26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2017
Сообщения
276
Репутация
674
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
"Кубок Redbug 2018 - первый этап"

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытые соревнования "Кубок Redbug 2018 - первый этап" (командно-личный зачёт) по ловле хищной рыбы спиннингом с берега по принципу "поймал-отпусти" состоятся 26 мая2018 года на территории РК «XLANDFISH» в центре активного отдыха парка X-Land. http://xlandpark.ru/ru/doc/rybalka.html

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

- Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной спиннинговой ловли, а также обмена опытом и дружеского общения.
- Определение сильнейших участников соревнований по рыболовному спорту.
- Вовлечение молодежи и привитие им навыков любительского рыболовства, передача опыта, а также пропаганда здорового образа жизни.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

- Организацию, подготовку и непосредственное проведение турнира осуществляется коллективом рыболовно-спортивного клуба "Redbug" http://www.team.redbug.pro/ на территории РК «XLANDFISH»
- Соревнования командно-личные, к участию допускаются все желающие независимо от возраста, пола, места проживания и наличия спортивного разряда.
- Участники по возможности должны сформировать команду из двух человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачёте.
- Так же допускаются участники до 18 лет в присутствии родителей.
- Участники должны подать предварительную заявку на участия в соревнованиях на сайте и в день проведения соревнований подтвердить регистрацию на месте старта, непосредственно перед началом соревнований.
- Участники не подавшие предварительной заявки к соревнованиям не допускаются.
- Участие в соревнованиях платное - 1300 руб., все собранные денежные средства идут на аренду водоёма, техническое обеспечение соревнований, работа судей, приобретение наградной атрибутики и призов.
- Юным участникам, чей возраст не достиг 14 лет, участие в соревнованиях составляет - 600 руб.
- Целевой взнос за участие в соревновании с команды составляет 2600 руб. или 1300 руб. с участника только личного зачета. Взнос оплачивается на месте проведения соревнования.
- Командам и участникам личного зачёта, снятым с соревнования, оплаченный целевой взнос не возвращается
- Все участники должны при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

4. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

- Соревнования проводятся 26 мая 2018 года на территории РК «XLANDFISH» в центр активного отдыха парка X-Land в близи населённого пункта Ильинское. (см. схему). Участок ловли под проведение соревнований будет разбиваться на две зоны "А" и "Б". Средняя глубина водоёма 2,5 метра, дно песчаное, песчано-каменистое и песчано-глиняное, имеется водная растительность вдоль береговой линии.

5. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ.

- Соревнования проводятся в один день, в 1 тур, состоящий из 4 периодов. Продолжительность каждого периода 1 час. Начало и конец зоны (зоны - А, Б) соревнований ограничены опознавательными знаками.
- В каждую зону назначается судейская бригада, которая состоит из старшего судьи зоны и судей контролеров.
- Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
- Участники входят в зону лова до начала сигнала "старт" по команде старшего судьи зоны , согласно жеребьевки, с интервалом 5-10 секунд.
- Участникам при вхождение и движение в зоне лова перемещаться бегом и обгонять впереди идущего участника запрещено.
- Считается, что участник соревнований произвел выбор сектора лова, если он остановился. Движение участника в обратном направление, при выборе сектора ловам, запрещено.
- Минимальное расстояние между спортсменами во время ловли – 5 м.
- Участники занимают место и после сигнала "Старт" приступают к ловле.
- Участникам разрешается неограниченное количество раз менять место ловли в границах отведенной для соревнований зоне водоема.
- Перемещаться по зоне спортсмен может с любым количеством запасных удилищ, но ловить в секторе разрешается только одной снастью (удилищем).
- Разрешается ловля, только спиннингом на одну искусственную приманку, оснащенную крючком или крючками. Использование оснасток, в которых грузило и приманка разнесены между собой (например, отводной поводок, дропшот, бомбарда и т.п.), запрещено.
- Запрещено использовать приманки, такие как "мандула".
- При использовании шарнирного оснащения ("чебурашки", "джиг-риг" и т.д.) крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца).
- Участникам запрещается нарушать границу выделенной для соревнований зоны лова водоёма, заходить в воду, применять способ отвесного блеснения, делать забросы приманок вдоль береговой линии, шуметь на берегу и мешать другим спортсменам, подходить к сопернику ближе, чем на 5 метров.
- Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.
- Участник может быть снят с соревнований за неспортивное поведение, в том числе за нахождение в нетрезвом состоянии.
- Участникам соревнований запрещено принимать любую помощь со стороны от кого-либо, в том числе от судей, как техническую, так и информационную (о свободных секторах, об уловах в секторах и т.д.)
- Спортсмен обязан регистрировать, каждую пойманную рыбу у линейного судьи.
- За каждый пойманный сантиметр рыбы спортсмену начисляется один балл (1 см.=1 балл). Измерение пойманной рыбы производится стандартной линейкой или рулеткой от кончика морды до последней чешуйки на хвосте. Округление результатов производится по правилам (15,3 см.=15,5 балам, 15,7 см.=16 балам и т.д.)
- Перечень видов хищных рыб, принимаемых к зачету в неограниченном количестве и их минимальные размеры (согласно Правилам рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна):
• щука - не менее 32 см.
• окунь - без ограничения размера.
• Другие виды рыб к зачету не принимаются.
- При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.
- В целях бережного обращения к природе, вся пойманная рыба, после измерения, должна быть отпущена в естественную среду обитания.
- Рыба в зачёт не принимается, если во время начала звучания сигнала "Финиш" не была заведена в подсак.
- Спорные случаи разрешаются только с участием главного судьи соревнований.

6. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.

- Соревнования проводятся в один день, в 1 тур, состоящий из 4 периодов. Продолжительность каждого периода 1 час.
- 06.00 – 07.20 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка (просьба не опаздывать).
- 07.20 - 06.30 — совещание судейского персонала соревнований.
- 07.30 - 07.45 - построение участников, инструктаж, открытие соревнований.
- 07.45 - 08.00 - вход в зону участников по жребию.
- 08.00 - старт 1-го периода.
- 08.55 - сигнал "пять минут до финиша 1-го периода"
- 09.00 — финиш 1-го периода.
- 09.00 - 09.15 - вход в зону участников по жребию.
- 09.15 - старт 2-го периода
- 10.10 - сигнал "пять минут до финиша 2-го периода"
- 10.15 - финиш 2-го периода.
- 10.15 - 11.15 - подведение итогов 1-го и 2-го периода.
- 11.15 - 11.30 - вход в зону участников по жребию.
- 11.30 - старт 3-го периода.
- 12.25 - сигнал "пять минут до финиша 3-го периода"
- 12.30 - финиш 3-го периода.
- 12.30 - 12.45 - вход в зону участников по жребию.
- 12.45 - старт 4-го периода.
- 13.40 - сигнал "пять минут до финиша 4-го периода"
- 13.45 - финиш 4-го периода.
- 13.45 – 15.00 – подведение итогов, награждение победителей и призёров, закрытие соревнований.

7. НАГРАЖДЕНИЕ.

- За каждый сантиметр пойманной рыбы участнику соревнований начисляется 1 балл. По количеству баллов определяются места в туре. Победитель соревнования в личном зачёте определяется по наименьшей сумме мест за 4 периода. При равенстве суммы мест за 4 периода, преимущество получает участник соревнований, набравший большее количество баллов по итогам 4 периодов. При равенстве количества баллов, преимущество у того, кто набрал большее количество баллов в 4 периоде. Победитель соревнования в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест всех участников команды за 4 периода. При равенстве суммы мест за 4 периода, преимущество получает команда, набравшая большее количество баллов по итогам 4 периодов. При равенстве количества баллов, преимущество у той команды, которая набрала большее количество баллов в 4 периоде.
- Спортсмены занявшие 1-е место в личном зачете награждается кубком и медалью, 2 и 3 места – медалями соответствующих степеней.
- Команды занявшие 1-е место в командном зачете награждаются кубком и медалями, 2 и 3 места - медалями соответствующих степеней.
- Общее количество наградной атрибутики:
• Кубок – 2шт.
• Медали –9 шт. («Золотая» – 3 шт., «Серебряная» – 3 шт., «Бронзовая» – 3 шт.)
• Приз в виде статуэтки за самую крупную рыбу турнира.
• Дополнительные призы будут представлены спонсорами соревнования либо организаторами.
• По традиции, не останутся без внимания юные участники и милые дамы.

8. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ.

- Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 20:00 часов 25 мая 2018 года включительно на форуме в соответствующей ветке.
- Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;
• название команды на русском языке.
• Ф.И.О. участников командно-личного зачёта полностью.
• год рождения.
• место жительства.
• спортивный разряд (если имеется).

Пример:

Прошу зарегистрировать команду "Друзья"
Сидоров Иван Васильевич, 1981 г.р., г. Долгопрудный, 2 разряд
Петров Василий Иванович, 1975 г.р., г. Дмитров, б/р
или
Прошу зарегистрировать в личный зачёт:
Иванов Пётр Васильевич, 1965 г.р., г. Москва, КМС


9. СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Компания Redbug http://redbug.pro/

Рыболовный магазин "На рыбалку!"
г.Дмитров
ул.Бирлово поле, 38 тел. 89670343871,
ул.Профессиональная, 72А тел. 89636856354

РК «XLANDFISH»
 

Вложения

С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Список команд.

1. Команда "Криптен"
Тайнов Александр Валерьевич, 1988 г.р., г. Дубна, б/р
Коржавин Антон Сергеевич, 1987 г.р., г. Дубна, б/р

2. Команда "105 Элемент"
Прокопов Сергей Александрович, 1976 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Степаненко Алексей Александрович, 1978 г.р., г. Дубна, 3 разряд

3. Команда "Дубна Фишинг"
Дроздов Сергей Константинович, 1987 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985 г.р., г. Дубна, б/р

4. Команда "РедБаг-1"
Фатеров Александр Сергеевич, 1975 г.р., г.Дмитров, б/р.
Егоров Алексей Анатольевич, 1990 г.р., г.Дмитров, б/р.

5. Команда "РедБаг-2"
Комиссаров Михаил Олегович, 1994 г.р., г.Дмитров, б/р.
Доброхвалов Степан Евгениевич, 1973 г.р., г.Дмитров, б/р.


Личный зачёт.

1. ...
2. ...
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
35
Репутация
43
Возраст
25
Откуда
Красногорск
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу зарегистрировать в личный зачет
Шаршин Максим Александрович 1993 гр.
г.Красногорск

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Прошу зарегистрировать команду "Чайники":
Шаршин Максим Александрович 1993 гр. , г. Красногорск б/р
Шаршин Александр Викторович 1971 гр. , г. Красногорск б/р
 
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Небольшое пояснение.
"Кубок Redbug 2018" будет состоять из трёх этапов по ловли хищной рыбы спиннингом с берега, которые пройдут на разных водоёмах.
И по его итогам рейтинга трёх этапов будут определены лучшие три участника в личном зачёте и три лучшие команды. Которые будут дополнительно поощрены призами по окончание третьего этапа.
 

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
188
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу зарегистрировать в личный зачёт:
Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
 
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
12.11.2014
Сообщения
150
Репутация
309
Возраст
37
Откуда
Москва
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу зарегестрировать команда Якорёк
Меркушев Владимир Владимирович 1981 гр б/р
Любавин Александр Анатольевич 1987 гр б/р
 
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
02.05.2012
Сообщения
107
Репутация
242
Откуда
Москва
Откуда
МСК
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу регистрацию в личный зачет
Годованный Павел Александрович 1976 Красногорск б/р
Заранее спасибо!
 
  • Оценить
Реакции: AVAB

mdp

С нами с
22.10.2009
Сообщения
188
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу зарегистрировать в личный зачёт:
Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
Прошу зарегистрировать команду "Мульт"

Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
Беляев Алексей Андреевич. 1989г. Москва. б/р
 
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Список команд.

1. Команда "Криптен"
Тайнов Александр Валерьевич, 1988 г.р., г. Дубна, б/р
Коржавин Антон Сергеевич, 1987 г.р., г. Дубна, б/р

2. Команда "105 Элемент"
Прокопов Сергей Александрович, 1976 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Степаненко Алексей Александрович, 1978 г.р., г. Дубна, 3 разряд

3. Команда "Дубна Фишинг"
Дроздов Сергей Константинович, 1987 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985 г.р., г. Дубна, б/р

4. Команда "РедБаг-1"
Фатеров Александр Сергеевич, 1975 г.р., г.Дмитров, б/р.
Егоров Алексей Анатольевич, 1990 г.р., г.Дмитров, б/р.

5. Команда "РедБаг-2"
Комиссаров Михаил Олегович, 1994 г.р., г.Дмитров, б/р.
Доброхвалов Степан Евгениевич, 1973 г.р., г.Дмитров, б/р.

6. Команда "Чайники"
Шаршин Максим Александрович 1993 гр. , г. Красногорск б/р
Шаршин Александр Викторович 1971 гр. , г. Красногорск б/р

7. Команда "Якорёк"
Меркушев Владимир Владимирович, 1981 гр, ??? б/р
Любавин Александр Анатольевич, 1987 гр, ??? б/р

8. Команда "Мульт"
Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
Беляев Алексей Андреевич. 1989г. Москва. б/р

Личный зачёт.

1. Годованный Павел Александрович, 1976, Красногорск, б/р
2. ...
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
150
Репутация
309
Возраст
37
Откуда
Москва
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
10.09.2009
Сообщения
258
Репутация
1 942
Возраст
29
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Прошу зарегистрировать команду "MosSpin"
Гусельников Василий Викторович, 1989 г.р., г. Москва, б/р
Аксенов Евгений Олегович, 1985 г.р., г. Москва, б/р
 
  • Оценить
Реакции: AVAB
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Для тех кто зарегистрировался и имеет желание потренироваться по принципу ПО (поймал-отпусти) на большом щучьем водоёме в РК «XLANDFISH», стоимость будет составлять 1000 руб. При себе необходимо будет иметь документ удостоверяющий личность.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Список команд.

1. Команда "Криптен"
Тайнов Александр Валерьевич, 1988 г.р., г. Дубна, б/р
Коржавин Антон Сергеевич, 1987 г.р., г. Дубна, б/р

2. Команда "105 Элемент"
Прокопов Сергей Александрович, 1976 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Степаненко Алексей Александрович, 1978 г.р., г. Дубна, 3 разряд

3. Команда "Дубна Фишинг"
Дроздов Сергей Константинович, 1987 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985 г.р., г. Дубна, б/р

4. Команда "РедБаг-1"
Фатеров Александр Сергеевич, 1975 г.р., г.Дмитров, б/р.
Егоров Алексей Анатольевич, 1990 г.р., г.Дмитров, б/р.

5. Команда "РедБаг-2"
Комиссаров Михаил Олегович, 1994 г.р., г.Дмитров, б/р.
Доброхвалов Степан Евгениевич, 1973 г.р., г.Дмитров, б/р.

6. Команда "Чайники"
Шаршин Максим Александрович 1993 гр. , г. Красногорск б/р
Шаршин Александр Викторович 1971 гр. , г. Красногорск б/р

7. Команда "Якорёк"
Меркушев Владимир Владимирович, 1981 гр, г. Москва, ]б/р
Любавин Александр Анатольевич, 1987 гр, г. Москва, б/р

8. Команда "Мульт"
Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
Беляев Алексей Андреевич. 1989г. Москва. б/р

9. Команда "МосСпин"
Гусельников Василий Викторович, 1989 г.р., г. Москва, б/р
Аксенов Евгений Олегович, 1985 г.р., г. Москва, б/р

Личный зачёт.

1. Годованный Павел Александрович, 1976, Красногорск, б/р
2. ...
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Необходимые условия принимающей стороны (водоёма).
- Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека, так рыба мене травмируется при вываживании.
- В случае если рыба сильно травмировалась при вываживании, а также в случае глубокого заглота приманки или обильного кровотечения, что может привести к неминуемой гибели рыбы и этот факт зафиксирован судьёй, то участник должен будет забрать рыбу, выполнив процедуры, умертвления рыбы гуманизатором. Забранная рыба в обязательном порядке фиксируется в протоколе участника и оплачивается отдельно по прейскуранту водоема.
- При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
85
Репутация
451
Откуда
Дмитров, Мос. обл.
Тема: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land
Список команд.

1. Команда "Криптен"
Тайнов Александр Валерьевич, 1988 г.р., г. Дубна, б/р
Коржавин Антон Сергеевич, 1987 г.р., г. Дубна, б/р

2. Команда "105 Элемент"
Прокопов Сергей Александрович, 1976 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Степаненко Алексей Александрович, 1978 г.р., г. Дубна, 3 разряд

3. Команда "Дубна Фишинг"
Дроздов Сергей Константинович, 1987 г.р., г. Дубна, 3 разряд
Смелянский Сергей Аркадьевич, 1985 г.р., г. Дубна, б/р

4. Команда "РедБаг-1"
Фатеров Александр Сергеевич, 1975 г.р., г.Дмитров, б/р.
Егоров Алексей Анатольевич, 1990 г.р., г.Дмитров, б/р.

5. Команда "РедБаг-2"
Комиссаров Михаил Олегович, 1994 г.р., г.Дмитров, б/р.
Доброхвалов Степан Евгениевич, 1973 г.р., г.Дмитров, б/р.

6. Команда "Чайники"
Шаршин Максим Александрович 1993 гр. , г. Красногорск б/р
Шаршин Александр Викторович 1971 гр. , г. Красногорск б/р

7. Команда "Якорёк"
Меркушев Владимир Владимирович, 1981 гр, г. Москва, ]б/р
Любавин Александр Анатольевич, 1987 гр, г. Москва, б/р

8. Команда "Мульт"
Мазур Дмитрий Петрович. 1978г. Москва. б/р
Беляев Алексей Андреевич. 1989г. Москва. б/р

9. Команда "МосСпин"
Гусельников Василий Викторович, 1989 г.р., г. Москва, б/р
Аксенов Евгений Олегович, 1985 г.р., г. Москва, б/р

10. ...


Личный зачёт.

1. Годованный Павел Александрович, 1976, Красногорск, б/р
2. Федотов Андрей Владимирович, 1988 г.р., г. Яхрома, б/р
3. Савельев Иван Михайлович, 1975, Долгопрудный, б/р
4. ...
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх