• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2012
Сообщения
58
Репутация
158
Возраст
39
Откуда
Домодедово
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет! На подобных мероприятиях был первый раз! Мне очень понравилось! Приехал я прямо с работы, очень усталый и поэтому на торжественную часть не остался((( извиняйте меня. Хочу отметить только плюсы: это отличная организация, отличные люди, у природы нет плохой погоды есть только наш позитив!

PS: В Следующий раз я вас всех порву! :):):):):) Если конечно работа позволит:)
Всем удачи! :):):):):):):):)
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
595
Репутация
5 431
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет ! Я только сегодня , проснувшись , понял , как же я вчера вымотался . Все-таки любые соревнования это так или иначе - нагрузка . Удалось поймать одного бычка – 13 см. Гигант просто !:) А вот количество подергиваний , ударчиков , сходов и т.п. заставило усомниться в моих рыболовных способностях. Представьте : ведешь в неспешном темпе приманку , и чувствуешь легкий такой “тюк” , замираешь и снова “тюк-тюк” , подсечка – мимо . Вплоть до того , что приманка просто лежит на дне и кто-то(бычок) резкий начинает кусать приманку так , что вершинка спина заметно дергается – блин, как донка , даже подумалось , только колокольчика не хватает . И так - раз пятьдесят . Короче , что поймал одного бычка - мне повезло , потому что какой-то схемы или системы в поимке этой рыбы пока для себя я не увидел . Те же , кто уже “раскусил” ловлю этой рыбы , оказались в призах . Им - мои поздравления ! Мой расчет на ловлю окуня оказался не верным . Только , вот такой "конст" забагрился .
Хочу поблагодарить организаторов за то , что даже в таких тяжелых погодных условиях они смогли провести соревнования на очень высоком уровне . Это было мокро-круто !:thumbupq:
И респектище всем участникам – природный катаклизм - нам не помеха, а повод для общения !!!
До встречи на следующих этапах !
 

Вложения

  • IMG_1099 - копия.JPG
    91.2 КБ · Просмотры: 413
    IMG_1099 - копия.JPG
С нами с
06.02.2012
Сообщения
153
Репутация
319
Возраст
42
Откуда
Москва, Таганка
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу прощения не кого не хотел обидеть, на эмоциях написал в своём отчете себе четвертое место в место пятого.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
439
Репутация
1 576
Откуда
Железнодорожный
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Несмотря на все козни небесной канцелярии турнир состоялся. Жаль, что время турнира сократили на час, мне как раз не хватило этого часа, т.к. нужную точку нашел уже почти под занавес. На тренировку не смог съездить, ехал на данную акваторию впервые. Достался желтый сектор, встал почти сразу у спуска. Ставку делал на мормо и микроджиг до 2-х г. В первые 15 мин получаю пару поклевок в 15-20 м от берега, задерживаюсь достаточное время на точке, меняю приманки проводки, но поклевок больше не было. Уже рыбаки проходят с рыбой в ведрах, а у меня все еще ноль. Далее двигаюсь в сторону Москвы , пытаюсь найти перспективное место но все тщетно . Перехожу на мормышку, но получаю только обрыв за обрывом, да что же это такое. Попил чаю, согрелся, понимаю что надо как можно быстрее найти перспективную точку для ловли , собираю снасти в руки и двигаю дальше . Решаю останавливаться только где буду максимально уверен, что место подходит. Прохожу не останавливаясь примерно 300-400м, и вот оно счастье!!! (надо ездить на тренировки, и если не везде половить, то хотя бы пройти все зоны, отмечая для себя перспективные места). Место оккупировано, но один из рыбаков как раз уходит , встаю на его место , ставлю нужный вес и приманку на первой же проводке поклевки . Минут через 10 ловлю первого бычка на 16 см (надеюсь Игорь Harris выложит фото этого монстра), таких я еще не ловил, жаль что он оказался единственным в моем зачете на сегодня, до финиша оставалось уже совсем чуть-чуть . Имею еще пару поклевок и несколько обрывов, звучит команда ФИНИШ. Спасибо организаторам за проведение турнира, поздравляю победителей!!! Надеюсь в следующий раз регистрация закончится в положенное время.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Фотки выложу позже, когда телефон просохнет и перестанет глючить.:)
По поводу времени старта и регистрации.
Выдержка из регламента ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»:

10.4. Если гроза началась до начала соревнований или во время подготовки к ним – всякая подготовка по сигналу должна быть остановлена ...

Что и было сделано... :pardon: С 7 до 9 - гроза. За это время прошло два грозовых ливня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.12.2010
Сообщения
445
Репутация
1 272
Возраст
46
Откуда
Ново-Петровск Истринский р-он
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Добрый день! Приехал к 7.00 попробовать свои силы на турнире. Дождь лил как из ведра, подумал все отменят. Но как говориться матч состоится в любую погоду. Народу много, осмотрелся кто да что на что ловят,какая леска,спиннинг. Сделал для себя вывод еще не достаточно готов ну и первый раз, волновался. Регистрация прошла, досталась красная зона. Пошел в зону смотрел берег, приглянулось одно место по прямой травы нет с права кувшинки не стал мудрить остановился и стал ждать сигнала ракеты. Ну вот началось, первые забросы не чего не дали начел менять блесна, перепробовав 30-35 шт и не одной поклевки, время летело, прошло 3ч. Нахожу в своем арсенале мепс 2 салатового цвета первая проводка ударчик уже хорошо. Поймал два окуня общие 43см. На финиш и ждем результат. В итоге 8 место и кубок за самую большую рыбу. Для первого раза отлично, буду ждать Бронницы. Спасибо всем за организацию турнира. Желаю всем удачи
 

Вложения

  • 20150627_152612.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 250
    20150627_152612.jpg
С нами с
07.04.2015
Сообщения
124
Репутация
363
Возраст
33
Откуда
Москва, Владыкино
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
07.06.2015
Сообщения
132
Репутация
231
Откуда
Москва
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет,хочу поблагодарить всех организаторов турнира за его подготовку и проведение,турнир и вправду замечательный получился!!!
Насчет моего выступления:я рыболов начинающий,потому считаю его успешным,ушел от нуля это самое главное..
Поздравляю людей занявших с 1-12 места,так как они показали очень высокий уровень мастерства...
Обязательно приеду на 3 этап надеюсь что там уже буду бороться за первые 12 мест.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
5.00
Проснулся от того что дождь беспощадно долбит за окном, стоял в дверях долго думал, а стоит ли,т.к. сверкало везде, видимость 20-30м, а мне еще 200м по грунтовке до шоссе,которую иногда разносят в хлам такие погодные явления. Сделал кофе,сижу думаю, взял зонт прошелся по огороду посмотреть не перебило ли мой виноград,остальное поднимется, выглянул на дорогу, на тот момент была проезжабельная и дождь как раз стих.Решено-еду.
Добрался быстро,регистрация,чуть постояли под деревьями и расход по зонам.
После старта решил облавливать фарватер 5гр+2", ни поклевки не увидел время потерял, далее перешел на 2-3гр+2", за час получаю сход неплохого бычка и ловлю 2 окуня по 15см,далее опять уперся в этот фарватер ну и больше так ничего и не поймал. От добра добра не ищут((((((
Финиш,подсчет итогов,награждение-поздравления.
Хочется поблагодарить организаторов и спонсоров, а так же всех и призеров и всех приехавших участников!
Ждем общий протокол:)
 

Сейчас смотрят

Вверх