26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 741
Репутация
21 614
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

ФИНАЛЬНЫЙ
5
этап ТУРНИРА "Посиделки 2017"
по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

НА ЭТОМ ТУРЕ БУДЕТ ВРУЧЕН СУПЕР-ПРИЗ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕЗОНА - СЕРТИФИКАТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ РЫБОЛОВНЫХ ЯЩИКОВ-ПЛАТФОРМ ОТ КОМПАНИИ "ВОЛЖАНКА"!!!


Дата проведения 5 тура турнира: 26 августа 2017г.

Место проведения: РК "БЕЛАЯ ДАЧА":laduh::laduh::laduh:

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1 место по общему весу улова:kubok:
от компании ФИШПРОФИ представляющей бренд TRAPER


Призы за 2 место по общему весу улова:kubok:
от компании "Магазин Рыбака"


Призы за 3 место по общему весу улова:kubok:
от компании "ХИМРАР"



Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:
СЕРТИФИКАТ от компании ARTAXFISHING (COLMIC)


Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СЕЗОНА 2017!!!

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ ЛУЧШИМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТ::thumbtwoup:

ГринФишинг, Дунаев,
Пеликан (100поклевок),
ФишБейт


*****
А ТАКЖЕ У НАС В СПОНСОРАХ

ДЕКАТЛОН СОКОЛЬНИКИ
и
FISHING SEASON

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:


Рыболовный клуб "Савельево"

Рыболовный Клуб "Стрелецкий ручей" (
ДУРНИХА, оз.Игумное)


ЗАО "Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"


*****
Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60
Регламент соревнований, 26 августа 2017 г.

4:00-5:00 Сбор, оплата участия (с команды-тандема 4000руб.) и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:00-5:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
5:30-6:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
7:30 Сигнал "Старт!"
12:30 Сигнал "Финиш!"
12:30-13.30 (14.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:00 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. "Рыболовный дневник" = Квициния Олег (спортсмен), Абрамов Алексей (РК Дунаев)
02.
"Волжанка-Feedermania" = Харитонов Сергей, Узелков Александр
03. "Трапер" = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр (РК Трапер)
04. "Бубенчики" = Лаврухин Алексей, Доленко Егор (РК Фидермикс)
05.
"Старая Купавна" = Ганюхин Виктор, Ладыженсков Денис
06.
"СЛОБОДА+" = Криловецкий Игорь, Кухтов Николай, тренер Денисенко Петр, (РК ИРВИН)
07.
"Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений (РК ФВЛ)
08. "Traper Magic" = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК Трапер)
09. "Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
10.
"Варяг" = Нагурский Дмитрий, Косенкин Дмитрий, тренер Силич Ольга (РК Дунаев)
11.
"Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
12.
"УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
13.
"ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК Аллвега)
14. "ЗАМЕС" = Цуриков Александр, Цуриков Виталий (ст.)
15.
"BlackHole FT" = Петров Артем, Зубцов Влад, запасной Анохин Дмитрий
16. "Легион 1" = Тарасенко Валерий, Белохвостиков Андрей, запасной: Чудакова Оксана (РК Легион)
17.
"Команда А" = Кустов Сергей, Муренков Сергей
18.
"Белая дача" = Гоголев Михаил, Ильин Феликс (РК ФВЛ)
19.
"Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий, Запасной Погонышев Сергей
20.
"Раскаты" = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
21. "НикоМакс" = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим
22.
"Blue Whale" = Лопатников Кирилл (РК Ривенделл)
23. "Два Женька" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений (РК ФВЛ)
24.
"Гжелка 2" = Киселев Владимир, Прусаков Максим (РК Гжелка)
25. "Пеликан" = Думчев Андрей (спортсмен), Сотниченко Владимир (РК ИРВИН)
26. "Русфишинг" = Чащин Павел (спортсмен)
, Мысьник Петр (РК Русфишинг)
27. "Савельево 1" = Попов Виктор, Балабушка Анатолий (РК Савельево)
28. "
ALLVEGA2" = Белов Степан, Лисенков Сергей (РК "Allvega")
29. "Раскаты1" = Жаров Дмитрий, Башлаев Алексей (РК Раскаты)
30. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, запасной Юшкин Андрей (РК Русфишинг)
31. "Электросталь" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
32. "Савельево 2" = Кустодов Игорь, Мохов Василий (РК Савельево)
33.
"Савельево 3" = Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
34. "
Feeder Fans" = Хряпин Антон, Костяев Александр
35
. "МИНЬОНЫ" = Зудин Виктор, Бенке Иван, запасной Бенке Дарья (РК ИРВИН)
36.
"Музыкальные опыты" = Майборода Денис, Носенко Виктор
37. "Арсенал ФВЛ" = Серегин Михаил, Денисенко Петр (РК ИРВИН)

РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва все попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).

42.
43.
44.


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Лопатникова Настя, Муренкова Юля
.

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ
п/о
500 руб. без садка (отпускать сразу или по прайсу водоема оплачивать). Женщины и дети до 12 лет - бесплатно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
23
Репутация
20
Возраст
36
Откуда
Электросталь,Восточная
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Прошу зарегистрировать. Команда Электросталь, Колотовкин Виталий+Аниськин Евгений.
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 195
Репутация
4 637
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
"Allvega2" Белов Степан+Лисенков Сергей (РК "Аллвега")
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
257
Репутация
766
Возраст
38
Откуда
кубинка-1
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
"Охотник" Богданов Иван + ???
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
231
Репутация
1 228
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Прошу зарегистрировать :

"Савельево 1" = Попов Виктор, Балабушка Анатолий (РК Савельево)
"Савельево 2" = Чобанов Павел (спортсмен) + Мохов Василий (РК Савельево)
"Савельево 3" = Кочетков Виталий + Самсонов Юрий (РК Савельево)
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
222
Репутация
1 157
Откуда
Москва, Тушино
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Атлант. Состав тот же.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
68
Репутация
183
Возраст
27
Откуда
г.Бронницы
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Прошу зарегистрировать. Команда "Душевная рыбалочка", Дрожжин Кирилл,Ли Валерий
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 228
Репутация
1 749
Откуда
Россия
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Рыб дневник подтверждаем
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 572
Откуда
г.Москва
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
С нами с
17.08.2012
Сообщения
114
Репутация
392
Откуда
Москва
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
404
Возраст
53
Откуда
Москва
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Команда Пеликан запишите
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 040
Репутация
7 444
Откуда
Ивантеевка
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 614
Репутация
35 184
Возраст
47
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 26.08.2017 г. -5 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2017 г. Финал.
Зарегестрируйте пожалуйста команду МИНЬОНЫ
Зудин Виктор-Бенке Иван(тренер Денисенко Пётр Петрович,запасной Бенке Дарья)
РК обзавём ИРВИН
В Слободе + вместо П.П. Кухтов Николай. П.П тренер.
РК ИРВИН.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх