• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Краткий отчёт.
Т.к. акватория мне хорошо известна и ожидался сброс воды, - тренироваться особого смысла не было. Самые пессимистические прогнозы по клеву окуня оправдались, даже со знаком «минус». Поэтому пришлось буквально уговаривать каждого окунька с помощью неактивной проводки и вкусных твистеров от Рейнс (пиво в точку). В итоге по два окуня в каждом туре и второе место.

Спасибо организаторам, спонсорам и участникам. Организация на высоте, призы отличные. На этот раз обошлось без явных нарушений и скандалов, атмосфера крайне доброжелательная.
Поздравляю победителя и всю призовую десятку. Команду «Фион» с очередным первым (на этот раз – неофициальным) командным местом, а «Шатуру» - со вторым.
С уважением, Калинин Михаил, РК «Фион».
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
48
Откуда
Москва
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Русфишинг, Харрис, ребята - спасибо!!! :thumbtwoup::laduh:
На Золотую Рыбку попал первый раз. Отличная организазия, великолепное судейство, дружеская атмосфера. А это самое главное.
В этом месте МР был до этого один раз за пару недель до соревнований, и то только в районе автомобильного моста, уровень воды естественно был другим... за пару проведенных часов четыре поклевки, две реализованных - один судачок и один ОКУУУНЬ, который....тянул на пару судачков.
Сейчас ситуация совершенно иная, в итоге за неимением нужной резины, я с "нулем", на паролон полный игнор, а резина которая была...была чуть великовата....

Победителям и призерам мои поздравления!!! :kubok:
Организаторам - еще раз огромное спасибо!!!

С ув.
Алексей
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
571
Репутация
1 110
Возраст
40
Откуда
Жуковский
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Краткий отчёт.
Т.к. акватория мне хорошо известна и ожидался сброс воды, - тренироваться особого смысла не было. Самые пессимистические прогнозы по клеву окуня оправдались, даже со знаком «минус». Поэтому пришлось буквально уговаривать каждого окунька с помощью неактивной проводки и вкусных твистеров от Рейнс (пиво в точку). В итоге по два окуня в каждом туре и второе место.

Спасибо организаторам, спонсорам и участникам. Организация на высоте, призы отличные. На этот раз обошлось без явных нарушений и скандалов, атмосфера крайне доброжелательная.
Поздравляю победителя и всю призовую десятку. Команду «Фион» с очередным первым (на этот раз – неофициальным) командным местом, а «Шатуру» - со вторым.
С уважением, Калинин Михаил, РК «Фион».

Михаил, поздравляю с почетным 2-м местом.
Дабы восстановить справедливость, но первое неофициальное командное место у Жукчата Русфишинг :taschu:. Но Фион выступил достойно, молодцы. У меня была информация, что 5-й этап планировал посетить один ваш одноклубник с самодельными джерками, но что-то он не приехал. А так бы тоже дал жару.:kubok:

А так организаторам большое уважение. Судьям жму руку, некоторых не приходилось даже звать, они к моменту вываживания рыбы уже были рядом со спортсменами. Спонсорам как всегда благодарность, своими призами вы прибавляете азарта, ну а победителям завидую белой завистью, Особенно Сане (Sanek_1983), с одного места взять 1.5 кг за два тура, причем в разное время, даже когда с него остальные не могут ничего поймать, вот это класс.


С ув.
Сергей :laduh:
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Фион явно первый)) Калинин (2), Кузнецов (4), Краморенко (5). Сумма мест - 11. Шатура - вторые: Федулов (3), Зинин (6), Галкин (где-то 11-12). На КИ была похожая картина)) В данном случае, номинация неофициальная, в качестве шутки. Сорри за флуд.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Чуть ошибся: Зинин - пятый, Краморенко - шестой.. Но это ничего не меняет.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
357
Репутация
846
Возраст
50
Откуда
Тверь
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
ну когда уже общий итог:taschu:
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
801
Репутация
1 551
Возраст
62
Откуда
ЭЛИСТА
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Всё равно, два подряд соревнования, Жуковская команда, берёт первые места. Ни грама не умаляя других, респект и уважение всем участникам. Извиняюсь что не по теме.И огромное спасибо за фото!!!!
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Фион явно первый)) Калинин (2), Кузнецов (4), Краморенко (5). Сумма мест - 11. Шатура - вторые: Федулов (3), Зинин (6), Галкин (где-то 11-12). На КИ была похожая картина)) В данном случае, номинация неофициальная, в качестве шутки. Сорри за флуд.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Чуть ошибся: Зинин - пятый, Краморенко - шестой.. Но это ничего не меняет.
Спасибо Михаил за моё 11-12 место,но к сожалению наверно буду где-то 20-30:)
В первом туре сглупил,пытаясь найти активного окуня(надеялся что ночной сброс воды активизирует рыбу)-увы:( Во втором туре поменял тактику на уговоры-поймал пару окуней,но было уже поздно,так как более важным и приносящим большее количество очков был первый тур.
Спасибо организаторам соревнований всё было:thumbtwoup:
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
331
Репутация
1 760
Откуда
МО, г. Люберцы
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Господа всем доброго времени суток, очень хочется на протокол посмотреть. Поздравляю победителей да и всех участников в целом!!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Время настало!
Вывешиваю на проверку!:)
Все замечания просьба отправлять в личку...
 

Вложения

  • 70 КБ · Просмотры: 309
    ЗР-2012 5-ый этап.xls
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2009
Сообщения
65
Репутация
242
Откуда
Москва
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Спасибо Михаил за моё 11-12 место,но к сожалению наверно буду где-то 20-30:)
Забыл я про твой "0" в первом туре... Жуковский, Ногинск, Шатура рулят))

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

И теперь уже можно официально поздравить Илью Федулова (Шатура) с 1 местом по итогам сезона ЗР-2012!!
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Забыл я про твой "0" в первом туре... Жуковский, Ногинск, Шатура рулят))

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

И теперь уже можно официально поздравить Илью Федулова (Шатура) с 1 местом по итогам сезона ЗР-2012!!

23 место тоже не плохо,если оно даёт серебро по итогам года:)
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
В качестве судьи выступал первый раз. Спасибо всей судейской бригаде за дружеский прием и поддержку.
Большое спасибо всем участникам соревнований за понимание.
И конечно огромное спасибо организаторам и спонсорам этого праздника.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
75
Репутация
355
Возраст
47
Откуда
г.Дубна. Московской обл.
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
На Золотую рыбку попал первый раз. Понравилось: отличная организация, дружеская атмосфера. Итог: 1 тур с нулем:(, 2 тур один окунь.

Огромное спасибо организаторам, отдельное спасибо Harris!
Поздравления победителям!
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
55
Откуда
г. Балашиха
24.11.2012г. "Золотая рыбка-2012" 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт)
Поздний отчет ( инет на весь мкр отрубили, кто то провода перерезал). Спасибо организаторам. Все было супер. Ну а по рыбалке да. Было не очень, у меня лично ОП в двух турах. И причина не сброс воды, а куда то ушла рыбка из Марьино. На тренировках тоже приходилось вымучивать единичных окуней, и это при малом прессинге десяток человек на акваторию, результата от себя такого и ожидал честно говоря, понятно было, что когда будет более 100 человек поймать будет в 10 раз тяжелее. За два тура два удара по леске и то пролетающими утками. Поздравляю всех призеров. Особые поздравления Сане 83, и Сергею (Хакки) он сумел в день рождения сделать себе подарок и поймать самого крупного окуня. До встречи на ЗР 2013. Друзья приглашают на дружеское мероприятие, Рыбалка в Жуковском "Оазис" почему бы не встретиться еще раз, и не отметить начало зимнего сезона?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх