• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 570
Репутация
1 673
Откуда
Москва
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Сейчас народ приедет отпишется.А пока кто спиннинг забыл ?)и акватория водоёма.
 

Вложения

  • rps20150627_180611.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 692
    rps20150627_180611.jpg
  • rps20150627_180533.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 838
    rps20150627_180533.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Ну погодка тут не айс, ливень с грозой! Что скажете организаторы мы ловим сегодня или нет?
Нормально отловились!
Конечно, дождь внёс свои коррективы: из-за грозы перенесли начало соревнований на час позже, пришлось упростить саму процедуру старта и проч.
Подробности позже.:)
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
7
Репутация
11
Откуда
Москва,СВАО
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Нормально отловились!
Конечно, дождь внёс свои коррективы: из-за грозы перенесли начало соревнований на час позже, пришлось упростить саму процедуру старта и проч.
Подробности позже.:)

Фотообзор будет сегодня?
 
С нами с
20.05.2010
Сообщения
3
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный МО
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет! Жена работает в пресс-службе Долгопрудного, вот делюсь фотографиями.
 

Вложения

  • IMG_8023.JPG
    242.5 КБ · Просмотры: 776
    IMG_8023.JPG
  • IMG_8016.JPG
    180.3 КБ · Просмотры: 655
    IMG_8016.JPG
  • IMG_8015.JPG
    156.5 КБ · Просмотры: 852
    IMG_8015.JPG
  • IMG_7989.JPG
    229.4 КБ · Просмотры: 676
    IMG_7989.JPG
  • IMG_7982.JPG
    269.6 КБ · Просмотры: 769
    IMG_7982.JPG
  • IMG_7964.JPG
    180.6 КБ · Просмотры: 772
    IMG_7964.JPG
  • IMG_7944.JPG
    222.9 КБ · Просмотры: 815
    IMG_7944.JPG
С нами с
06.02.2012
Сообщения
153
Репутация
313
Возраст
42
Откуда
Москва, Таганка
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Небольшой отчёт о сегодняшнем мероприятие. Проснувшись рано утром и услышав за окном сильный ливень захотелось лечь обратно в кровать и продолжить свой сон. Но переборов себя все же встал, позавтракал и в путь. Дорога у меня занела около полутра часа и я на месте, дождь в Долгопрудном лил такой же силы что и в Москве, время от времени то затихал то лил ещё с большей силы. Смотря на некоторых спортсменов разгуливающих в кроссовках и шортах в ливень аж самому становилось холодно, ведь они почти два часа до старта гуляли, и на старт пошли до нитки промокшими и с ознобом. (выезжая на рыбалку смотрите пагоду, одевайтесь тепло не смотря на то что на улице лето).
Про сами соревнования, для себя определил что буду ловить на микру до 5 гр. так и получилось первый час упирался 3-5 граммов экспериментировал с подачей приманки, полный ноль. Спустя час после старта перехожу на мормышинг, ставлю мормышку 0,5гр. и половинку червя (крези фиш) и начинаю ловить на выбросе как это возможно с 0,5 граммом. Первого окушка поймал почти на первых проводках он был 15,5см., потом ловлю несколько не зачетов, и решаю переместится нахожу рабочую точку и за пол часа снимаю с неё ещё четыре зачетной рыбы и несколько не зачётной и одного бычка на 8 см.. В итоге с результатом в 64 см. иду на финиш. Сдаём фиш карты и ждём результатов и награждения, а во время ожидания побегал поспрашивал у кого какие результаты и понял что у меня есть шансы что бы попасть в десятку. Объявляют построение ,награждают победителей и тут я на четвертом месте ура деревянная медаль у меня в кармане.
PS: Отдельно хотелось поблагодарить всех участников за честную и без компромиссную борьбу и волю к победе. И конечно же хотелось поблагодарить организаторов РФ в отдельности Игоря С. в организации и провидения турнира. Спонсоров за предоставленные призы и за полные легкие кислорода.
Всем спасибо и увидимся на ближайших соревах.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Люберцы
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Когда 3 тур?:taschu:
 
С нами с
07.10.2009
Сообщения
207
Репутация
1 040
Возраст
33
Откуда
Щёлковский, Щёлково
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Сегодняшний отчетик... О погоде не буду, выше уже упомянуто. На соревнования выехали вдвоем из Щелково в 5_40, уже шел дождь, но мыслей, чтоб не ехать даже и не было. Приехали, зарегистрировались и с небольшой задержкой старта, пустились в бой. Мне выпала первая зеленая зона, на которой я и проловил все время и почти на одном и том же месте. На водоеме первый раз и особого смысла бегать я не видел. Упор сделал на мормышку с искуственным чевячком. В первые полчаса поймал не зачетного бычка на восемь см. (отдельное спасибо соседу за предоставленную линейку, если не ошибаюсь это был Ян), дальше как не пытался я выудить рыбку мне это не удалось, я поимел только 4 холостых поклевки. Другу удалось выудить одного зачетного бычка. Время подошло к концу, пришли сдали фишкарты и уехали. Приносим извинения, что не дождались награждения. Организаторам и судьям большое спасибо) ждем следующего этапа)
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
228
Репутация
1 077
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Участвовал 1-й раз и, поэтому был мондраж. Уснуть смог только в 01:00,а в 03:00 часов зазвинел будильник. Продрал глаза, за окном слышу гром и молнии. Мелькнула мысль-вернуться к жене под бочек, но.... Оделся, прихватил скудный рыбацкий скарб, загрузился в машину и уже в 03:30 стартонул. Сам я живу в Бирюлево, поэтому выехал заренее. Приехал в 04:45 часов. Ливень был очень даже бодрящий, а народу никого. Думал, что все отменилось, а я новость прошляпил, но примерно с 06:00 стал народ собираться-настроение приподнялось, но ливень все равно напрягал. В общем, когда народ подтянулся и стал собирать снасти (примерно 08:00-09:00 часов), я стал чувствовать себя, как дух в армии-куда идти, что делать. В общем потерялся. Тут еще посмотрев на снасти соседей, сразу мелькнула мысль-со своим дрыном "блек-хол", 5-25 гр-ехать домой и не позориться. Короче-регистрация, получение номерка, выход в зону, СТАРТ! Забросы 6 граммовой чебурашки с разными приманками-полный НУЛЬ. Как только не вымудрялся с игрой приманки (насколько позволяла моя палка), но все безрезультатно. Лишь однажды уже около берега увидел, как нано-окушок тыкнулся носом в грузик и свали в траву. Справа от меня участник выловил бычка размером с палец. еще больше укрепился в мысли, что шансы мизерные со своим дрыном. В общем так оно и вышло. Микро-джиг рулит!!! За 15 минут до финиша пошел переодеваться, а оказалось, что это расценивается, как сход с дистанции((((. Буду знать в следующий раз. Потом ФИНИШ, награждение. Огорчило, что многие участники уехали не дождавшись награжения-считаю, что проявили неуважение к организаторам, победителям, ну и ко всем остальным. Это лично мое мнение. А в целом, я рад, что стал участником такого мероприятия не смотря на результат и на погоду. Познакомиться не с кем не успел, но все впереди. Думаю, что буду постоянным участником "Золтой рыбки". От души поздравляю победителей, а организаторам огромное спасибо и, как говорится- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
124
Репутация
363
Возраст
33
Откуда
Москва, Владыкино
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Доброго дня,небольшой отчет по соревнованию,по погоде все и так понятно,без сапог делать было нечего,так что в кедах хлюпал с самого начала. По рыбалке начал с середины,заброс 20метров,джиг головка 5г,резина беркли фосфор 2,лаки Джон моторное,и желтая, понтон моторка и многое другое...пустота,перепробовал головки от 5 до 10грамм и размер резины от 2 до 3 дюймов, через 2 часа без ответного поласкания устал и перешел на блесна вертушки,первый заброс моски номер 3 Лонг и выход хорошего окушка прямо к берегу,прыгнул на блесну в момент вытаскивания из воды и к сожалению не попал,далее тишина,одел мепс номер 3 серебро и с 1 заброса из ракушечника зачетный окушек на 15,5 в корзине,думаю ну сейчас поперт,пробую разные проводки,но тишина...и тут проводка вдоль берега резкий удар в палку,леска натягивается и уходит в сторону,пара секунд борьбы и обидный срез...не ожидал зубастую поэтому поводок флюр 0.25 естественно был ни о чем. Далее был еще один выход окуня,но в итоге в зачете так и остался 1.

На соревнованиях был первый раз,большое спасибо всем за приятное общение,по организации несколько пожеланий:
-палатку для регистрации поставили поздно из-за чего была огромная медленная очередь и задержка старта и пропуск часа хорошей погоды.
-поскольку был первый раз хотелось больше информации от организаторов о том что будет дальше,после сдачи листов и номерков судьи подсчитывали результаты и было непонятно сколько это продлится и что будет дальше,сказали бы что есть время сходить в машину переодеться и попить чайку,а то стоял как истукан под дождем и закрывал последние сухие места водой.в итоге после !!!40 минут стояния!!! Поехали домой не дождавшись награждения.

Всем еще на большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2014
Сообщения
67
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Можайск, центр
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Присоединяюсь. С палочкой 3-15 не получилось уйти от нуля. Но ведь главное не победа а участие. Также участвовал впервые. Себя показать не удалось но других посмотрел. Особенно радует что царила поистине дружеская атмосфера. Большое спасибо всем участникам и особенно большое спасибо организаторам. Будем готовиться к третьему туру)

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------


Если не изменяет память 1 августа

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

В Бронницах
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
70
Репутация
104
Возраст
38
Откуда
Москва, Тульская
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Присоединяюсь. С палочкой 3-15 не получилось уйти от нуля. ...
С 5-25 тоже не получилось :)
Но у меня, конечно, не только в спининге проблемы были :D
Первый раз на соревнованиях, 3-й раз рыбалка в Москве) Про мдж знал только по наслышке, бычков никогда не видел в глаза :)

Особенно радует что царила поистине дружеская атмосфера.
К сожалению, был свидетелем и небольшой перепалки за места... Людей много все разные, атмосфера для кого-то накаленная была :yucky: Ладно, бывает)

Тоже приношу свои извинения за то, что не дождался награждения. Первый раз сегодня вымок до нитки еще на утренней пробежке) Второй раз на соревновании (был в кросовках) - не хотел простыть.

Спасибо всем участникам, много чего подсмотрел :). Ну и, конечно, организаторам! Так как на соревнованиях был первый раз, волновался немного, но все, как на дружеской рыбалке :).
 
С нами с
20.05.2010
Сообщения
3
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный МО
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Вот еще порция фотографий с сегодняшних соревнований в Долгопрудном.
 

Вложения

  • IMG_8071.JPG
    234.3 КБ · Просмотры: 525
    IMG_8071.JPG
  • IMG_8065.JPG
    253.3 КБ · Просмотры: 532
    IMG_8065.JPG
  • IMG_8060.JPG
    223.1 КБ · Просмотры: 542
    IMG_8060.JPG
  • IMG_8045.JPG
    204.5 КБ · Просмотры: 545
    IMG_8045.JPG
  • IMG_7994.JPG
    62.1 КБ · Просмотры: 613
    IMG_7994.JPG
  • IMG_8042.JPG
    319.1 КБ · Просмотры: 648
    IMG_8042.JPG
  • IMG_8077.JPG
    195.1 КБ · Просмотры: 560
    IMG_8077.JPG
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет! Спасибо всем, и организаторам и участникам!!!
Пару слов о сегодняшнем дне. Накануне прогноз погоды не предвещал ничего хорошего, поэтому одеваться надо было соответствующе безо всяких компроссов. Забродные сапоги + дождевик из ашана за 15 рублей = вполне комфортная ловля, даже при сегодняшней погоде.
Веса применял 0.6 - 4 гр. Стартую около зоны сбора, первые полчаса имею 2 поклевки, по ощущениям бычок. Окунем даже и не пахнет. Вправо-влево тишина. Начинаю смещаться влево, переодически облавливая акваторию. Редкие тычки, а тем временем у народа в чанах уже плавает первая рыбка. Дойдя до конца зоны, понимаю, что ее сильно порезали, а жаль, было очень большое желание половить там, где изначально планировалась граница. Ну что же, пытаюсь что-то придумать. Немного поколдовав с приманками нащупал бычка, поклевки стали происходить почаще, но все-таки не достаточно часто, да и время уже прошло чуть более двух часов. Первая нормальная поклевка и сход. Продолжаем ловить. Вскоре, еще одна поклевка и первый бычок на берегу. Когда пришел судья, оказалось, что незачетный, не хватило совсем немного, каких-то пару-тройку миллиметров. Минут через 10 еще один.... ну этот еще меньше. Потихоньку клев начинает стихать. Смещаюсь обратно, откуда стартовал. Теперь поклевки стали совсем редкими. уже совсем немного времени Остается около 15 минут до финиша, надежды уже особо нету, но не сдаваться!!! И вот, наконец поклевка, есть. Снова бычок и этот уже точно зачетный. Как только кладу его в ведро, звучит сигнал 5 минут до финиша. Ну и уже после финиша оказалось, что он потянул на 11см.
Резюмируя все выше сказанное: по сравнению с тренировкой, на которой я был две недели назад, рыба немного сменила свое поведение. Поэтому сегодня ключик приходилось подбирать к ней с нуля, на что я потратил довольно много времени. Огорчило то, что порезали левую зону, на которую у меня была надежда. А так все отлично! Всем спасибо!
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
249
Репутация
2 323
Возраст
63
Откуда
г.щербинка
27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
:DВот и закончился очередной турнир . :DВпечатлений ,как всегда ,очень много и все положительные. Дождь не пугал ,очень давно ловлю рыбу и условия при ловле не всегда были идеальными ,а точнее ,чаще,чем хуже погода,тем лучше клёв . На этот раз у меня клёв лучше не случился ,хоть и на тренеровке всё сраслось . Намеченные точки не сработали . В арсенале лёгкие спининги ,от 0,3 до 7 гр. ,микроколебло ,резина от дюйма и огрузка от 0,2 до 0,8 . Из результатов невнятные потычки и пару ощутимых поклёвок . Нравится сам процесс ,так,что буду ждать следующей "Золотой Рыбки "с нетерпением .:taschu::taschu::taschu:
Огромное спасибо организаторам соревнований ,в таких условиях справились и отлично провели очередной тур .:laduh::laduh::laduh:

Поздравляю призёров и победителя ,они молодци ! ! ! :taschu::kubok::taschu:

Все те ,кто приехал уже стали победителями ,а свою ЗОЛОТУЮ РЫБКУ вы ещё поймаете ,было-бы желание .:serdce::taschu::serdce:
 

Сейчас смотрят

Вверх