• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг (Просматривают: 2)

С нами с
01.04.2017
Сообщения
385
Репутация
4 764
Возраст
39
Откуда
Астрахань
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
В этот раз не получилось у нашей команды ни полноценных тренировок, ни полноценной рыбалки в дни соревнований. Снимать кино и соревноваться одновременно очень сложно, но мы будем стараться и впредь :)
Несмотря на то, что зачётных судаков мы так и не поймали, но рыбалка порадовала хорошими щуками, сомами, ну и судаками чуть меньше заветного размера..

Спасибо организаторам!
Мы обязательно сделаем кино в 26 минут, которое можно будет посмотреть на телеканале "Дикий" в программе "Моя Рыбалка".
Особенно приятно было встретиться со старыми друзьями и приобрести новых!
С Уважением, Елена Лесманавичус
 

Вложения

  • IMG_20181030_114408.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 489
    IMG_20181030_114408.jpg

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Коллеги, кто все никак не успокоится насчет моста, посмотрите внимательнее и обратите на его размер, он намного меньше чем есть на самом деле, до него не меньше 500 метров.

Победителям респект и уважуха!
За видео спасибо организаторам! Прямо захотелось тоже оказаться там на реке и участвовать!:taschu:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Кто победил в конкурсе???
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
С нами с
02.08.2009
Сообщения
258
Репутация
949
Возраст
45
Откуда
Ессентуки
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
У нас с Рафисом стояла задача быть первыми. И мы это сделали :kubok::tanz::tanz:

Виталий, гораздо больше за ВАС болели, чтоб были ПЕРВЫМИ, а не в "Лови свой ...." Но все равно ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! Ждемс весенний этап "Золотой унции" (или золотого сантиметра).
 
Последнее редактирование модератором:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Ну а участники и победители поделятся своими историями и впечатлениями????
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Хотелось бы посмотреть видео зачетников во втором туре, особенно у Чемпионов занявших первое место:)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ" турнир по ловле Судака на джиг
Стратегия победы.

Каждая наша совместная рыбалка с Александром наверное как и у всех рыбаков нашей страны начинается с выработки стратегии. А на таком турнире как Золотая Унция где участвуют именитые экипажи, профессионалы разных мастей, стратегию которая приведет к победе выбрать очень непросто. Где ловить, чем ловить и самое главное, как ловить вот основная задача которую нам предстояло решить в короткие дни тренировок для выбора стратегии на соревновательные дни турнира.
Итак открытие турнира, встреча со знакомыми, раздача стартовых номеров (нам выпал 11 номер) и вперед на воду вырабатывать стратегию. Первый день обследование коряжника и перспективных точек вверх по течению, рыбы много, зачетников нет. Второй день тоже самое, только вниз по течению и снова рыбы много, зачетников нет. Пришлось призадуматься, а как же быть дальше. Приняли решение идти все-таки вниз. И только на третий день у нас стало, что-то получаться. Сначала я вытащил пару зачетников, потом напарник штуки три. К концу тренировок стратегия выработана, осталось ее применить и проверить. Совместно было принято решения встать на перспективную точку и целый день с нее не сходить, ждать выхода судака, ловя на крупные приманки, вот такая вот простая стратегия.
День первый.
Старт. Летим на точку встаем и начинаем ловить. Мы с Александром знакомы уже три года, ловим на разные приманки, у нас абсолютно разная проводка. Мы постоянно эксперементируем. И если ловится у одного, другой из нас никогда не начинает копировать и повторяться. На очередной проводке слышу заветное и долгожданное слово напарника "Санек". Ох, как же мне нравится это волшебное слово, оно произносится только в эсключительных случаях при поимке трофея, мне иногда даже во сне оно снится. При слове "Санек" выматываюсь, беру подсак, есть первый зачетник, вот она стратегия, начала приносить результаты. В этот день слово "Санек" было произнесено три раза, и три зачетника легли в копилку нашей команды. У меня всего один хвост, в итоге не засчитанный самым принципиальным судьей в Мире Эриксом Микожансом которого на тот момент я готов был разорвать на части. Но что поделаешь, принципиален он как оказалось ко всем участникам. И не хватило всего то каких то 1-2 миллиметра, одной чешуйки при весе рыбы 1830 до первого результата в первом туре. Ну что мы вторые, неплохое начало.
День второй.
Старт. Решили не отходить от стратегии, принесшей хороший результат, летим на точку встаем, и снова две абсолютно разные проводки, и две разные приманки бороздят неспокойную русловую бровку НВ. В этот день моя проводка судаку понравилась больше, чем проводка моего напарника, в итоге пять моих хвостов и один хвост напарника, как нам казалось зачетников поднято на борт. На взвешивании опять вмешался принципиальный судья, отфильтровал не нужное, подтвердив лишь три судака нужного размера из шести. В итоге по общему результату мы вторые. Да вторые, но быть вторыми среди 26 экипажей именитых мастеров судачатников - это можно сказать верх совершенства и блаженства.

День последний, развлекательный.
Во втором туре по дороге к финишу у меня улетел мой основной спининг (так сказать дань посейдону за призовое место). Команда занявшая первое призовое место любезно предоставила мне на целый день свой катер и все что в нем находится включая свои чемпионские палки и приманки на тестирование. В итоге мне пришелся на вкус и лег в руку неизвестный мне до этого момента спининг Tict Upsetter S832H которым я вытащил в тот день штук тридцадь особей судачьего племени. Спининг уже заказан у официального представителя «компании RB». Турнир "Золотая Унция" до скорой встречи, жди нас весной.

С уважением ко всем участникам, команда «Два Сашка»
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх