25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006" (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коляныч

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Тема: 25.03.2006 соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2006"
Что то вы путаете. Либо щука по размерам не прошла либо...
На финише ни одной щуки зачётной не было!

С нами с
16.03.2006
Коляныч сказал(а):
Попозже будут результаты. Рыба клевала плохо. Скажу, что победил Питерцов.
Я был судьёй(не один, конечно).
Результаты нужны, конечно, хотя наш народ был там, в курсе вообщем.
По организации. Хочу отметить оперативную работу судей. Призы были достойные, с символикой тоже всё в порядке. Информационная поддержка на лицо - 203 участника. Место доступное для подъезда и недалеко от Москвы.
Один жирный минус. Не выдержали обязательств по акватории. Здесь всё понятно, кто-то не смог приехать, а растягивать линию судей было нежелательно. Оповестить же народ об этом надо было на старте. В результате, приличная толпа, расчитывавшая ломануться к Пехорке, скопилась у нижнего флажка. И, как следствие, убитая куча времени на переходы и на смену плана действий.
О месте проведения сказанно выше. Хочу добавить, что, возможно, астматикам небезопасно находиться длительное время у воды этой многострадальной реки.
Но в целом "Весенний хищник" на высоком уровне.

LAN

С нами с
13.03.2006
Коляныч сказал(а):
Что то вы путаете. Либо щука по размерам не прошла либо...
На финише ни одной щуки зачётной не было!
Я же не написАл слово ЖАБА в "".
Это была натуральная ЖАБА( мож лягушка!):D

A

Andreyka

Guest
Всем привет!Фотки выложу только во вторник.Раньше ну никак!
А жабка хороша-вкусная наверно!:)

A

Andreyka

Guest
Да Ром!-минусы у нас были!Спорить-глупо.Но к осенним состязаниям постараемся всё подредактировать.Я вот сначала стоял в зоне у моста-не высказался по поводу переноса места регистрации-только ленивый.Будем учиться и в следущий раз не ударим в гряь лицом!:)

A

Andreyka

Guest
Да,бли,забыл добавить по Питерцову.Наблюдал за ним.Очень грамотный пацан.И считаю что за Бронницы-зря его склоняют.Он просто приспособился к предложенным правилам,только и всего.И работал на результат.И не искал дешёвой репутации.И сколько я его наблюдал-он ни разу не нарушил запрет на заход в воду выше щиколотки.В отличие от многих.Хотя рядом с ним народ так и лез вперёд него в воду.

M

muss

Guest
На Плещеевом седня военные тоже проводили "день рыбака"(зимнего). Организация отличная. По чистому полю армейский бульдозер пробил дорогу. Подогнали полевую кухню, машину с дровами. Десяток мангалов. Столик покрытый красной скатертью для председателя. Собрались все по армейски четко. Кто к 8-оо кто к 9-оо. Главный прибыл к 9-30ти. В 10-оо вышли организованно на лед.Излишне говорить, что до официального открытия проходил интенсивный обмен опытом. К 12-оо было обьявлено, что клева нет и приступили к торжественной части и вручению призов. Победителя определяли по количеству пойманных хвостов. Торжественная часть длится уже 3 часа.

A

Andreyka

Guest
Гы!Погибшие,раненные-есть?:)

M

muss

Guest
С нами с
16.03.2006
Andreyka сказал(а):
Да Ром!-минусы у нас были!Спорить-глупо.Но к осенним состязаниям постараемся всё подредактировать.Я вот сначала стоял в зоне у моста-не высказался по поводу переноса места регистрации-только ленивый.Будем учиться и в следущий раз не ударим в гряь лицом!:)
Андрюх, у вас там тоже по этому поводу полемика. (Кому интересно http://www.hunfi.ru/forum/viewtopic.php?t=2125&sid=02e847e48f18512a6d2ab89c08e0f054). Не хожу в чужой монастырь со своим уставом, поэтому добавлю ответ на сообщение Ю(О) здесь"...А , ты хоть раз ловил на том участке про который говоришь? Я думаю что нет , а если бы хоть раз побывал , то сказал бы спасибо... ...Так что с этической точки зрения,прежде чем ставить минусы, нужно было хотя бы поинтересоватся,почему?"
Я ловил на том участке в пятницу, когда готовился, поймал судачка кила на полтора на глазок. Естественно, я в субботу туда ломанулся, и...
Ребятам с hunfi.ru: про минусы не укора ради, потом пригодится.

A

Andreyka

Guest
Вот значит счастливчик,изловивший таки Царевну-лягушку:)

Вложения

С нами с
14.03.2006
Вай вай на етот холод надо назват состезание "ЕКСТРИИМ"....

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Есть у кого ещё желание высказаться по данной теме? или закрывать?
А Доку за жабу приз надо было дать :)
По секрету скажу, что в этой чудо речке были также изловлены им один розовенький и два беленьких изделия №2, не считая тех которые с крылышками. :D

Последнее редактирование:

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Ёрш сказал(а):
Есть у кого ещё желание высказаться по данной теме? или закрывать?
А Доку за жабу приз надо было дать :)
По секрету скажу, что в этой чудо речке были также изловлены им один розовенький и два беленьких изделия №2, не считая тех которые с крылышками. :D
С крылышками ему не попадалось, ну а за жабу все таки надо была дать путёвку в астрахань(приз за самую большую щуку, хотя щуку так не кто и непоймал) ведь в народе щук жабами и называют.:taschu:

С нами с
14.03.2006
ага.. еще надо было приз за выловленные коряги выдавать .. я бы наверное первое место по очкам взял )))
И когда фотки и где выложать??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх