• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.05.2009
Сообщения
95
Репутация
84
Откуда
Москва
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Так сказать -сказания от победителей:D
В первую очередь скажу -что рады были видеть всех участников(знакомые все лица):thumbtwoup:
Жребий нам с Андрюхой принёс подарок сектор №53-а это крайний,преимущество на лицо(ни кто из соседей не сможет переманить-отпугнуть, нашу рыбу- прикормкой своей)времени на подготовку катострофически нам не хватало .т.к штекерные прибамбасы(у Villi)занимают много время. Снасти - Андрюха штекер-я боллонская 6м,дистанция одна.Со стартом массированный закорм и через 5 мин первая поклёвка на штекер не реализованная как в прочим и вторая((,проводим минисовещяния -надо ждать что бы заглотил насадку полностью)и дело у Андрюхи пошло-4 карпа в течении 30 мин -у меня 4 схода :rjach:(снова минисовещяние)болонская отправляется в запас и в основ состав выходит мах 5м с резиной штекерной и результат сразу зеркальный карпик в садке:thumbtwoup:насадка 1 мот и кукуруза трапер с ванилью и персиком,поклёвки ну очень осторожныё были-долго приходилось ждать (а иногда и нервы не выдерживали)что бы дождаться когда он(карп) по 5мин мусолил-захавает насадку в свой хавальник:D.Как солнце припекло так карп перестал отодна питаться но на прикормке стоять остался.И тут в ход пошло секретное оружие,из запаса в основной состав возвращяется болонская:rjach:поплавок отгружается в полводы и на дальний заброс и применяется болтушка дипованная..,и на первой же проводке карпуша взят на 2.300:thumbtwoup:потом еще несколько.Вобщем всё хорошо и слаженно у нас получалось.По прикормке -(как говорит всегда- нами очень уважаемый 2 кратный чемпион москвы по фидеру Андрей Думчев(АМИГО)всё раскажем и всё покажем после 7го тура):p:rjach:
В итоге у нас с Villi вес 13кг и 1 место:kubok:
Поздравляем призёров -Молодцы!
Благодарность спонсорам за призы -не запланированная(запланированная в запас)поездка на НВ очень даже к стати нам:D:laduh::taschu::kubok:
До новых встреч друзья на БД:kubok:

Так все же какой состав прикормки? :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Можно в личку!!!!!! :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Всем привет!
Тоже решил написать пару строк пока есть время.
Огромное спасибо Олегу (Ершу) за организацию Кубка, все на очень высоком уровне, мне есть с чем сравнивать.
Собрать такое колличество спосоров, договориться с таким колличеством платных водоемов это ПОДВИГ.:thumbupq:
По поводу того что мы спорцмены Петя (Ирвин) уже все сказал, от себя добавлю Я выше 4 места за 3 года в фидерных соревнованиях не поднимался, но опыт общения с действительно профессионалами дает свои плоды, и те кто пришел в первый раз и побеждает это визунчики.
Теперь по кубку, ребята читайте мат часть, т.е. форум, очень сильно помогает, на форуме очень много и полезной информации.
Теперь по кубку:
В 4.15 заехал за Ирвином поехали на птичку, купили свежей еды для рыбы и видвинулись на место, заблудились спасибо Ершу провел к водоему.
Прикормку готовил Ирвин, имею некую информацию и конечно опыт ловли на платниках, Я на них практически не ловлю в силу специфики фидерных соревнований, но после кубка сабанеева и первого этапа, для себя сделал выводы по дипам и жидким компонентам прикормки
соорудил прикормку которая отработала на 200%, это не везение а именно работа прикормки и дипов, без них клев прекращался пробывали.
По секрору достался последний, хозяева предупредили здесь больше всего коряг, нежели везде, что проявилось при промере глубины, первый груз был успешно оторван, потом еще три обрыва, один оставил отметину на пузе.
После проведенного совешания, было принято решения отрываться от о дна что и принесло свои плоды т.к. вся рыба стояла в пол воды.
50% улова были сделаны за первые 30 минут потом в час по чайной ложке, рыба не хотела есть приманку вообще, приходилось ждать пока полность возмет в рот крючет по 3-5 минут смотреть на поплавок как от то всплывет по потонет мука просто.
Последние полтора часа не одной поклевки вода прогрелась, ловил Ирвин на дальнй дистанции, Я вымучил единственного карася.
По снастям:
Штекер 13м, резина 2,1мм, поплавок 0,6 гр., оснастка основная леска 0,18, поводоки 0,14-0,16, длина 20-35 см, крючек 10-7 номера овнер карповые.
Фидер после трех обрывов отправился греться на солнышко.
Ну вроде все.
Да общий совет, вроде как уже могу давать, пользуйтесь деликатными снастями, это половина успеха, экспериментируйте с дипами это вторая половина, карп очень умная рыба.
Всем спасибо за поздравления, очень приятно видеть новые горящие глаза комрадов.:friends:
Пете (Ирвину) отдельное спасибо за прикормку, пользовался ней первый раз скажу честно это любовь с первой рыбалки.:thumbtwoup:

Какие дипы работали?
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Так все же какой состав прикормки? :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Можно в личку!!!!!! :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------



Какие дипы работали?

Английские, привез оттуда здесь таких нет, название после сигнала финиш 7 этапа, вот какой Я загадочный!!!:p:D:D:D
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 400
Репутация
24 373
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Английские, привез оттуда здесь таких нет, название после сигнала финиш 7 этапа, вот какой Я загадочный!!!:p:D:D:D
Ловим на слове:D. Я с камрадами:friends: обязательно подойдем узнать названия:tanz:.
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Ловим на слове:D. Я с камрадами:friends: обязательно подойдем узнать названия:tanz:.
Лучше с блокнотом Я название до сих пор выучить не могу.:thumbupq:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
51
Откуда
москва , г. Зеленоград
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Большое спасибо за предоставленную возможность соревноваться с разнами по классу рыбаками , есть на что посматреть . Жаль конечно опять ролетел толька в конце понял как и где крутится карп , на следующем этапе постараюсь ключик сразу подобрать . А так всё замечательно , даже жара не помеха , всем желаю УДАЧИ
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Москва, М. Люблино
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем Привет! Запоздалый отчет.
Принимали участие в первый раз, хотя на этом водоеме и не в первые (всегда норму по улову 8 кг.забирали). Выпал сектор № 13 (цифре обрадовались правда не знали где он находиться), оказались одни коряги, до 12- часов одна (нереализованная) поклевка на донку в метрах 20-и. поплавок в 7-ми. метрах стоял как вкопанный, хотя глубина 2,5м.(надеялись на глубину и кормили, кормили, кормили...)
Потеряв 2 коромысла на донке в 12:30 попробовали (на удачу) перекинуть метров на 50, и вот долгожданная, уверенная поклевка карп на 3.200г.
Все понравилось обязательно примем участие в следующий раз.

Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и АДМИН. водоема !
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Москва
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем привет! Первый опыт участия в соревнованиях . да и рыбацкий стаж не большой ! Достался 44 сектор. первая поклевка через 5 мин. и результативно. Второй карпик через 1.5 часа попался . итог 2.150 кг. Очень понравилось будем участвовать еще! Всем удачи :taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх