• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Что то вы путаете. Либо щука по размерам не прошла либо...
На финише ни одной щуки зачётной не было!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
246
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Коляныч сказал(а):
Попозже будут результаты. Рыба клевала плохо. Скажу, что победил Питерцов.
Я был судьёй(не один, конечно).
Результаты нужны, конечно, хотя наш народ был там, в курсе вообщем.
По организации. Хочу отметить оперативную работу судей. Призы были достойные, с символикой тоже всё в порядке. Информационная поддержка на лицо - 203 участника. Место доступное для подъезда и недалеко от Москвы.
Один жирный минус. Не выдержали обязательств по акватории. Здесь всё понятно, кто-то не смог приехать, а растягивать линию судей было нежелательно. Оповестить же народ об этом надо было на старте. В результате, приличная толпа, расчитывавшая ломануться к Пехорке, скопилась у нижнего флажка. И, как следствие, убитая куча времени на переходы и на смену плана действий.
О месте проведения сказанно выше. Хочу добавить, что, возможно, астматикам небезопасно находиться длительное время у воды этой многострадальной реки.
Но в целом "Весенний хищник" на высоком уровне.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Коляныч сказал(а):
Что то вы путаете. Либо щука по размерам не прошла либо...
На финише ни одной щуки зачётной не было!
Я же не написАл слово ЖАБА в "".
Это была натуральная ЖАБА( мож лягушка!):D
 
A

Andreyka

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Всем привет!Фотки выложу только во вторник.Раньше ну никак!
А жабка хороша-вкусная наверно!:)
 
A

Andreyka

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Да Ром!-минусы у нас были!Спорить-глупо.Но к осенним состязаниям постараемся всё подредактировать.Я вот сначала стоял в зоне у моста-не высказался по поводу переноса места регистрации-только ленивый.Будем учиться и в следущий раз не ударим в гряь лицом!:)
 
A

Andreyka

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Да,бли,забыл добавить по Питерцову.Наблюдал за ним.Очень грамотный пацан.И считаю что за Бронницы-зря его склоняют.Он просто приспособился к предложенным правилам,только и всего.И работал на результат.И не искал дешёвой репутации.И сколько я его наблюдал-он ни разу не нарушил запрет на заход в воду выше щиколотки.В отличие от многих.Хотя рядом с ним народ так и лез вперёд него в воду.
 
M

muss

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
На Плещеевом седня военные тоже проводили "день рыбака"(зимнего). Организация отличная. По чистому полю армейский бульдозер пробил дорогу. Подогнали полевую кухню, машину с дровами. Десяток мангалов. Столик покрытый красной скатертью для председателя. Собрались все по армейски четко. Кто к 8-оо кто к 9-оо. Главный прибыл к 9-30ти. В 10-оо вышли организованно на лед.Излишне говорить, что до официального открытия проходил интенсивный обмен опытом. К 12-оо было обьявлено, что клева нет и приступили к торжественной части и вручению призов. Победителя определяли по количеству пойманных хвостов. Торжественная часть длится уже 3 часа.
 
A

Andreyka

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Гы!Погибшие,раненные-есть?:)
 
M

muss

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
С нами с
16.03.2006
Сообщения
246
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Andreyka сказал(а):
Да Ром!-минусы у нас были!Спорить-глупо.Но к осенним состязаниям постараемся всё подредактировать.Я вот сначала стоял в зоне у моста-не высказался по поводу переноса места регистрации-только ленивый.Будем учиться и в следущий раз не ударим в гряь лицом!:)
Андрюх, у вас там тоже по этому поводу полемика. (Кому интересно http://www.hunfi.ru/forum/viewtopic.php?t=2125&sid=02e847e48f18512a6d2ab89c08e0f054). Не хожу в чужой монастырь со своим уставом, поэтому добавлю ответ на сообщение Ю(О) здесь"...А , ты хоть раз ловил на том участке про который говоришь? Я думаю что нет , а если бы хоть раз побывал , то сказал бы спасибо... ...Так что с этической точки зрения,прежде чем ставить минусы, нужно было хотя бы поинтересоватся,почему?"
Я ловил на том участке в пятницу, когда готовился, поймал судачка кила на полтора на глазок. Естественно, я в субботу туда ломанулся, и...
Ребятам с hunfi.ru: про минусы не укора ради, потом пригодится.
 
A

Andreyka

гость
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Вот значит счастливчик,изловивший таки Царевну-лягушку:)
 

Вложения

  • PICT00331.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 338
    PICT00331.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
450
Репутация
114
Откуда
Бургас,България
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Вай вай на етот холод надо назват состезание "ЕКСТРИИМ"....
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Есть у кого ещё желание высказаться по данной теме? или закрывать?
А Доку за жабу приз надо было дать :)
По секрету скажу, что в этой чудо речке были также изловлены им один розовенький и два беленьких изделия №2, не считая тех которые с крылышками. :D
 
Последнее редактирование:

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Ёрш сказал(а):
Есть у кого ещё желание высказаться по данной теме? или закрывать?
А Доку за жабу приз надо было дать :)
По секрету скажу, что в этой чудо речке были также изловлены им один розовенький и два беленьких изделия №2, не считая тех которые с крылышками. :D

С крылышками ему не попадалось, ну а за жабу все таки надо была дать путёвку в астрахань(приз за самую большую щуку, хотя щуку так не кто и непоймал) ведь в народе щук жабами и называют.:taschu:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Ступинский р-н, М.О.
25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
ага.. еще надо было приз за выловленные коряги выдавать .. я бы наверное первое место по очкам взял )))
И когда фотки и где выложать??
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх