• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ" (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2017
Сообщения
951
Репутация
5 923
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Всем привет. Ребята уж если соревноваться то с одной снастью. А тут ещё три жерлицы, не слишком ли? Это как соревы по спиннингу и ещё три удочки на живца закинуть. Лично моё мнение. Хотя можно попробовать с одной против четырёх. Какие есть мнения?
По мне и три мало. Если вдруг отменят жерлицы - меня смело можно вычеркивать...
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 207
Репутация
9 332
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Всем привет. Ребята уж если соревноваться то с одной снастью. А тут ещё три жерлицы, не слишком ли? Это как соревы по спиннингу и ещё три удочки на живца закинуть. Лично моё мнение. Хотя можно попробовать с одной против четырёх. Какие есть мнения?
Мнения будут разные.Пока немного желающих вообще,а если жерлицы отменить,меньше станет.
Мне все равно сколько снастей.
А вы сами участвуете?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.10.2018
Сообщения
386
Репутация
1 211
Откуда
Москва, район Богородское
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Мнеия будут разные.Пока немного желающих вообще,а если жерлицы отменить,меньше станет.
Мне все равно сколько снастей.
А вы сами участвуете?
Согласен с вами по поводу сколько будет разрешено снастей :)
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 569
Репутация
82 260
Возраст
30
Откуда
Москва,
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Друзья :friends:
Планируем зарыбление зубастой не менее 1200кг:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Более подробная информация будет завтра утром:tanz:
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 569
Репутация
82 260
Возраст
30
Откуда
Москва,
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Список участников:
1.Маслихин Владимир Яковлевич
2.Маслихин Юрий Владимирович
3.Елисеев Максим Анатольевич
4.Ситников Сергей Геннадьевич
5.Закаблуковский Евгений Георгиевич
6.Батарев Николай Анатольевич
7.Корнеев Михаил Владимирович
8.Тришкин Станислав Витальевич
9.Узелков Александр Сергеевич
10.Маслов Александр Васильевич
11.Зенкин Владимир Викторович
12.Смирнов Никита Сергеевич
13.Смирнов Сергей Андреевич
14.
15.
16.
17.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 142
Репутация
32 795
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Всем привет. Ребята уж если соревноваться то с одной снастью. А тут ещё три жерлицы, не слишком ли? Это как соревы по спиннингу и ещё три удочки на живца закинуть. Лично моё мнение. Хотя можно попробовать с одной против четырёх. Какие есть мнения?
Какие мнения,конечно на один актив надо,а с капканами уже не соревы,а так. Давай назовём (соревы) фестиваль. :D
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 569
Репутация
82 260
Возраст
30
Откуда
Москва,
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Список участников:
1.Маслихин Владимир Яковлевич
2.Маслихин Юрий Владимирович
3.Елисеев Максим Анатольевич
4.Ситников Сергей Геннадьевич
5.Закаблуковский Евгений Георгиевич
6.Батарев Николай Анатольевич
7.Корнеев Михаил Владимирович
8.Тришкин Станислав Витальевич
9.Узелков Александр Сергеевич
10.Маслов Александр Васильевич
11.Зенкин Владимир Викторович
12.Смирнов Никита Сергеевич
13.Смирнов Сергей Андреевич
14.Шкилев Олег Николаевич
15.Мурзина Ирина
16.Валеева Маргарита
17.Безлепкина Надежда
18.Корольков Сергей Юрьевич
19.Чернов Кирилл Александрович
20.
21.
22.
23.
24.
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 569
Репутация
82 260
Возраст
30
Откуда
Москва,
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Друзья :friends:
Сегодня получил ещё одну партию призов)))
Приеду домой выложу фотографии:thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
735
Репутация
7 357
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Какие мнения,конечно на один актив надо,а с капканами уже не соревы,а так. Давай назовём (соревы) фестиваль. :D
Добрый вечер!
Конечно, ловля в актив ближе "духу" соревнования подходит. Но и так не много участников. И некоторые из них первый раз будут. И так хорошо, что люди не боятся и едут участвовать. Так что я лично согласен на любой формат.
Вот вы лично участвовали бы, если только актив? Или так просто интерес со стороны? Некоторые, даже когда жерлицы разрешены, всё равно ловят только в актив.....
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Я думаю, что формат зависит от числа участников.
Помножьте количество спортсменов на 3. Получите количество жерлиц на льду.
Если будет много народа - всё будет жерлами уставлено. Причём ставить их будут
локально. В условно перспективных местах. И там просто негде будет балансир искупать.
Жерлы + актив - наиболее удачный формат.
Я, например, не могу ловить на актив. Ну не клюёт у меня на него ни фора, ни щука :neznayu:
Понимаю, что с руками надо что то делать. Уже оснастился до зубов. И удилки нормальные и приманок несколько коробок.
А результата нет. Хоть и упираюсь в него каждый раз. Прошлую зиму раз 10 был на Белой Даче. И что? Один хвост на актив и один срез балансира. Всё!!!! Вся рыба на жерлы.
А кто умеет - в одну калитку сделает новичков.
Поэтому повторюсь - жерлы+актив оптимальный формат. Он позволит уравновесить шансы.
Но до определённого количества человек. Если, как в регламенте сказано, будет 100 человек,
то это 300 жерл на льду:eek:
Я приеду в любом случае. Мне просто в кайф пообщаться с коллегами по увлечению и опыта набраться.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 142
Репутация
32 795
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Добрый вечер!
Конечно, ловля в актив ближе "духу" соревнования подходит. Но и так не много участников. И некоторые из них первый раз будут. И так хорошо, что люди не боятся и едут участвовать. Так что я лично согласен на любой формат.
Вот вы лично участвовали бы, если только актив? Или так просто интерес со стороны? Некоторые, даже когда жерлицы разрешены, всё равно ловят только в актив.....
Прям сразу записываюсь,если тока актив. И Домарь тоже! Сделали хотябы 1 актив и один капкан. А то три капкана к активу,ну кудааа!
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
735
Репутация
7 357
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
25.01.2020 Фестиваль "ФИШКА ДАНИЛОВО" по ловле щуки со льда "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ"
Прям сразу записываюсь,если тока актив. И Домарь тоже! Сделали хотябы 1 актив и один капкан. А то три капкана к активу,ну кудааа!
Многие, расставив жерлицы, будут недалеко пытаться поймать и в актив. Кто вам тогда мешает ходить и чисто в актив собирать улов в копилку? Будут люди переставлять жерлицы по желанию и настроению, вы же можете налегке перемещаться, вас не держит ни одна зона ловли. Если фортуна будет на стороне актива, то больше шансов таким образом ее собрать. Или я не прав? Предположим, сейчас поменяют регламент... Несколько человек снимутся, и хорошо если столько же новых прибудет.... Ну кому от этого хорошо будет? Лучше, когда как можно больше участников. Вот тогда мероприятие пройдет живее, надеюсь! так что может присоединитесь к нашей небольшой компании на данных условиях?
 

Сейчас смотрят

Вверх