• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери. (Просматривает: 1)

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 234
Репутация
46 170
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Вить,что ж тебе так хочется всех "вывести на чистую воду"? :rjach:
Леша сказал,что я занял 8-е место.Мне интересна статистика.Установку себе на турнир дал закрываться во всех турах.
Установку выполнил.И неплохо получилось,как я считаю.Вот хочу посмотреть,где нужно было поднапрячься.
Отличный результат,поздравляю.Ты ж написал,2-2-1-2,вот и видно что надо было в 3м туре поднапрячься:yes::yes:А ваще прикольно,в середине января турнирить по жиже,да ещё в такой компашке.Грёбанная работа.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 220
Репутация
56 200
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Отличный результат,поздравляю.Ты ж написал,2-2-1-2,вот и видно что надо было в 3м туре поднапрячься:yes::yes:А ваще прикольно,в середине января турнирить по жиже,да ещё в такой компашке.Грёбанная работа.
А мне кажется,поймай я в последнем туре еще хвост-мог бы быть выше в итоге.
Че гадать?Надо протокол посмотреть и станет понятно.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
625
Репутация
1 660
Откуда
Москва
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Хотелось бы протокол увидеть по возможности
Евгенич, качество фигня, но может чего увидишь)) общий итог и по периодам IMG_20200125_162554.jpg IMG_20200125_163939.jpg IMG_20200125_163943.jpg IMG_20200125_163949.jpg IMG_20200125_163956.jpg
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
8 806
Репутация
37 239
Откуда
Москва
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
С нами с
30.09.2018
Сообщения
69
Репутация
116
Откуда
Арзамас
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Хочу еще раз отметить высокий уровень организации и самоотдачу Команды водоема (всю ночь рассчищали акваторию водоема от льда). Спасибо Алексеею за прекрасно проведенный день, а участникам за дружеску компанию.
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
324
Репутация
963
Откуда
Москва, Перово
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Сегодня отлично потусили на Парус-Юге!!! Всё-таки как хорош мир ареа. И как здорово что я в нём!!!
Дружеский турнир - море позитива, отличная по этому времени года погода, невероятный водоём с возможностью не просто ловить по жидкой воде в январе, но ещё и турнирить. А что ещё надо нам фанатикам рыбной ловли. Думаю всё удалось, классная суббота, встреча с соратниками, коллегами, единомышленниками, ДРУЗЬЯМИ!!!
СРБ ПАРУС - респект!!! АЗ - класс подтверждает, за слова отвечает, много не говорит, больше делает.
О спортивной составляющей писать не буду, ловил себе в удовольствие))) благо рядом есть те, кто всегда подскажут, помогут, займут место, подколят, подшутят, дадут подколоть себя.
Спасибо вам - добрые люди!!!
IMG-20200125-WA0000.jpg
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 963
Откуда
Москва
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
С нами с
23.06.2014
Сообщения
625
Репутация
1 660
Откуда
Москва
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Для меня участие в фестивале было в первую очередь возможностью повидать знакомых и пообщаться в дружеской атмосфере, что и было достигнуто в полной мере! Спасибо, ребята! Такой позитив дорогого стоит. Как сказал ранее Саша Липатов, где и подколы всевозможные в адрес любого из участников не в обиду!! И отдельно, ты, конечно, молодец. Добился результата не только умением ловить, но и за счет природного чутья на место лова и быстрого перестроения в ходе турнира -уровень! Поздравляю!
Отдельное спасибо Алексею за прекрасную организацию мероприятия. Я думаю, такая оперативная запись на турнир от участников, лишний раз доказывает, какое доверие этому человеку! Ну и, конечно, всем сотрудникам базы за такой неоценимый вклад в подготовку водоема. Молодцы!
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
293
Репутация
1 468
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Кузьминки
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Отлично сегодня провёл время с знакомыми и не очень любителями ловли конопатой на спиннинг. Парус - это всегда отличное зарыбление, море положительных эмоций и классный коллектив, который ночами не спит, чтоб нам - гостям было максимально комфортно.
На жеребьёвке вытащил 9 номер, который означал, что в первый период я захожу в сектор 9-м по списку. По отчётам предполагал, что рыба "тусит" на меляке, что и подтвердили все 4 периода ловли.
После захода в зону, с удивлением заметил кучу свободных секторов на меляке со стороны понтона, которые, впрочем заняли моментально, как только народ увидел, что после первых забросов там идёт раздача. В остальных периодах на меляк не попал. Несколько сходов в разных турах предопределили итоговое моё место. Классно всё прошло. Рад был повидаться с товарищами, с которыми можно и половить, и подколоть, и просто приятно провести время.
Александра с заслуженной победой! Призёров с медалями. Всё заслуженно и по делу! Алексей, Юля! Всегда рад вас видеть.
Вадим.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
510
Репутация
2 829
Откуда
Жуковский
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Ещё раз спасибо за организацию праздника, Парус рулит!!! , с форматом пз на випе, ещё и медали +награды+ призовой фонд трудно выразить все эмоции благодарности. Тем более понимая какая работа по очистке водоёма была проделана за ночь.Все накормлены и кофейком согреты, Парус люблю Вас это Уровень!!!
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
543
Репутация
596
Возраст
48
Откуда
Москва
25.01.2020 СРБ Парус Юг, дружеский турнир по ловле форели по принципу поймал забери.
Тоже напишу несколько строк...
Давно ждал возможности поучаствовать в таких мероприятиях. Турнир супер. Всё на высшем уровне. Организаторы постарались на славу.
В первом туре встал на наветренную сторону, недалеко от остатков плавающего льда, с надеждой что фора от "бомбежки" спрячется подо льдом, но чуда не случилось и с наветренной стороны у меня лишь невнятные тычки, у соседей единичные поимки.
Во втором туре, (благо очередность захода в зону позволила) занял место на противоположной стороне, рядом с садками. Практически перед стартом, в результате не аккуратных передвижений одного из участников турнира, произошла поломка одного из спиннингов. С учетом того, что ловля подразумевалась на резину, поломка матаги "пришлась как нельзя кстати". В итоге два хвоста, одну на бол, вторую на мелкий магот 1,3, пару сходов и....конец тура.
В третьем туре постарался встать поближе к "выстрелившему" дальнему углу. Снова две форы, и обе на болы.
В четвертом туре, на дальнем мостке, у хозяйского дома. В начале тура несколько аккуратных прищипов, зацепы, обрывы, но пару рыбин все таки уговорил. Ближе к концу тура клев как будто выключили, вероятно близость погодного "армагеддона" сыграла свою роль.
Подсчеты, поздравления и награждения. Время пролетело очень быстро)
Большое спасибо СРБ "Парус" за такое мероприятие! Всё в лучшем виде! Ждём новых турниров!)
P.S. Надеюсь "убийца матаги" стукнет в личку.
Во время туров разбираться времени нет. Человечка толком не запомнил, после турнира не нашел, а сам он не подошел..
 

Сейчас смотрят

Вверх