• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.12.2007
Сообщения
267
Репутация
2 623
Возраст
63
Откуда
Москва (Гольяново)
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
ОК, еще раз проверю протоколы. Но прошу если осталась Заявка с отметками о пойманной рыбе - отправь сканированную копию на электронную почту.
Ко всем большая просьба.
Проверьте протокол. Если Вы нашли неточности - присылайте сканированную копию Вашей заявки мне на электронную почту: kileikin@rambler.ru Но поскольку в ней бываю нерегулярно - дайте мне знать тут на страничке или в личке...
Не тяните с проверкой, чтобы на этой неделе протокол "закрыть".

С уважением. Дмитрий.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Несколько слов про судейкую бригаду.
Парни и девушки сработали четко. Сначало немного растерялись от количества народа, но потом освоились - и дальнейший процесс был четким и контролируемым.
Молодцы!!!
С уважением, Дмитрий.

Дим,не получается на почту ,кидаю сюда.
 

Вложения

  • IMG_5418.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 206
    IMG_5418.jpg
  • IMG_5419.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 234
    IMG_5419.jpg
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Москва
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Добрый вечер!
У меня есть один вопросик)
Если я не принял участие в 1 этапе, то я смогу принять участие во 2 этапе?
С Уважением,

Александр.
 

Денис Дм

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.05.2009
Сообщения
263
Репутация
194
Откуда
МО, Электросталь
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Конечно сможете, соревнования являются открытыми, любой желающий может принять в нем участие!!!Рады будем вас видеть на следующих этапах:taschu:
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
35
Репутация
134
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Всем доброго времени суток!!!!!!!!

Как единственная во взрослом списке девушка отпишусь и выскажусь (хоть и некоторые очень негативно относятся к девушкам - рыболовам).

Хоть мы с мужем и не ушли от нуля, все было хорошо, за исключением тех нюансов о которых писали ранее (не буду повторятся).

От себя добавлю, зачем нужна была предварительная запись и писать в ней о помощи, что бы кто нибудь подхватил, если об этом так и осталось в личном сообщении, а на обозрении "о помощи" были написаны, только свои? В такой ситуации НОВИЧКИ, чувствуют себя чужими. А о тех кто писал о "междусобойчике", так со стороны и выглядит.
Я всё равно буду участвовать на 2 - ом этапе З/Р, но хотелось бы что бы все были на равных (я имею ввиду предварительные тренировки). А то получается - это не честно.

Всем удачи.
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 758
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
2 дня без интернета, пардон.
С благодарностью ко всем, кто причастен к этому празднику.
2-й раз не послушал внутренний голос (шептал мне: "лови на джиг!"), и законно пролетел.
Не хочу показаться мелочным (особенно на фоне победителей:D), но шо та я не понял: а почему это у меня НОЛЬ?!?:eek: А ХДЕ МЛЯ МОЙ ОКУНЬ НА ЦЕЛЫХ 16,5 СМ?! А, СЕРЁГА?!!!:dubina:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
52
Репутация
28
Возраст
28
Откуда
Москва м.Братиславская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Спасибо организаторам и судьям!:thumbupq: Соревнования прошли очень удачно и погода не подвела))
:thumbtwoup:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 ЭТАПА:thumbtwoup:!!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!:thumbtwoup:
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Тут только отчёт...
Поймал сома почти на 10 (не дорос гад 130 грамм) и судака за бок чуть больше 3 кг. Получил приз... за самую большую рыбу...
 

Вложения

  • DSC_0317sssudak.jpg
    54 КБ · Просмотры: 303
    DSC_0317sssudak.jpg
  • IMGP0465ssssom.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 325
    IMGP0465ssssom.jpg
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Небольшой видео отчет с ЗР 2010
http://www.belspin.ru/index/video/0-12
Игорь и Алексей-молодцы.Видео-супер.Информативно.Блокбастер:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Всем доброго времени суток!!!!!!!!

Как единственная во взрослом списке девушка отпишусь и выскажусь (хоть и некоторые очень негативно относятся к девушкам - рыболовам).
Ирина,вы негатив на прошедшем этапе заметили? Я,думаю,что нет.:)Моя супруга не рыбачит зато судит.Беспристрастно.:)
Хоть мы с мужем и не ушли от нуля, все было хорошо, за исключением тех нюансов о которых писали ранее (не буду повторятся).

От себя добавлю, зачем нужна была предварительная запись и писать в ней о помощи, что бы кто нибудь подхватил, если об этом так и осталось в личном сообщении, а на обозрении "о помощи" были написаны, только свои? В такой ситуации НОВИЧКИ, чувствуют себя чужими.
Предложения о помощи по доставке:) существуют как раз для НОВИЧКОВ.Главное,не постеснятся позвонить или написать просьбу о помощи."Свои" данной опцией почти не пользуются.Только вы захотели поучаствовать в ЗР-вы тут же стали СВОИМИ!:)
А о тех кто писал о "междусобойчике", так со стороны и выглядит.
Я всё равно буду участвовать на 2 - ом этапе З/Р, но хотелось бы что бы все были на равных (я имею ввиду предварительные тренировки). А то получается - это не честно.
Предварительные тренировки были у всех желающих.Была так же открытая тренировка Спининговой секции на которой специалисты по разным видам ловли могли рассказать много интересного.Но не стали,потому что желающих не наблюдалось.
Всем удачи.
Будем рады Вас видеть на всех наших этапах.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Три дня без нормального инета.:(. Дорвался:D. А теперь приветы..Мои поздравления победителям,респект ВСЕМ участникам,благодарность Судьям.
Ребята Белгородцы,молодцы,что приехали и неплохо выступили.Игорь,поздравляю с разрядом.Так держать!!!
Дима из Солнцева.Спасибо за блестящий дембельский аккорд.
Игорь(Харрис) все силы оставил на разметке границ-иначе бы был в призёрах:).Спасибо Боре (Бокстеру)и Саше (Вакр) за помощь.
А теперь о грустном,о себе. Если не ошибаюсь,поймал самым первым из участников.Плохая примета.Окунь на 123гр. остался единственной зачётной рыбой.Ловил на отводной.За 2 часа до финиша перешёл на джиг.Судачок гр на 100 на розовую фантазию от Торпеды и усё.Финиш.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Всем привет. На соревнованиях был замечен профессиональный фотограф, а вот что-то фотографий и не видно. Только фото участников. На вопрос "Вы из какого СМИ?" - был ответ, что нанятый клубом. Так мы увидим качественные фотографии? Почему-то очень мало фотографий с этого этапа.
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 758
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Повторяю вопрос судьям Залётову и Калюжному, а также главному судье соревнований. Где мой зачётный окунь? В таблице до сих пор ноль.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Повторяю вопрос судьям Залётову и Калюжному, а также главному судье соревнований. Где мой зачётный окунь? В таблице до сих пор ноль.

Дима я всю информацию передал Дмитрию и Святу. (я им говорил что улов был зафиксирован) Обратись к ним!!!
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 305
Репутация
12 868
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
28.02.2010г. Золотая рыбка-2010 (зима), 1 этап, спиннинг, личный зачет.
Повторяю вопрос судьям Залётову и Калюжному, а также главному судье соревнований. Где мой зачётный окунь? В таблице до сих пор ноль.
Дима я таблицы не заполняю. Все было передано организаторам.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх