• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27.01.2019г., “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
27.01.2019г., “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Я вот почему то до сих пор не въеду, пять команд, пять зон!!! А мы в пятой зоне так и не побывали.
ДВС всем! Победителей - с победой.

Признаюсь сразу - болел и переживал за КМ. Когда узнал результат даже расстроился.
Не переживайте, ребята, будет и на вашей улице праздник!:friends:
Но может кто-то пояснит: как из вот этого:
1549227115997.png

получился вот такой порядок переходов:
4-2-4-3-1-2-4
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
999
Репутация
1 667
Возраст
68
Откуда
Наро-Фоминск
27.01.2019г., “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
ДВС всем! Победителей - с победой.

Признаюсь сразу - болел и переживал за КМ. Когда узнал результат даже расстроился.
Не переживайте, ребята, будет и на вашей улице праздник!:friends:
Но может кто-то пояснит: как из вот этого:
Посмотреть вложение 6186234
получился вот такой порядок переходов:
4-2-4-3-1-2-4
Эдик, было 7 зон, стало 5. 7 туров. Повторение неизбежно...Ты не расстраивайся)))
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
27.01.2019г., “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
:eek:
Эдик, было 7 зон, стало 5. 7 туров. Повторение неизбежно...Ты не расстраивайся)))

Привет, Петрович! Поздравляю Любителей и тебя как капитана! :thumbtwoup::laduh:Счастлив, что не подпортил вам обедню:pardon: За вас с тезкой тоже "побаливал":D

Повторение неизбежно, согласен. Но пропуски????:eek:
А впрочем, проехали! "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стооны!":rjach:
Всех с наступающим! Извиняюсь, но свинским Новым годом!:laduh::rjach::rjach::friends:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
27.01.2019г., “Дружная форель” в РК "Фишка" Петряиха
Продублирую чтоб не затерялось!

Всем привет! :victory:

Не много о фестивале "Дружная форель". Готовился и настраивался на данное мероприятие считай с прошлого сезона. Конечно жалко что погода не дала провести его с первого раза и из-за переноса часть команд не смогли принять участие. Как раз был 26 января на 1Га и к полудню сбежал потому что было не выносимо и не возможно нормально ловить рыбку! :(
Но все таки через недельку праздник состоялся и на мой взгляд ОЧЕНЬ удался благодаря стараниям Андрея(@постол) и Фишки в целом!!!:thumbupq: Девчонок СИНИЧЕК конечно сильно не хватало, а то на 49 мужиков выделили всего одну Настеньку. Тут уже и не знаешь то ли рыбу ловить то ли Настю охранять?!! :thumbtwoup:
Турнир по моему мнению прошел на высокой волне позитива в дружеской обстановке. Лично я считаю что проигравших в этот день не было и все команды в призах. :kubok: Просто призов на всех не хватило. Это на Олимпийских играх при равном результате на пьедестал частенько по две команды поднимаются, но у нас вторых комплектов наград не было поэтому и взвешиваем! :pardon:
Поэтому я вижу результат таким:
1 место: ФВЛ 1
2 место: ФВЛ 2, Любители, Фишкари
3 место: Клевое Место

И по такому результату поздравляю всех участников! :laduh:

В целом обстановка была шикарная, погода отличная, рыбка клевала. Уха как всегда выше всяких похвал, стрескал ТРИ порции за обе щеки! :thumbtwoup::laduh: Всем участникам огромное спасибо за отличную компанию и общение. Надеюсь еще встретимся и не раз! :friends:

После награждения остался еще не много половить рыбки и выудил 9 хвостов. Это как обычно клюет хитрая после соревнований шустрее чем вовремя! :taschu: :punish:

Всем до встречи и НХНЧ!!!:friends: :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх