• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем). (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2017
Сообщения
39
Репутация
7
Возраст
49
Откуда
МО г Котельники
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
прошу зарегистрировать
Команда "Kim fish" Ким Станислав.- Ким Алексей
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 600
Репутация
52 928
Откуда
г.Серпухов МО.
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Друзья!!!!Так как по планам у нас в сентябре провести ТОП-20,внесу в список сразу первые 20 тандемов из общего рейтинга!!!!Просьба Топ-20 подтвердить свое участие и написать точный состав тандема!!!
Так как времени до тура осталось мало,при регистрации просьба СРАЗУ подтверждать свое участие!!!!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.Команда "Feeder Fans"-Хряпин А-Костяев А.

2.Команда "Марлин" Измайлов Р-Газизуллин И.
3.Команда " Wormfarm- Peliсan"Тимченко В, Канищев П
4.Команда "Никомакс "Аксёнов А-Кульков Р
5.Команда "FEEDERIZM"-Журин В+Ткаченко О
6.Команда" Клевое место" Ерзин И- Снегур К
7.Команда "Красногорск" Митичкин А.-Монахов В.
8.Команда "KAIDA-CarpSklad"-Харитонов С,Катасонов В.
9.Команда "Савельево"-Башлаев А.-Знахаренко Д.
10.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев М-Зубцов В
11.Команда " Вороново" Крицкий С мл-Муминов Г.
12.Команда "Вороново-2" - Крицкий С ст.- Русаков П.
13.Команда."
Бубенчики"Лаврухин А-Решетников Д
14.Команда
"Южный Фронт ФВЛ"- Савин М.- Савина В.
15.Команда
"MANDARIN"-Кручинин А.-Митрошкин А.
16.Команда "FisherZel"-Куликов Вл.- Морозов Г.
17.Команда "УХА"-Ухаботина Е.-Ухаботин А.
18.Команда "ФИШКА"-Суплыко Н.-Зинин С.
19.Команда "Текстили" - Удинцев А-Уварин Д.
20.Команда "ДВА ЖЕНЬКА" Грошенков Е.- Клименко А.
21.Команда "KZN-Давай Клевай"- Хабибрахманов Л., Шан В.
22.Команда "Дружная семейка"-Глазов С .+
23.Команда "Новичок" - Мозиль П., Федюк Р.
24.Команда "Город 312"-Исманов С.-Арипов Б.
25.Команда "Марлин-2"-Фоменков Д.- Суходолов С.
26.Команда "МИП" -Творогов М., Николаева Л.
27.Команда "Паравозы"-Писарева Е.-Горохов С.
28.Команда "Улов"-Шин А.- Тен Д.
29.Команда "Перекати поле"-Сегедин Р.-Юренко А.

30.Команда "Рыбакъ Удачи"-Лупарев П.-Огородников И.
31.Команда ФВЛ-Клейменов С. +???

32.Команда "Kim fish" Ким С.- Ким А.
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
42
Репутация
56
Откуда
московская обл.,г.Чехов
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
"Южный Фронт ФВЛ" Подтверждаем
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
591
Репутация
5 870
Возраст
37
Откуда
МО г. Красногорск
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Команда КРАСНОГОРСК выражает огромную благодарность рыболовному хозяйству БЕЛАЯ ДАЧА за проведение кубка. Четыре тура пролетели быстро. Все очень круто и здорово. Призы подарки угощения. Сегодня снова было все на высоте. По итогу 4 тура третье место. В общем зачете пятые. Спасибо моему напарнику Вовану. Достойно выступил. Опыт получен, воспоминания на долгое время, кубки и медали заняли свое достойное место на полках. Большое спасибо организаторам и судьям. Спасибо соперникам и знакомым. Победителей с призами и наградами.
Увидимся на топ 20
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 251
Репутация
55 162
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Команда КРАСНОГОРСК выражает огромную благодарность рыболовному хозяйству БЕЛАЯ ДАЧА за проведение кубка. Четыре тура пролетели быстро. Все очень круто и здорово. Призы подарки угощения. Сегодня снова было все на высоте. По итогу 4 тура третье место. В общем зачете пятые. Спасибо моему напарнику Вовану. Достойно выступил. Опыт получен, воспоминания на долгое время, кубки и медали заняли свое достойное место на полках. Большое спасибо организаторам и судьям. Спасибо соперникам и знакомым. Победителей с призами и наградами.
Увидимся на топ 20
Антоха , Вовка :friends: , болел за вас Други , вы сделали это, вы в пятёрке , молодцы :thumbupq::yes:
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
215
Репутация
1 197
Возраст
55
Откуда
Видное
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Все привет!!! Говорю огромнейшее спасибо КРХ"Белая дача " и Александру Узелкову , за очень интересные, суперские четыре тура. Всем участникам спасибо за участие и борьбу. Спасибо судьям и всем кто помогал в организации соревнований. Огромное спасибо спонсорам, за отличные подарки. Наиогромнейшее спасибо , говорю своему напарнику Константину Снегур. Костян- ты настоящий напарник. Поздравляю победителей и призёров . Молодцы!!! К сожалению не получилось принять участие в 4-м туре. Увидимся на ТОП- 20
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Всем привет!! Этот тур для нас был неудачным. Не смогли разобраться. Слили 3 карпа.
Заняли 16 место (спасибо за это напарнику))
Хорошо что задел сделанный за первых 3-х турах позволил остаться нам на 2-м месте.
Спасибо в первую очередь моему напарнику "с тобой хоть завтра в разведку"
Огромное спасибо всем участникам. Уровень и конкуренция, растут с каждым туром.
Спасибо администрации водоема в лице Александра за организацию и позитив.
Поздравляю победителей и всех призеров.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
53
Репутация
72
Возраст
54
Откуда
Москва
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Огромная благодарность Саше за организацию этих соревнований. Лучше имхо у нас нет. Спасибо спонсорам за то, что поддерживаете этот турнир. Спасибо соперникам за честную борьбу и отличную компанию. По рыбалке, как и в предидущих турах немного нехватило везения (видимо Ирвин нас всё таки сглазил) Золотой карп срезался об леску соседей. К их чести они сделали всё возможное чтобы этого не произошло, но видно не судьба. В этот раз карп лучше всего клевал на пиво. Когда оно закончилось и клев вместе с ним тоже. Рад был всех видеть. До новых встреч.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Огромная благодарность Саше за организацию этих соревнований. Лучше имхо у нас нет. Спасибо спонсорам за то, что поддерживаете этот турнир. Спасибо соперникам за честную борьбу и отличную компанию. По рыбалке, как и в предидущих турах немного нехватило везения (видимо Ирвин нас всё таки сглазил) Золотой карп срезался об леску соседей. К их чести они сделали всё возможное чтобы этого не произошло, но видно не судьба. В этот раз карп лучше всего клевал на пиво. Когда оно закончилось и клев вместе с ним тоже. Рад был всех видеть. До новых встреч.
Он такой этот, Ирвин. Он могёт.......Я его знаю:D:D:thumbtwoup::dubina::dubina::dubina::dubina::D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2015
Сообщения
114
Репутация
595
Откуда
Москва, Митино
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Всем привет! Вот и закончился 4й тур Белки. Для меня он стал затратным))) вообщем было так: на промере найдены 3 точки 57, 31.5 и в метрах 16-20, не стал на этой точке клипсоваться (а может и зря). Со старта начинаю кормить 57м. Тяжеловато кидать палкой в росте 3м. Через минут 15 решил не мучиться и перешел на 31.5 м. Через 1.5 часа первая поклевка на 2 куки с 1 опарем +дип ваниль. На втором забросе, так же, не успевает кормушка коснуться дна мгновенная поклевка с реализацией. Все думаю дело вроде пошло... и на 3м забросе обидный отстрел. А на втором удилище стоит клипса на 57м. Не стал время тянуть с переклипсованием, кидаю на дальнюю. Только начинаю собирать отстренленную снасть поклевка, и снова реализация. Заброс, не долет еще заброс не долет... с психу начинаю выматывать быстрее, итог перехлест плетенки на вершинке и характерный душераздирательный хруст, эта была последняя живая вершинка на этом удилище))) обломки откусил и закинул... тишина. Видимо рыбе было стыдно клевать на несоответсвующему стандартам удилище))) Собрал вторую и отправил на ближнюю точку, как оказалось и оттуда рыба ушла. Начинаю кормить обильно, результата нет. Беда не приходит одна... И на очередном забросе отстрел с поломкой вершинки уже на втором удилище))) В общем примерно такая у меня была рыбалка. На финиш выходим 4мя карпами (у меня 3 у напарника 1). В зоне 5е. Но не смотря на это цель была достигнута - попали в 20ку! Спасибо Администрации, Спонсорам и лично Александру Узелкову за крутую организацию мероприятия и суперские призы! Дай бог (нам денег) увидимся на Топ-20))) Всем добра!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Сане спасибо за турнир. В этом туре попали в сектор на заборе, тишина была со старта в итоге я решил отскочить на окуне. Егор искал карпа. Одного нашел весом 1570, остальное добили окунем - общий вес 3970 - 6 место в зоне. Если бы раньше встали на окуня - не спасло бы, если подсчитать вес окуня и лишние 2 часа, то максимум бы мы 6 кг сделали бы, но этого хватило бы подняться максимум на 1 место в зоне. Всем спасибо за борьбу, спонсорам за призы. Надо менять руку в команде, что тащит жребий :)
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
145
Репутация
447
Откуда
Москва
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Сане спасибо за турнир. В этом туре попали в сектор на заборе, тишина была со старта в итоге я решил отскочить на окуне. Егор искал карпа. Одного нашел весом 1570, остальное добили окунем - общий вес 3970 - 6 место в зоне. Если бы раньше встали на окуня - не спасло бы, если подсчитать вес окуня и лишние 2 часа, то максимум бы мы 6 кг сделали бы, но этого хватило бы подняться максимум на 1 место в зоне. Всем спасибо за борьбу, спонсорам за призы. Надо менять руку в команде, что тащит жребий :)
не на первое, а на ОДНО :)
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
77
Репутация
337
Возраст
31
Откуда
Зеленоград, 18 район
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Всем ДВС! небольшой отчетик с 4 тура от КЛЕВОГО МЕСТА! жребий выпал на 15 сектор! Ну думаю все должно быть пучком, так как были на втором туре в 14 секторе и заняли тогда по итогу 3 место! При промере как и думал было 4 точки, 57, 46, 35, 27 метров, ближе даже не стал промеряться, так там я знал, что там 16 метров! Старт, обильный закорм и тишина.....! Экспериментирую с насадками, дипами - результат 0! 2 часа после старта, все также ничего! потом решаю перейти на окуня и начинаю уходить от нуля на окушариках! Напарник тоже сидел грустил и вдруг на 10 минуте заброса у него паровоз и он берет одного карпика! Решаю переходить на карпа, но все же ничего не выходит! продолжил ловить окуней! У напарника снова загиб и обидных сход! как итог 3 в зоне Б! вес 2900 с копейками! от нуля ушли! остались в ТОП 10!!! Спасибо огромное моему Напарнику и Товарищу Ерзину Юрию и его сыну Илюхе!!!! Дядя Юра, давай скорее поправляйся! Ты мне нужен на 14, 15 число!!! Хотелось бы выразить благодарность Александру Узелкову за все проведенные 4 тура соревнований! Всем коллегам за конкуренцию, обмен опытом и просто за душевное общение!!!! Огромное спасибо Спонсорам соревнований за призы и подарки!!! Увидимся в ТОП 20!!!!!!! Всем НХНЧ!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
25 Августа 2019 года 4-этап(ФИНАЛ) Кубка КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА", ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем).
Последний тур для меня выдался тяжелым. Все с кем ловил до этого уехали на юга или у них дни рождения жены\дочери\тещи и напарника ввиду ограничения по разрядам искал долго. Договорился. В субботу всё в Кутузово обсудили. Вечером завалился спать, а утром в три часа прочитал смс что у него форс мажор и мне придется лохматить одному. Ну что же. К такому раскладу я тоже был готов. Замешал чуть больше прикормки, чтоб точно хватило на супер клев и вперед. На жеребьёвке вытащил идеальный сектор для ловли одному. 1 сектор - край. Значит можно смело уводить рыбу в бок, что бы не путались удилища. Я на свободных рыбалках всегда ловлю на два фидера, поэтому с "каруселью" проблем не испытываю. В Марьино даже на три ловил :rjach: К сожалению магия чисел типа ловлю один, в первом секторе и первое место не сработало....То ли рыба вышла из моего угла, потому что на пляже все таки ловило пару человек, то ли толком не смог разобраться и найти нужную дистанцию в которую можно было бы упереться и наловить. Хотя и так ловил на 5 дистанциях от 6м, до 63. Без дела не сидел и постоянно резал, лил, диповал, темповал... У меня работали две дальние дистанции. С них получилось за тур снять 6 карпов, 2 из которых забагрил. И 2 хороших душевных холостых загиба. Так что реализовав их, ничего бы для меня сильно не поменялось. Очень сильно удивил ближняк ближе к концу тура. Закорм. Заброс. Вершинка выпрямляется. Вынимаю поводка нету. Всё бы ничего, но 0.16 поводок и 20гр кормушка. Чудеса блин. Новый поводок. Заброс. Вершинка выпрямляется и окунь на 200гр. Заброс и снова окунь на 100+. Ну думаю щас надеру нормальных окуней. Но все знаю что так лучше не думать :rjach: На этом горбачи закончились и остались только стекляшки. На кукурузу точка движений не давала.
Собственно на этом всё и закончилось. Получилось наковырять 7.3кг на 4-й результат в зоне. Удивило что до этого я был на 8 месте в общем зачете, а после 11 места в туре в общем стал на 10. Как меня отстающие догнали, а лидеры не просели не знаю, но пусть будет так. Этот год для меня оказался совсем не удачным. Где-то тупо не везло. Где-то сам не доработал. Но это рыбалка. Тут надо постоянно чем-то удивлять как соседей так и рыбу :yes:
Сане спасибо за организацию турнира. Почему-то на другие мероприятия столько народу не собирается. Видимо у нас уже собралась "Белочная" братия :friends: Отдельное спасибо компании Kaida и интернет-магазину Karpsklad, за отличные призы и поддержку на протяжении всего года.
 

Сейчас смотрят

Вверх