• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Д.В.С. Поздравляю победителей третьего тура:kubok::kubok::kubok:
Спасибо всем участникам за то что не испугались иприехали на третий тур ЛКЛ в такую "прекрасную" погоду.
Спасибо линейным судьям которые также мокли вместе с участниками.
До встречи на четвертом туре.

Петрович! Ирвин!!!!!!!!! Где отчет. Призы взял, а отчета нет :D:D:D
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Всем привет. Небольшой отчёт от команды FOX .Ну начало как у Всех-дождь,гроза,жеребьёвка и сектор 49, ну думаем повезло и сектор не плохой и сразу забыли с Андрюхой и про дождь и про все остальные неудобства.Старт и понеслось.Я на фидер Андрюха на балонскую.Через 10 минут первая поклёвка и нано карпик в руке,дале в течении 30 минут ещё 2 карпика и одна зачётная плотва ,весом точно больше карпов грамм на 250 потянула.И всё после этого только на удочку с ближней дистанции нано окуни,напарник выловил их штук 30,если бы шли в зачёт ,то можно ещё было прибавить граммов 250-300гр, на фидер было пару не внятных поклёвок и тех я проморгал,за что получил порцию...... от Андрюхи.В итоге 860 гр и 28 место.Будем работать над ошибками или нет ,будем учится вынимать правильные сектора.
Поздравляем Вована и Петровича с 1 местом-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Спасибо Всем кто принимал участие в организации 3 тура и Мишки Белому за чудесную уху!!!Организаторам и спонсорам респект и уважуха!!!!!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Петрович! Ирвин!!!!!!!!! Где отчет. Призы взял, а отчета нет :D:D:D
отчёт индивидуально для тебя:DУчаствовали :D-не промокли ,костюмы не промокаемы --чуток поймали:D-призы супер-Спасибо спонсорам:thumbtwoup:
(не индивидуальный отчёт позже):p:rjach:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
отчёт индивидуально для тебя:DУчаствовали :D-не промокли ,костюмы не промокаемы --чуток поймали:D-призы супер-Спасибо спонсорам:thumbtwoup:
(не индивидуальный отчёт позже):p:rjach:

Про костюмы конечно интересно, у меня тоже не промокаемый. :wacko:
Ты, давай не зажимай, а выкладывай секреты!!!! :D:D:D
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Про костюмы конечно интересно, у меня тоже не промокаемый. :wacko:
Ты, давай не зажимай, а выкладывай секреты!!!! :D:D:D

Да какие тут секреты:DПришли в сектор ,видим по верху батоны хлеба плавают а тузики их щипают как голуби:rjach:Стартового закорма не проводили вообще---Я только матчёвку собирался закинуть как Вован уже шепчет Подсак готовь Перебешься говорю-счас удочку закину потом твоего тузика будем брать:pправда тузик этот к удивлению на 1800 оказался:thumbtwoup:ну пока его брали у меня поплавок ушёл по воду ,не успел Ну да ладно---перекидываю ,снова поплавок уходит да так медленно что не сомневался что это Линь---драсти вам -окунек ,и так на каждом забросе в течении 10 мин штук 15 окуней поднял.Нет так дело не пойдёт Карп то гуляет сверху весь-Ставлю глубину меньше метра при 1.70--бахаю прикормки ,ставлю поводок 011 в длину 20см,насадка один опарик чулком одетый дипован крабом и в проводку подтягиваю к точке закорма-Бац ни тычка поплавок сразу под воду--Линь в садке Ну таким макаром и ловил переходя иногда на фидер когда у Вована клёв активизировался временами помогая укрепить наши позиции да нам и раслаблятся Узелок с Юрой не давали Все на пятки нажимали:)На фидер тоже поводки до 1.50 стояли ,Прикормка роли не играла -играла Роль ,всплывающиеся частицы -Ну короче тихим сапом Мы с Вовчиком 11кг 180гр и надербанили:thumbtwoup:Любимый водоём, наконец то покорился нам ,крайний раз 2012г покорялся,чему Мы очень рады:kubok:
Ну и как всегда спасибо Всем всегда рады видеть уже сложившийся коллектив Лкл ну и Само собой предводителям ЛКЛ РФ Виват:friends:
Спасибо спонсорам за призы-:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Да какие тут секреты:DПришли в сектор ,видим по верху батоны хлеба плавают а тузики их щипают как голуби:rjach:Стартового закорма не проводили вообще---Я только матчёвку собирался закинуть как Вован уже шепчет Подсак готовь Перебешься говорю-счас удочку закину потом твоего тузика будем брать:pправда тузик этот к удивлению на 1800 оказался:thumbtwoup:ну пока его брали у меня поплавок ушёл по воду ,не успел Ну да ладно---перекидываю ,снова поплавок уходит да так медленно что не сомневался что это Линь---драсти вам -окунек ,и так на каждом забросе в течении 10 мин штук 15 окуней поднял.Нет так дело не пойдёт Карп то гуляет сверху весь-Ставлю глубину меньше метра при 1.70--бахаю прикормки ,ставлю поводок 011 в длину 20см,насадка один опарик чулком одетый дипован крабом и в проводку подтягиваю к точке закорма-Бац ни тычка поплавок сразу под воду--Линь в садке Ну таким макаром и ловил переходя иногда на фидер когда у Вована клёв активизировался временами помогая укрепить наши позиции да нам и раслаблятся Узелок с Юрой не давали Все на пятки нажимали:)На фидер тоже поводки до 1.50 стояли ,Прикормка роли не играла -играла Роль ,всплывающиеся частицы -Ну короче тихим сапом Мы с Вовчиком 11кг 180гр и надербанили:thumbtwoup:Любимый водоём, наконец то покорился нам ,крайний раз 2012г покорялся,чему Мы очень рады:kubok:
Ну и как всегда спасибо Всем всегда рады видеть уже сложившийся коллектив Лкл ну и Само собой предводителям ЛКЛ РФ Виват:friends:
Спасибо спонсорам за призы-:thumbtwoup::thumbtwoup:

Вот это достойный ответ от ветерана !!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Команда волжанка.
Ехали со смешанными чувствами. Особенно после того как встретились было уже светло, а когда поехали стало совсем темно :rjach: То что нас сегодня смоет мы были готовы, но вот ловить в грозу желания не было. Был вариант что отменят тур, хотя очень не хотелось ездить по нескольку раз на один тур :D В итоге гроза рассосалась и начали тянуть бочонки. Мы зарегились в самом конце, поэтому выбирать сектор особо не было возможности. Достал что оставили :) 8 сектор. Вроде не плохой вариант. Не дамба и ладно. Хотя хотел что-нить по центру. Разложились, подготовились, поехали .... По рыбалке. В целом, лично у меня её не было. Причем очень давно. В этом году на соревнованиях половить не получается. У меня дальняя и средняя. У напарника средняя и супер ближняя. У меня на дальней окунь стеной. Мотыль - поклевка через 7 сек. Опарик - поклевка через 10 сек. Кукуруза чистая - поклевка через 20 сек! Но если на животную насадку поклевка с загибом, то с кукурузой теребонькает хрен сколько. Ухожу на среднюю. Мотыль - поклевка через 7 сек. Опарик - поклевка через 10 сек. Кукуруза чистая - поклевка через 20 сек! Всё. Вся моя рыбалка. Казалось бы рыбы нет и надо расслабиться. Но напарник на своей ближней начинает уверенно и в хорошем темпе сливать рыбу. И у него клюёт. Причем часто. Учится вязать поводки, забрасывать. Иииии..... Снова вязать поводки :rjach: Ухожу к нему на точку ну и собственно почти что как все предыдущие туры у меня :sosa: Как обычно доходит до полного бреда, когда у него клюёт, а у меня в 1м рядом нет. У него на кукурузу с опариком клюёт карп, а у меня на курузу окунь! Опарика я боюсь даже цеплять. Он закидывает у него паровоз. Крючок у карпа на балансе. Чтоб не терять время закидывает среднюю дистанцию. И начинает вязать поводок. В этот момент заброшенное удилище отчаливает. Успевает поймать. Но крючок снова у карпа. Сидит с палками без крючков. Вяжет. Поводочница не его метод - слишком просто. Задача в проливной дождь когда всё слипается и промокло, включая трусы, научится вязать быстро и качественно :rjach::rjach::rjach: Ну а я тихо сижу рядышком на поводочек 0.1 и пытаюсь его оборвать. Уже вроде 3 различных турнира не получается :( После нескольких напутствий у него начинает появляться в садке рыба. Ну а я работаю подсаком. Зачем-то же я приехал на турнир :D После 3-х часов я впервые реально сдался. Поймал минус мораль. Ну не знаю я что можно сделать когда у меня всё тоже самое только леска вместо 0.14 стоит 0.1 и клюёт окунь на всё, а рядом у человека на опарика, которого у меня атакуют в течении 5 сек, клюют карпы. В ообщем я так понимаю в том году я тренировал Дена и передавал ему искусство "ДЗЕН". Тогда мы заезжали в призы на мне. А в этом году ученик превзошел учителя и начал отключать ему клев :rjach::rjach::rjach: В этом году надо не раскладывать снасти, а просто дрючить его за различные косяки и работать подсаком, а он сам наловит сколько надо :friends: К сожалению дрючить в этом туре его начал слишком поздно, когда он насливал нереальное количество рыбы. В итоге 8400 и 3 место. Хотя на 2 первых места он мог наловить один. Это всё конечно юмор. Чтоб нормально отлавливаться в тандеме должны ловить двое. Пока не выходит. Или будем переходить на тактику "МАСТЕР". Один ловит, а второй просто бегает рядом машет подсаком, кладет рыбу в садок, отгоняет комаров и дипует насадку, чтоб мастер не тратил своё время на мелочи :rjach::rjach::rjach:
Всем огромное спасибо за отличный праздник. Всё было супер, кроме погоды. Как только организаторы научатся "делать погоду", будет всё в ажуре :thumbtwoup: Хоть лично мне рыбалка не понравилась - так на белой даче я не пролетал очень давно, но получил кубок за 3 место и кучку различных призов :D Путевочку на белую дачу - это типа для проведения работы над ошибками. Ден ведь поймал самого большого карпа на 2400. Хотя перед соревнованиями обещал мне на 3кг+. Ну за такой косяк я решил его не ругать :rjach:
Отдельное спасибо нашему спонсору компании Волжанка.
Дополню отчет Сереги, своими мыслями.Ехал на водоем с хорошим настроение,водоем мне этот нравиться,в нем всегда много рыбы.Поэтому еще до соревнований представлял как я буду таскать в хорошем темпе 200гр плотву,300гр линей и 500гр карпов.Но прикормку замешал как будто собрался на неделю за трофеями.Сито даже не доставал,рыбы много все сожрут подумал я.Дождь,гроза и все такое,все понятно,все про это отписались.Меня это не очень волновало,так же как и какой у нас будет сектор.Но Сереге сказал тащи тот в котором мы всегда ловим.Единственное о чем я подумал перед жеребьевкой это чтобы был пологий берег(чтобы не упасть).Серега все мои установки выполнил,вытащил сектор с пологим берегом и как раз рядом с тем местом где мы неплохо ловим в условиях соревнований.Сектора с права были ,но в них никто не пришел и у нас оказался край зоны,что то же хорошо.Рыба в секторе и рядом себя проявляла,как мелкая,так и такая которую я здесь никогда не ловил.Приготовления,промеры,ракета,ловлю.Сначала тишина,первые шевеленки,рыба есть,уже хорошо,загиб вершинки,подсечка,мощнейший рывок рыбы и я понимаю что в своих ожиданиях я обманулся,это явно был не полкилошный карп,ушел без остановки.И так почти всю рыбалку.Тех что были помельче сумел поймать.В результате только третье место.Что в сочетании с такой погодой доставило очень большую радость.Все понравилось,спасибо за призы.Волжанка рулит,трофейный карп пойман на пикер,отработал как надо.До новых встреч.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
27.06.2015 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Да какие тут секреты:DПришли в сектор ,видим по верху батоны хлеба плавают а тузики их щипают как голуби:rjach:Стартового закорма не проводили вообще---Я только матчёвку собирался закинуть как Вован уже шепчет Подсак готовь Перебешься говорю-счас удочку закину потом твоего тузика будем брать:pправда тузик этот к удивлению на 1800 оказался:thumbtwoup:ну пока его брали у меня поплавок ушёл по воду ,не успел Ну да ладно---перекидываю ,снова поплавок уходит да так медленно что не сомневался что это Линь---драсти вам -окунек ,и так на каждом забросе в течении 10 мин штук 15 окуней поднял.Нет так дело не пойдёт Карп то гуляет сверху весь-Ставлю глубину меньше метра при 1.70--бахаю прикормки ,ставлю поводок 011 в длину 20см,насадка один опарик чулком одетый дипован крабом и в проводку подтягиваю к точке закорма-Бац ни тычка поплавок сразу под воду--Линь в садке Ну таким макаром и ловил переходя иногда на фидер когда у Вована клёв активизировался временами помогая укрепить наши позиции да нам и раслаблятся Узелок с Юрой не давали Все на пятки нажимали:)На фидер тоже поводки до 1.50 стояли ,Прикормка роли не играла -играла Роль ,всплывающиеся частицы -Ну короче тихим сапом Мы с Вовчиком 11кг 180гр и надербанили:thumbtwoup:Любимый водоём, наконец то покорился нам ,крайний раз 2012г покорялся,чему Мы очень рады:kubok:
Ну и как всегда спасибо Всем всегда рады видеть уже сложившийся коллектив Лкл ну и Само собой предводителям ЛКЛ РФ Виват:friends:
Спасибо спонсорам за призы-:thumbtwoup::thumbtwoup:
Добавлю и я немного. Лично мне очень помог сильный дождь и удивительные поклёвки карпа на падении.Месили СЕНСАС, он по карпу уже испытан.Поводки до 1,5 метра и тонкий лещёвый крюк,что давало медленное падение и карп успевал поймать его до полного опускания поводка на дно.Спасибо соседям по сектору- темповали и тем самым собрали рыбу, а уж кому больше повезло, в другой раз повезёт вам.Сашка и Юрка достойно сражались-огрмный респект,что не дали расслабиться до финиша.Спасибо напарнику- Петрович-ты :friends:лучший.Спонсорам за призы,КРХ БЕЛАЯ ДАЧА за уху и рыбу,всем,кто за нас переживал.РУСФИШИНГ-РУЛИТ!!!!:kubok:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх