• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ" (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2013
Сообщения
49
Репутация
219
Откуда
Подольск
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Да харош мужики! Никаой я не волшебник, так же бывают пролеты как у всех. Всё дело в опыте. Рыбачу уже больше пятидесяти лет, многие есчо столько не прожили. Начинал с бамбуковой удочки, потом мотыль, потом на голую, и плаво переходим на блесну. Спасибо всем за добрые слова. Всегда готов к общению.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
98
Репутация
420
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Университет
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Да харош мужики! Никаой я не волшебник, так же бывают пролеты как у всех. Всё дело в опыте. Рыбачу уже больше пятидесяти лет, многие есчо столько не прожили. Начинал с бамбуковой удочки, потом мотыль, потом на голую, и плаво переходим на блесну. Спасибо всем за добрые слова. Всегда готов к общению.
Юра молодец! Поздравляю! Так держать еще 50 лет.
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
213
Репутация
1 532
Откуда
Подольск
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Всем привет! Вот и у меня дошли руки накидать отчёт с соревнований. Сразу скажу, рыбацкий стаж у меня, как и у некоторых участников менее года, соревнование – первое. Летом щуку пару раз ловил на спиннинг, но не целенаправленно, а так, пока донки на карпа молчали. В жеребьёвке вытянул номер 9. Сразу знал, куда пойду и немного волновался, думал, что туда многие отправятся, т.к. в две предыдущие рыбалки (а они были первые на щуку со льда и обе в Данилово) наблюдал активность ловли щуки на мели, да и второй раз сам неплохо там отловился. Однако когда начался выход участников на лёд, был удивлён, что на мель почти никто не пошёл, многие остались на глубине. По прибытии на запланированное место спокойно расставился, т.к. тут был всего 1 участник и места было предостаточно. Недалеко от жерлиц пробовал на актив, но было мелко и неудобно блеснить, результата это мне не принесло. Примерно в 9:50 первый загар, который успешно был реализован. Через 40 мин вторая рыбина на льду. Потом на час затишье. Обратил внимание, что многие рыбаки, что были неподалёку, стали перемещаться к основной массе рыбаков на глубину. В интернете уже появились первые фотографии уловов и очень даже неплохих. С соседом сделали вывод, что в соревнованиях нам ничего не светит и решили просто ловить и получать удовольствие. Оставив соседа присматривать за своими и моими жерлицами решил прогуляться на глубину, прихватив с собой актив. Опыта по активу никакого, соответственно после часа неудач, решил вернуться к своим снастям, тем более издалека видел, что коллега реализовал поклёвку моей жерлицы и вот третья на льду. Более с этого места до окончания соревнований не уходил. В процессе рыбалки к нам присоединился ещё один участник, как я понял, друг моего соседа. Места хватило всем. В итоге к 12:50 у меня было 5 штук, все на жерлицы на карася. При взвешивании был приятно удивлён, что 5 штук потянули на 6,87 кг., думал, будет меньше. А ещё больше удивился и порадовался, услышав свою фамилию на 10 месте, честно рассчитывал попасть хотя-бы в двадцатку. Поклёвок и сходов было море как у меня, так и у соседей. Кстати, было приятно познакомится с Игорем и Виктором, бывалыми рыбаками и просто хорошими людьми, с которыми мы фактически и провели весь день бок о бок сначала соревнуясь, а потом просто за разговорами и неспешной ловлей щуки. К исходу рыбалки была поймана ещё одна, 6-я щука. Как ни странно, но после окончания соревнований, клёв словно выключили. Конечно поклёвки были, но не так, как до обеда. Спасибо всем участникам и организаторам соревнований за доставленное удовольствие и соревновательный адреналин! Спасибо повару за вкуснейшую уху! Теперь цель победить щуку на актив. Очень рад, что в числе призёров (2 место) оказался мой земляк-Подольчанин Домарёв Юрий да ещё с таким огромным стажем в 50 лет. Видимо рыбу начал ловить в то-же время, что и в школу пошёл. Молодец, надеюсь ещё познакомимся.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
437
Репутация
2 574
Откуда
Москва, м. Красногвардейская
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Никита, приветствую!!! Обещали фото с Турнира...где можно посмотреть фотографии? Или у кого???
Спасибо!
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"

Сейчас смотрят

Вверх