• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 386
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Ну вот и коротенький отчёт от команды DreamFish...
Приехали сегодня немного позже чем обычно, но аккурат на регистрацию...Пока попили кофейку, пообщались со знакомыми:friends: и вот уже жеребьёвка:hmm:...Достаётся нам сектор №47.....Понимаем что этот сектор в самом конце, но оказалось, что он был предпоследний...Смотрим, а карп роет и у нас и в соседних секторах...Настроение сразу вверх:thumbupq:
Далее замес прикормки, а как подошло время и "пробивка" дна...Решили остановиться на 2-х точках...Одна ближняя - метров 10, а другая дальняя - метрах в 25 от берега...Стартовый закорм, а соседи справа (BOMB)уже тащат первого карпика...После закорма поклёвки пошли сразу...Поклёвки ну оооочень вялые, но так как хороших поклёвок не было, то секли на этих "подергунчиках", но реализация процентов 50-60...Было несколько сходов и обрывов поводков 0,148...Эльдорадо продолжалось около полутора часов, но и за это время мы смогли выловить порядочное количество рыбки...С 9-00 поклёвки очень редкие и совсем вялые...:( Эксперименты с наживкой и дипами успеха не приносили..Тогда было принято решение докормить...Цепляю закормочную кормуху и вперёд...Ещё 10 кормушек...Смотрим, а карпик снова подошёл и стал клевать, пусть не так активно как раньше, но всё же клевал....Так прошёл остаток времени и сигнальная ракета !!!!!!!... На взвешивании оказалось, что у нас аж 31+ кг и первое место наше !!!!!!!!:kubok::laduh::friends::thumbtwoup::kubok: Я ловил на красного и белого опарыша, друг ловил на опарыша с кукурузой...Дип рулил "слива"от компании Фишбейт....А на награждении мы узнаём, что наш карп оказался ещё и самой большой рыбой тура, что нас порадовало....А в конце ещё и лотерея...и блок прикорки тоже наш !!!!!!!!!!! Домой ехали с радостным настроением...Спасибо всем за поздравления...Также хочу поздравить всех участников.....Отдельно хочу поздравить Команду 2 Женька с заслуженным 3-м местом:laduh: Спасибо Русфишингу за то, что собирает нас уже не первый год...Судейской коллегии также огромное спасибо...Ну и как же без самого главного фотографа ?? Спасибо Николай тебе огромное за качественные фото...Ну и конечно же водоёму Щеглятьево и Алексею...Всё...Вроде никого не забыл...Всем удачи и НХНЧ !!!!!!!!!!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
После этого тура я полюбил "Тихую заводь"
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Короткий отчёт от Пирогово. Приехали около 3-х утра, приятное общение и замес сладкой прикормки от Фишбейт. По жребию попадаем в сектор № 27 и понимаем, что просто не будет. Петрович кормит под штекер и стреляет на ближнюю в 14-15 метрах, я чуть дальше 40-м. Поклёвки у напарника пошли, практически, сразу, но подсеч не получалось. После поимки первого карпа, решили перейти тандемом на ближнюю. Так и ловили,чередуя, карпов и карасей. Не скажу,что рыба стояла стеной, но часть нам удержать на точке удалось. Взвешивание показало больше 11 кг., что совсем не плохо для этих секторов. Диповали всеми сладкими вкусняшками, насаживали всё,что можно, но все поклёвки были только на светофор из оприка. Ну а теперь хочу поблагодарить своего напарника - Петрович, ты был на высоте , так держать !!! Всех друзей и товарищей по рыбалке - общение на ЛКЛ - одно из самых важных вещей в наше время!!! Руководство Тихой Заводи за проведённую работу. Хороший водоём, интересный, с локльными местами по рыбе, посадить все команды в одной стороне в правом заливе и будет очень не плохо и интересно.Спасибо Русфишингу за призы и организацию , всему судейскому корпусу, что не давали скучать и приносили фарт при появлении в секторе.До встречи на 4-ом туре!!!!!!
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
148
Репутация
1 607
Откуда
Красногорск
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем добрый вечер!!
Отчет от команды Красногорск!
Приехали в 4:30,первый раз на водоеме!С утра приятное общение,смех и веселье и вот она-ЛОТЕРЕЯ)))Друг тянет бочонок,сектор 5 и веселье закончилось!!!!Приехали к сектору,расположились,в 7:15 старт в 12:00 первая и последняя поклевка и карасик в 150 грамм в садке!!!от нуля ушли и хорошо!!)Но мое мнение что лучше было бы убрать дальние сектора с 1-10, а лучше как нить рас положиться в правой части водоема!!
Хочу поблагодарить организаторов за праздник,поздравить призеров и конечно победителей,команду DreamFish!!!!
Всем НХНЧ!!!
Увидимся на Белой Даче!!а там и поборемся)))))))
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 386
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Всем добрый вечер!!
Отчет от команды Красногорск!
Приехали в 4:30,первый раз на водоеме!С утра приятное общение,смех и веселье и вот она-ЛОТЕРЕЯ)))Друг тянет бочонок,сектор 5 и веселье закончилось!!!!Приехали к сектору,расположились,в 7:15 старт в 12:00 первая и последняя поклевка и карасик в 150 грамм в садке!!!от нуля ушли и хорошо!!)Но мое мнение что лучше было бы убрать дальние сектора с 1-10, а лучше как нить рас положиться в правой части водоема!!
Хочу поблагодарить организаторов за праздник,поздравить призеров и конечно победителей,команду DreamFish!!!!
Всем НХНЧ!!!
Увидимся на Белой Даче!!а там и поборемся)))))))

Спасибо огромное за поздравление !!!! Кстати...В прошлом году сектор №2 принёс нам 3-е место....Отставание от 2-го места было всего 60 грамм...Вот так то...:friends:
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
148
Репутация
1 607
Откуда
Красногорск
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Спасибо огромное за поздравление !!!! Кстати...В прошлом году сектор №2 принёс нам 3-е место....Отставание от 2-го места было всего 60 грамм...Вот так то...:friends:

Ну в этот раз там не задалась ловля,а у нас самая яма была(((((
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Щеглятьево,как много в этом звуке,для сердца ЛКЛовца слилось.
Как много в нем отозвалось.
Итак.В этом сезоне нам с Серегой что-то не прет и даже на Белой даче в козырном месте не смогли показать достойный результат.Но в тот раз хоть что-то,а в остальном совсем беда.Серега очень осторожно относится к моим экспериментам с прикормкой но в этот раз от безысходности махнул на все рукой.Делай что хочешь хуже уже быть не может,а вдруг в этот раз и выстрелит.И я начал химичить.Пол дня я жарил, парил,молол и смешивал.Получилась какая-то непонятная субстанция.Которую я перед рыбалкой перемешал с небольшим количеством покупной прикормки и состав для соревнований был готов.Перед жеребьевкой решили что нужно попадать в правую часть,а если в левую то желательно не под проводами.Левая часть это в лучшем случае уход от нуля,благо прошла информация что карась на котором мы уходили от нуля в предыдущих турах подрос.Жеребьевка и лучшие силы отправляются в левую часть водоема и вслед за бомондом переносим вещи и мы .Достался 12 сектор видно,первую часть наших пожеланий в небесной канцелярии не расслышали.Старт и понеслась.И о чудо рыба стала клевать.Видно по каким-то причинам нас не смогли отправить в рыбную зону,но чтобы мы не сильно расстроились рыбу отправили к нам в сектор.Клевал и карп и карась и даже поймал одного линя.Нельзя сказать что мы обловились,но постоянно шла какая-то движуха.То поклевки,то подергунчики,то удавалось что-то поймать,то сходы,то обрывы.Был небольшой провал в клеве,но за час до финиша,клев опять включился и сумели подловить еще по карпику.В результате поймали почти девять кило и пятое место.Пока это наш лучший результат в сезоне.И наверное самый радостный, поскольку добились его в непростом месте.
На награждение ходил Серега и притаранил помимо разных призов еще долгожданную упаковку тушенки,которую три года не могли выиграть в лотерею.Видно наш день был.Остались после тура доловить рыбы.Карпа было мало,зато карась стоял стеной.И карась такой нормальный 150-300гр.Хорошо посидели в компании наших соседей справа по турниру и слева к нам присоединился Николай.Клевало у всех одинаково хорошо,даже у тех кто спал.Рыба сама вешалась на крючок.Спасибо тех кто составил нам компанию в этой нелегкой борьбе,организаторам и принимающей стороне,спонсорам за призы и личная благодарность компании "Волжанка"В этот раз ловили наибольшим количеством различных моделей удилищ и все показали себя только с положительной стороны.До новых встреч.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
После турнира.
 

Вложения

  • Фото0995.jpg
    212.5 КБ · Просмотры: 399
    Фото0995.jpg
  • Фото0994.jpg
    227.8 КБ · Просмотры: 387
    Фото0994.jpg

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 012
Репутация
12 821
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Немного фото с 3 тура:
 

Вложения

  • IMG_1252.JPG
    277.3 КБ · Просмотры: 213
    IMG_1252.JPG
  • IMG_1251.JPG
    346.6 КБ · Просмотры: 202
    IMG_1251.JPG
  • IMG_1250.JPG
    241.5 КБ · Просмотры: 235
    IMG_1250.JPG
  • IMG_1248.JPG
    239.5 КБ · Просмотры: 233
    IMG_1248.JPG
  • IMG_1245.JPG
    236.8 КБ · Просмотры: 241
    IMG_1245.JPG
  • IMG_1244.JPG
    187 КБ · Просмотры: 233
    IMG_1244.JPG
  • IMG_1243.JPG
    237.8 КБ · Просмотры: 227
    IMG_1243.JPG
  • IMG_1242.JPG
    232.4 КБ · Просмотры: 222
    IMG_1242.JPG
  • IMG_1239.JPG
    294.5 КБ · Просмотры: 207
    IMG_1239.JPG
  • IMG_1238.JPG
    235.6 КБ · Просмотры: 215
    IMG_1238.JPG
  • IMG_1260.JPG
    276.5 КБ · Просмотры: 229
    IMG_1260.JPG
  • IMG_1258.JPG
    180.3 КБ · Просмотры: 245
    IMG_1258.JPG
  • IMG_1257.JPG
    269.2 КБ · Просмотры: 212
    IMG_1257.JPG
  • IMG_1256.JPG
    255.9 КБ · Просмотры: 234
    IMG_1256.JPG
  • IMG_1255.JPG
    207.4 КБ · Просмотры: 256
    IMG_1255.JPG
  • IMG_1253.JPG
    336.6 КБ · Просмотры: 212
    IMG_1253.JPG
  • IMG_1262.JPG
    255.3 КБ · Просмотры: 225
    IMG_1262.JPG

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Команда Волжанка.
Щеглятьево..... Место красивое. Рыбалка тут всегда была вдумчивая. Иногда можно было сломать мозг, чтоб понять что надо сделать, чтоб хоть что-то поймать. Много команд тут теряли очки общего рейтинга. Нас такие неприятности обходили стороной, но вылезали на каких-то "соплях". В этот раз дал напарнику полную свободу по прикормке. Реально сезон пока не идет и возможно путем безбашенных экспериментов получится найти что-то интересное, потому что пока топчемся на месте. Приехали. Замешались. Узнали что карась реально подрос и его можно даже где-то половить, благо он щас перешагнул грань в 100 грамм. Хотелось правую сторону. Точнее хотелось сектор с рыбой и была уверенность что это правая часть. Но досталась левая часть 12 сектор. Главное чтоб ничего не мешало забрасывать. В этом плане Щеглятьево радует. Хотя прошлый раз достался сектор с проводами, на которых остался маркерный груз. Намерял 3 точки. Ближняк, средняк и совсем дальняк, если будет полная беда. Как обычно разложили фидеры волжанка, потому как другие палки в нашем арсенале уже не живут. Со старта закормил всё сразу и сел лохматить. Спустя недолгое время у Дениски хорошая поклевка и карпик был припаркован с большой нежностью и вниманием. Это ведь могла быть последняя рыба. Но потом ещё один. Потом ещё. У меня на той же дистанции болт, как и у всех в зоне видимости. Первый час у напарника прошел в какой-то активности и потом провал. Начали скакать по дистанциям, но ничего не помогало. Даже карася не было. Где-то часа за 1.5 до конца началось какое-то движение, но с трагическим финалом. То сход, то обрыв. То Дениска забагрил хорошего карпа возился с ним приличное количество времени и уже на последней стадии он отклеился. Ну хоть последний час посидели в какой-то "живой" атмосфере. За 2 минуты до финиша сумел поймать своего второго карпа который в итоге принес сразу несколько мест. Наловили 8.8кг и потянуло на 5 место. Надо было 12-13кг с таким клевом, но где-то не доработали. Но после просмотра протокола выяснилось что у нас просто ультра-мега улов для этой стороны. То ли чудо, то ли много чего сделали правильно. Слева уловы просто грустные у народа, ну а правее только Петрович с напарником сумели размочить водоём, но сидели они в 27 секторе. Так что на этом фоне наша легкая грусть сменилась супер радостью. Дальше меня ждал супер фуршет, ведь мне обещали кучу талонов на питание. Но к сожалению пачка талонов превратилась только в один, который мне вручил именинник в тот день - Клей. Ему надо было быстро уезжать, поэтому трапезничать он не собирался. Поздравили его и пошли кушать. Тут мне от хозяина водоёма, который стоял на раздаче, сразу сделали щедрую, от души, порцию вкуснейшего плова. В ожидании награждения мы долавливали, тем более что рыба на точку встала очень плотно. Карась клевал на счет 30. Где он был во время тура большой вопрос, так как мы поймали всего 5шт. Ну а на награждении я сегодня был заряжен по полной и первый раз за 3 года досталась тушенка! Так что день для нашего тандема получился полный эмоций и удовольствия.
Организаторам спасибо за праздник. Водоёму за приём и отличный плов.
Отдельное спасибо нашему спонсору компании Волжанка, с огромнейшим ассортиментом рыболовной продукции.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 386
Репутация
6 370
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
А смысл? Я два тура писал, а остальные молча переваривали. Вот теперь и я перевариваю.
 

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
25.06.2016г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Тихая Заводь")
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх