• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Здравствуйте.

Егорьевский рыбокомбинат объявляет о проведении 25 октября соревнования по ловле форели. Приглашаем всех желающих.*
(количество мест ограничено.)

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Первого Кубка Егорьевского рыбокомбината по ловле форели на спиннинг с берега

1.Цели и задачи проведения
1.1.Пропаганда среди рыболовов духа бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.
1.2.Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства.
1.3. Привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни.
1.4. Обмен опытом и дружеское общение спиннингистов
1.5 Выявление сильнейших спортсменов по ловле форели на спиннинг с берега.

2. Организаторы мероприятия
2.1.Организатором соревнований является Егорьевский рыбокомбинат.

3. Время и место проведения, программа соревнования.
5.1. Соревнование проводится: 25 октября 2015 года.
5.2. Место проведения: Московская область, Егорьевский муниципальный район, д. Иваново, ЗАО «Егорьевский рыбокомбинат «Цна», форелевый пруд.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
4.1. Соревнования открытые. К участию допускаются рыболовы (как спортсмены, так и любители) независимо от их возраста и пола. Участники младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по расписке обоих родителей, с предоставлением ксерокопий их информационных страниц паспорта.
4.2. Для соревнований устанавливается стартовый взнос в размере 1500 рублей с участника. Выловленная в процессе соревнования рыба забирается участником, дополнительная плата сверх взноса за выловленную рыбу не взимается (безлимит). Желающие половить рыбу после соревнования оплачивают улов (без учёта рыбы выловленной в процессе соревнования) согласно тарифу ЕРК.
4.3. Всем участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и страховой полис обязательного медицинского страхования.
4.4. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, правила нахождения на территории ЗАО «Егорьевский рыбокомбинат «Цна», соблюдать меры безопасности на водоёме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
4.5. Участники в нетрезвом состоянии к соревнованиям не допускаются. Судейская коллегия вправе сама принимать решения относительно данного вопроса без медицинского освидетельствования участника.

5.3. Программа соревнования:
Соревнование проводится в 3 периода по 60 минут каждый. Между периодами предусмотрены перерывы по 20 минут. В процессе каждого периода соревнований будет подаваться по три сигнала: «Старт», «5 минут до финиша» и «Финиш».

06:30 – 07:30 – Регистрация участников соревнования, жеребьёвка.
07:30 – Построение, открытие соревнования, инструктаж.
08:00 – Старт 1 периода.
09:00 - Финиш 1 периода.
09:20 – Старт 2 периода.
10:20 – Финиш 2 периода.
10:40 – Старт 3 периода.
11:40 – Финиш 3 периода.
11:40 – 12:20 – Подсчёт результатов.
12:30 – Построение. Оглашение результатов, награждение. Закрытие соревнований.

Во время регистрации участники соревнования тянут жребий. Согласно жребию определяется очередность их захода в зону ловли. Перемещение по зоне соревнования в процессе тура свободное.

6. Правила соревнования.
6.1. Участникам на соревнованиях не разрешается:
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мёртвых
рыб, животных, червей, насекомых, форелевой пасты;
- применять для ловли одновременно более одной приманки и более одной снасти;
- нарушать границу сектора и зоны ловли, в т.ч. забрасывая
приманку;
- применять способ отвесного блеснения;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
- заходить в воду;
- на тренировке и соревнованиях прикармливать рыбу, в том числе с
использованием кормушек.
6.2. Участнику разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных удилищ, снастей и приманок, которые находятся при нём либо в специально отведённом для их размещения месте в зоне соревнования.
6.3. Лов рыбы разрешён только на искусственные приманки: вращающиеся и колеблющиеся блёсны, воблеры, силиконовые приманки (резина). Крючки должны быть без любых дополнительных элементов («голые»). Имитации мушек, а также водных личинок насекомых (мотыль, ручейник, личинка стрекозы и т.п.) запрещены. Использование силиконовых нимф допускается.
При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца).
Любые разнесенные приманки и дополнительные элементы на леске (грузики, кембрики, бомбарды и т.д.) запрещены. При применении мягких приманок разрешено использование неогруженных крючков.
Длина подвески крючков на блёснах и воблерах не должна превышать 1 см.
6.4. После входа участника в зону (занятия спортсменом сектора) передача ему снастей и приманок запрещается.
6.5. Во время соревнования разрешается использовать только технику спиннинговой ловли. После заброса приманки свободная рука участника должна находиться на рукоятке катушки. Проводку приманки разрешается осуществлять только при помощи удилища и катушки. Запрещается осуществлять проводку приманки путем подтягивания/отпускания или удержания лески пальцами рук.
6.6. В процессе ловли участник обязан забрасывать приманку только в границах своего сектора. Рыба, пойманная в соседних секторах, в зачёт не принимается. В случае, если подсечённая рыба зашла в соседний сектор, участник обязан принять её в подсачек в своём секторе. В случае, если рыба, подсечённая в секторе одного участника зашла во время вываживания в соседний сектор и пересеклась со снастью другого участника, она к зачёту не принимается.
6.7. При ловле принимать рыбу разрешается любым подсачеком, но, не заходя в воду. Крючки можно использовать любые, в т.ч. с бородкой.
Рыба, заведённая в подсачек по воздуху, к зачёту не принимается. Рыба считается, заведенной в подсачек по воздуху, если в этот момент и она, и обод подсачека не имели никакого контакта с водой и рыба находилась на леске в подвешенном состоянии.
6.8. Рыба в зачёт не принимается, если во время начала звучания сигнала «Финиш» она не была заведена в подсачек, а также выловленная с нарушением пункта правил, влекущих за собой санкцию «предупреждение».
6.9. Рыба принимается судьёй к зачёту, если хотя бы один из крючков приманки находится в районе головы (не далее конца жаберных крышек и грудных плавников от кончика рыла рыбы). Намеренное багрение рыбы запрещено.
6.10. За каждую пойманную рыбу участник получает один бал. Подсчёт результатов проводится после каждого периода. Участники предъявляют свой улов главному судье соревнований в специально отведённом для этого месте, результат заносится в судейский протокол и заверяется подписью самого участника.
6.11. Участникам запрещено принимать любую помощь со стороны кого-либо, в том числе от судей, как техническую, так и информационную (об уловах в секторах, о техническом оснащении других участников и иную информацию). Исключением являются женщины и дети, им может быть оказана техническая помощь с разрешения судьи.
6.12. По сигналу “Финиш” участники прекращают ловлю. Если во время сигнала «Финиш» рыба не заведена в подсачек, она не засчитывается!!!
6.13. Участникам не разрешается покидать зону и сектор соревнований без разрешения судьи, подходить друг к другу до окончания периода лова и процедуры взвешивания.
6.14. Употреблять спиртные напитки в процессе соревнования запрещено. Участник, нарушивший данный запрет снимается с соревнований. Уплаченный при этом взнос возврату не подлежит. Аналогичные меры принимаются и к другим злостным нарушителям регламента.

7.Участник может быть снят с соревнований:
7.1. За нарушение порядка и правил проведения соревнований, изложенных в данном Положении.
7.2. За поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
7.3. За неповиновение указаниям судьи и препирательство с судьёй.
7.4. За подтасовку результатов.

Все спорные моменты во время соревнований решают линейные судьи. В случае несогласия участник вправе обратиться к главному судье, чьё решение будет окончательным.

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
8.1. Участники и зрители обязаны соблюдать требования безопасности на водоёме и все нормы данного Положения.
8.2. При возникновении препятствий для проведения соревнований погодного или иного характера мероприятие может быть приостановлено или отменено. Решение по приостановке, либо отмене соревнований, равно как и по их продолжению, принимает судейская коллегия и оргкомитет соревнований.
8.3. Соревнования считаются состоявшимися, если их фактическая продолжительность составила не менее половины отведённого времени.

9.Подведение итогов.
После сигнала «Финиш» участники предъявляют свои уловы под роспись главному судье. Результат участника заносится в судейский протокол. Итоговый результат участника определяется по сумме мест, занятых во всех 3 периодах. (Алгоритм расчёта можно посмотреть в Правилах рыболовного спорта от 2014 г. Также в правилах нужно ознакомиться с санкциями, которые могут быть применены к участникам соревнований по спортивной ловле рыбы.)
Участники, занявшие 1,2 и 3 места, награждаются медалями, кубками и памятными подарками.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.10.2015
Сообщения
291
Репутация
1 226
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Скажите пожалуйста, количество участников ограничено? и последняя дата подачи заявки? Сложно на неделю вперед планировать, а поучаствовать хочется. Спасибо.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

У меня предложение к администрации по поводу запуска форели на соревнования. Предлагаю запуск сделать в субботу после того, как водоем покинет последний из рыбаков. Так ,мне кажется, будет интересней и справедливей. А то, если запуск будет в воскресенье, есть вероятность, что больше шансов на поимку будет у рыбаков, которые вытянут сектора ближе к запуску.


Скорее всего так и сделаем. Сегодня разговаривал с Розумным А.В. на эту тему. Точно будет видно в субботу. Но думаю так и сделаем. Она успокоится, аклиматизируется.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
291
Репутация
1 226
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Просьба зарегистрировать : Симаев П. В. 8-916-670-41-54
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Список участников на вечер 19.10.15 :

1) Моисеев В.А.
2) Ленец А.Е.
3) Храмов А.В.
4) Рыженко А.В
5) Токарев А.В.
6) Новиков Е.В.
7) Остроущинко Е.В.
8) Закревский А.С.
9) Губанов А.М.
10) Егорова Т.Г.
11) Егоров Д.А.
12) Кабанов А.М.
13) Анисимов А.М.
14) Гаина В.А.
15) Даньков Р.В.
16) Глубоков В.В.
17) Глубоков Е.В.
18) Глубоков А.В.
19) Глебов А.Ю.
20) Ермилов А.В.
21) Апраксин А.В.
22) Туркин А.В.
23) Крюков А.А.
24) Чехонин О.Ю.
25) Пирогов Д.А.
26) Потапкин В.В.
27) Крамаренко В.В.
28) Симаев П.В.

P.S. Если кого пропустил, пишите, звоните, добавим.
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
50
Откуда
Ногинск
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Не записал:
Ходенков Д.В.
Козлов С.А.
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 750
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Не записал Гаврилов Д. Б.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Всем здравствовать!

Прошу записать в состав участников на 25.10 семейную команду;
Глубоков Вячеслав Владимирович
Глубокова Елена Вячеславовна
Глубоков Алексей Вячеславович

Славик ай молодца, наконец то ты соблазнился в это местечко...:D:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Запишите и меня. Пирогов Дмитрий Александрович.

Дима молодца,буду рад знакомству...:) жаль только не смогу составить конкуренцию...:)
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
344
Репутация
951
Возраст
47
Откуда
москва,выхино
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Прошу записать Карпов А.В.
Администрации: какая система оплаты, в регламенте не прописано.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Прошу записать Карпов А.В.
Администрации: какая система оплаты, в регламенте не прописано.


1.5 рубля за участие и в эту сумму не входит норма вылова...так как нормы нет:D:laduh:короче сколько выловите всё ваше:thumbupq: + в сравнении с прошлым разом.... должны быть в призах не только сертификаты но призы от компании..".....":) ну и обещали уху:thumbupq:
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
182
Репутация
445
Откуда
Орехово-Зуево
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Не записал:
Ходенков Д.В.
Козлов С.А.

Прошу удалить ходенкова и козлова. Перепутали выходные.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Список участников на вечер 19.10.15 :

1) Моисеев В.А.
2) Ленец А.Е.
3) Храмов А.В.
4) Рыженко А.В
5) Токарев О.В.
6) Новиков Е.В.
7) Остроущинко Е.В.
8) Закревский А.С.
9) Губанов А.М.
10) Егорова Т.Г.
11) Егоров Д.А.
12) Кабанов А.М.
13) Анисимов А.М.
14) Гаина В.А.
15) Даньков Р.В.
16) Глубоков В.В.
17) Глубоков Е.В.
18) Глубоков А.В.
19) Глебов А.Ю.
20) Ермилов А.В.
21) Апраксин А.В.
22) Туркин А.В.
23) Крюков А.А.
24) Чехонин О.Ю.
25) Пирогов Д.А.
26) Потапкин В.В.
27) Крамаренко В.В.
28) Симаев П.В.
29) Гаврилов Д.Б.
30) Карпов А.В.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
350
Репутация
1 079
Возраст
50
Откуда
г.Жуковский Московской обл.
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Прошу зарегистрировать:
Никитин Д.Н.
Горохов С.П.
Никенин Д.В.
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
203
Репутация
399
Откуда
Воскресенск
25.10.15 Первый кубок Егорьевского рыбокомбината по ловле форели
Re: Егорьевский рыбхоз

Доброй ночи.Запишите пожалуйста:

Трофимов Юрий Николаевич;
Буров Максим Николаевич(8 967 048 84 34).
 

Сейчас смотрят

Вверх