• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

отловились на ура.:thumbupq:. но все по порядку. выдвинулись правее парома компанией в 5 человек. Z-Николай. Питерский .Евгений. Владимир и я. дорога по накатаным колеям авто и буранам на 4-. до места дошли за 45 мин вместо обычных 30. закормили лунки на 18 метрах. расставили 50 жерлиц за 20 минут. и тут начался бешенный клев бели. ловился в основном лещ от 1.5 до 3 кг. но проскакивали и по 5 . к сожелению продолжалось ето не долго. около 15 минут. каждый успел наловить не более 15-20 кг. жаль. теперь по жерлам. флаги загорались с самого утра и до вечера. оченть много холостых. на 5-х мы поймали 16 судаков от 1.5 до 7 кг. и 22 щучки от 1кг до 4 кг. но если сложить с лещем а потом разделить на 5-получился не плохой результат. ну а по правде клев был не очень. точнее его воабще не было. за весь день я поймал 3 плотвы и десяток окуней. отличился токо Рома(питерский) с самого утра он взял щучку на 900 гр. но хорошая компания компенсировала безклевье. :friends:
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

Доброго дня,всем!
Сразу скажу,что не смотря ни на что поездкой не разочараван нисколько..хотя поводы были начиная от "не совсем здоровых" цен на чистый мотыль,водителя-банщика,и полного отсутствия белой рыбы или её клева,в месте лова,куда мы пробирались в четвером,как за сокровищами мая:) теперь по порядку: добрались до лунок,отдышались,засверлились,корманули кто чем,я кормил чистым..сели завтракать,перекусив пробежавшись по лункам с чёртом,обнаружил во всех лунках поклёвки окуня,наличае этой рыбы сразу смутило,т.к окунь тоже рыба,а значит жрет подо льдом кормового мотыля и ус не дует, выловив дюжину,ушёл под берег в надежде половить плотвы на мелкого чёрта,но взявший с собою бур отеч.производства не позволил пуститься в свободный поиск,вернулся на глубины,кстати о ней,окунь ловился с 5 до 9метров,во всех кормлёных лунках..к часу дня ни чего не изменилось,бель ни проявила себя почти ни как,на четверых один подлещик и густёрка..В пол второго,не смотря на сугробы решил прогуляться к противоположному берегу,в надежде померить рельеф на будующее и найти старые лунки, утром там сидело больше народу,благо лёгкая обувь вполне позволяла преодолевать снег с водой.На русле обнаружил 16,5м ничего так :),лунки нашёл на 10м,опустив чёрта сразу поклёвка ,вытаскиваю плотва ,ну думаю ща половим:),опускаю опять ..окунь,и опять окунь..все ясно,пошёл обратно,ребята по прежнему скучали,подлещ так и не проклюнулся..поймав еще парочку окуней начали складываться ну чтож лещёвое племя,мы ещё вернёмся!
Всем спасибо за компанию:victory:
p.s. Победителю турнира просто респект и щуку хорошую поймал и подлеца:thumbupq:
 

Вложения

  • Карманово4.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 178
    Карманово4.jpg
  • Карманово3.jpg
    28 КБ · Просмотры: 182
    Карманово3.jpg
  • Карманово2.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 166
    Карманово2.jpg
  • Карманово.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 170
    Карманово.jpg
  • Карманово1.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 241
    Карманово1.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.09.2008
Сообщения
160
Репутация
320
Возраст
60
Откуда
Моск. Обл. г.Лобня
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

Ну как ехали-доехали, писалось:) (см. отчёт Себастьяна) Те перцы о к-рых он говорил:plamia:, ненашли другого места, чтобы "сесть" кроме как в 10м. от моих лунок! Обидно, что первый УАЗ-ик там "сел" в тот момент, когда у меня случился "забойный" клёв:thumbdown: и в последующие 4-ре часа, там настырно "садилось" ещё 4-ре машины :eek: с настырностью идиота, прыгающего на граблях. А так, рыбалкой остался доволен. То, чего мучительно хотелось(судака!), сбылось, в размере 2-х голов( см. фото у Себастьяна :) ). Ему, и остальным компаньёнам большой респект и уважуха:)
 

3XL

С нами с
25.02.2010
Сообщения
17
Репутация
19
Откуда
Москва, Тушино
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

А из "болта" супец получится жиденький но супец (уха:)). Так, что считай обед отбил.:victory:
 
С нами с
22.09.2009
Сообщения
1 769
Репутация
4 566
Откуда
Россия
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

Себастьян,думаю на жерличках у Вас очень большие крюки.Может быть поэтому он и не заглотил?
Павел,крючки нормальные,я ими ловлю и щук и судаков от 1кг влехкую.Просто посмотрите на фото какие судачки в этот день клевали,неспорю если поставить меньше я поймаю больше,но тогда всей мелочи заглотившей мелкие крючки "секир башка" будет :D.
 

Z_Nikolai

Член Клуба
С нами с
26.01.2010
Сообщения
233
Репутация
912
Возраст
61
Откуда
г.Москва, Очаково-Матвеевское
28.02.2010г. Однодневный Автобусный выезд на Яузу (Паром)
Re: 28.02.2010г. Яуза (Паром) Однодневный Автобусный выезд

отловились на ура.:thumbupq:. но все по порядку. выдвинулись правее парома компанией в 5 человек. Z-Николай. Питерский .Евгений. Владимир и я. дорога по накатаным колеям авто и буранам на 4-. до места дошли за 45 мин вместо обычных 30. закормили лунки на 18 метрах. расставили 50 жерлиц за 20 минут. и тут начался бешенный клев бели. ловился в основном лещ от 1.5 до 3 кг. но проскакивали и по 5 . к сожелению продолжалось ето не долго. около 15 минут. каждый успел наловить не более 15-20 кг. жаль. теперь по жерлам. флаги загорались с самого утра и до вечера. оченть много холостых. на 5-х мы поймали 16 судаков от 1.5 до 7 кг. и 22 щучки от 1кг до 4 кг. но если сложить с лещем а потом разделить на 5-получился не плохой результат. ну а по правде клев был не очень. точнее его воабще не было. за весь день я поймал 3 плотвы и десяток окуней. отличился токо Рома(питерский) с самого утра он взял щучку на 900 гр. но хорошая компания компенсировала безклевье. :friends:
Целиком и полностью поддерживаю рассказ :thumbupq:и хочу пожелать, что-бы в следующий раз клев был непременно именно таким:thumbtwoup:.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх