администрации водоема, место очень красивое и водоем интересный.Отдельное спасибо водителю камаза, который аккуратно и профессионально вытащил мою пузотерку.....До встречи в 4-м туре.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх