• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача" (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 696
Откуда
Москва, Левобережный
24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача"
Карповый сезон на Белой даче закрыт!
Были, участвовали, получилось не все, но поклёвки видел:)) целых пять штук, четыре реализовал. Во втором туре всего одна, зато какая, 3,225 кг. Повываживал на совесть.
Победители красавцы! Турнир непростой был.
Спасибо напарнику, если бы он не нашёлся, я бы снялся.
По самому турниру, мое мнение очень интересный вариант соревнования.
Пара предложений:
1. Обязательно проводить следующим летом, когда рыба поактивнее.
2. Призовых мест хочется побольше, хотя бы штук 5.
3. По жеребьёвке на второй тур, не совсем прозрачно (я уверен что все было честно), но была же идея жеребиться сразу на два тура, почему изменилось?
Всем спасибо за участие, организаторам, судьям большой респект!

Да забыл, погода сегодня была просто супер, чуть мешал ветер, но не критично.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача"
3. По жеребьёвке на второй тур, не совсем прозрачно (я уверен что все было честно), но была же идея жеребиться сразу на два тура, почему изменилось?

Жеребьёвка крайне напрягла. Взвешивали меня практически последним в первом туре, так как сидел в конце, а переезжать пришлось во второй сектор. Мне на подготовку осталось ровно 30 минут. Ни хрена не успел. Если бы я знал какой будет сектор, то вещи бы кроме садка уже успел бы отнести до взвешивания. Получается что тех кого взвешивают первыми в лучшем положении.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача"
Карповый сезон на Белой даче закрыт!
Были, участвовали, получилось не все, но поклёвки видел:)) целых пять штук, четыре реализовал. Во втором туре всего одна, зато какая, 3,225 кг. Повываживал на совесть.
Победители красавцы! Турнир непростой был.
Спасибо напарнику, если бы он не нашёлся, я бы снялся.
По самому турниру, мое мнение очень интересный вариант соревнования.
Пара предложений:
1. Обязательно проводить следующим летом, когда рыба поактивнее.
2. Призовых мест хочется побольше, хотя бы штук 5.
3. По жеребьёвке на второй тур, не совсем прозрачно (я уверен что все было честно), но была же идея жеребиться сразу на два тура, почему изменилось?
Всем спасибо за участие, организаторам, судьям большой респект!

Да забыл, погода сегодня была просто супер, чуть мешал ветер, но не критично.
я тоже учястие принял в данном турнире .Но чтото не сложилось зто один из водоёмов где я умудряюсь ни чего не поймать .В первом туре обрыв и зто как тенденцыя всё !!!хоть очень хотелось не подвести напарника .А в общем всё было на достойном уровне .Рад встрече с друзьми и одно командниками будем ждать форелевых соревнований .Димон красава !!я болел и видал и принимал посильное учястие в поимке его биг фиша на 7450 Дим ты супер!!:kubok::kubok::kubok:
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача"
Я так понял итоговой таблицы не будет.
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 696
Откуда
Москва, Левобережный
24 сентября 2017 г. Турнир "Битва за Бабло"(тандем) КРХ "Белая дача"
Я думаю лучше на ветке БД или в личку Александру вопросы задавать, здесь можно и не прочитать. Я тоже вопрос ставил неделю назад, пока без ответа.
 

Сейчас смотрят

Вверх