• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Доброго всем времени суток!! Всех камрадов относящихся к мор-флоту с праздником!!! :victory:
Вот небольшой отчет . приехали где-то в начале седьмого , сразу приобрели путёвки и я пошёл пообщаться уже со закомоми участниками (:coolio: Огромный привед Ершу, Сергею и командам FBI и Банда ) Глядя на самый ближней мостик к столу регестрации сначала не понял а что делал Камрад Danewy всё оказалось просто он мерил температуру воды, она оказалось +28 (впору засыпать картошки с лучком и варить уху) Выбирать место как всегда пошёл я вытащив 30 сектор узнал от Игоря что в принципе место не плохое так как там практически всегда ловят. Настроение немного поднялось ( появилась надежда что уйдём от нуля +хотелось проверить работают ли самодельные бойлы (ловил на них впервые ) ) пришли разложились замешали прикормку . До старта я прикормил небольшой участок (метров 40 от берега) куда собирался закидывать донку. И вот старт закинули снасти и стали ждать , но к сожалению за все 5 часов соревнований всего пару поклёвок и то их так назвать нельзя больше походило на то что рыба проплывала мимо и задевала леску(походу надо было изпользовать болея тонкую снасть), но ничего впереди ещё 4 этапа думаю наверстаем упущенное .
P.S. Поздравляю всех победителей и призёров!!!!!! Организаторам огромное СПАСИБО !!!! Ещё раз отдельное Спасибо Ершу и охраннику водоёма(мужичку в шляпе который воду продавал) за совет кидать ближе к кустикам так как за день до этого там об ловились( но увы и ах это нам не помогло )
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Несколько слов по соревнованиям....
Традиционно говорю спасибо всем участникам соревнования "ЧЕМПИОНАТА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАРПОВОЙ ЛИГИ!", потому что именно благодаря Вам! Такие праздники души, есть и будет, именно благодаря Вам. Вы самые главные организаторы этого праздника! Спасибо Вам!
О победителях:
- победители этапа, Вам мое отдельное поздравление. Вы упрямые и целеустремленные. Ни жара, ни меняющееся давление, ни "трудный" берег Вам ни почем - Ваши умение и труд принесли результат и призовые места.Примите мои Поздравления!!!!
Для всех участников.
Ваш огонь в глазах, Ваше желание соревноваться, Ваше стремление к победе и умение преодолевать неудачи - достойны восхищения! Я горжусь всеми участниками и я рад тому, что я всегда с Вами.

Немного о водоёме.
Проанализировав все водоёмы на которых я с Вами был, водоём очень понравился.
Да как и каждый другой водоём он имеет свои плюсы и минусы. и также надо приспасабливаться к нему. но одно хочу сказать.Мало того что там рыба есть, там много крупной рыбы.
Небольшой отчёт.
После соревнований решил вспомнить молодость и посидеть с поплавком.
Взяв в прокат маховое удилище 5м устроился на мостике. Кормить не стал вы это уже сделали.
Результат не заставил долго ждать, поклёвка и тут началось. Я его (карп)к себе, а он (карп) говорит мне, что не хочет идти и полностью владеет ситуацией. После продолжительной борьбы за выживание он (карп) начинает сдавать свои позиции, и я медленно подвожу к берегу и благополучно беру его в подсак. В итоге карп с весом 2980 был в моих руках (фото будет выложена позже). После были выловлены ещё несколько приятных экземпляров. Но были и такие которые мне "ЗДРАСТЕ" даже не говорили, леску 0.22 рвали как нитку.
Борьба продолжается!!!

Ещё раз хочу поздравить победителей и призёров МОЛОДЦЫ!!!.
Повторю и буду говорить
Хочу поблагодарить всех участников за чудесно проведенное время и рыбалку, за то что собрались мы вместе.Я рад был видеть вас всех.
Спасибо судейской бригаде, и спасибо генеральному спонсору торговой марке 1-я Национальная Рыболовная Компания за призы.
А также хочу поблагодарить администрацию водоёма КРХ "Супер Карп". за чудесно проведенное время и рыбалку, за то что собрались мы вместе.
Друзья всем желаю крепкого здоровья, бодрого духа, встретимся на следующих этапах ЧЕМПИОНАТА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАРЖАРЧЕ, ПОВОЙ ЛИГИ!

глядя на протокол всех трёх этапов, делаю вывод, что дальше будет только ЖАРЧЕ, и не только от погоды!!!1
 

Вложения

  • 196.5 КБ · Просмотры: 258
    ЧЕМПИОНАТ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАРПОВОЙ ЛИГИ!.xls
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

были в 14 секторе изначально настраивались на ловлю штекером в 13 метрах и махом - карася под берегом в случае отсуствии полкевок, но ни на 13 метров ни под берегом ни карп ни карсь брать не хотел из того что можно было отметить по поклевкам в соседних секторах 2-3 слева и 2-3 справа, карп стоял в 35-50 метрах от берега и близко не подходил, так как никаки приемы его приманивания к берегу не помогли, да и плескался он под противополождным берегом, возможно причина тому коряжник или его испуг от обильного массового закорма... в итоге законный 0 так как фидер раскладывать побоялся из-за коряг, после соревнований остались еще половить с разрешения администрации и пару карпов до 1,5 кг были пойманы и идин оторвал поводок на штекер и несколько на мах при нескольких уплывших оснастках, возможно дело еще в насадке, так что есть времы подумать и поэксперемнтировать...

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Взяв в прокат маховое удилище 7м устроился на мостике. Кормить не стал вы это уже сделали.
Сергей только там была 5-ка, а не 7-ка
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

краем уха, наверное слышали меня.... Я обеими руками ЗА участие спортсменов в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях, НО вне зачета, ДАЕШЬ мастер-классы, а то получается соревнование десятиклассника с первоклассниками :( все ,конечно ИМХО!)
Ну спортсмены это громко сказано,так как официальным видом спорта ФИДЕР в нашей стране ещё пока не является:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
по этому все фид.сор. хоть и рейтинговые и проводятся под эгидой МФРС всё таки являются такими же междусобойчиками где встречаются теперь уже друзья такие же как и Вы и обмениваются опытом и выявляют сильнейшего вот и весь спорт.:D
Я дядька уже в возврасте и мне не зазорно поучится у более молодых продвинутых так называемых спортсменов-особенно по работе с прикормкой-чего и ВАМ желаю-а то так и останетесь в познании Сабанеев Карп -уникорм:D
Кстати вся рыба поймана на попл.снасть-среди участников были спотрсмены именно по попл виду-но увы,прикормку значит не подобрали,вот и делайте ВЫВОДЫ!Удачи.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Ну спортсмены это громко сказано,так как официальным видом спорта ФИДЕР в нашей стране ещё пока не является:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
по этому все фид.сор. хоть и рейтинговые и проводятся под эгидой МФРС всё таки являются такими же междусобойчиками где встречаются теперь уже друзья такие же как и Вы и обмениваются опытом и выявляют сильнейшего вот и весь спорт.:D
Я дядька уже в возврасте и мне не зазорно поучится у более молодых продвинутых так называемых спортсменов-особенно по работе с прикормкой-чего и ВАМ желаю-а то так и останетесь в познании Сабанеев Карп -уникорм:D
Кстати вся рыба поймана на попл.снасть-среди участников были спотрсмены именно по попл виду-но увы,прикормку значит не подобрали,вот и делайте ВЫВОДЫ!Удачи.
Все правильно, все были в равных условиях, в этот раз спортсмены остались с 0 и все те приемы, которые используются в спорте не даи никакого результа, знание всех приемов еще не гарантирует 100% результат, а на карпятнике тем более...
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
41
Откуда
москва гольяново
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП НУ ХОТЯБЫ ПРИМЕРНО
:taschu:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
С нами с
26.09.2009
Сообщения
40
Репутация
109
Откуда
Москва, Новогиреево
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Всем доброго дня! Вчера присутствовал на соревновании "ЧЕМПИОНАТА ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КАРПОВОЙ ЛИГИ!" Правда пока в роли зрителя и в ознакомительных целях, по приглашению Андрея Villi (за что ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!). Очень интересно, понравилась организация и дружеская обстановка соревнований! По моему глубокому убеждению - для того чтобы расти и совершенствоваться - нужно учиться и состязаться с более опытными и знающими. Наблюдая за Villi и Ирвином - в итоге - победителями соревнований, для себя почерпнул много полезного и интересного. Поэтому считаю участие спортсменов в таких соревнованиях делом нужным. Для себя решил участвовать в подобных соревнованиях, а еще лучше дополнительно посещать мастер-класс! Спасибо Villi и Ирвину!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо организаторам, админам соревнований и КРХ «Супер Карп»!

 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП НУ ХОТЯБЫ ПРИМЕРНО
:taschu:

Мне сказали через две или через три недели, Белая Дача:thumbupq:

Давайте все вместе уговорим организаторов из-за жары начать часа на три пораньше? или на крайняк наоборот на вечернюю зорьку... Во первых, жара невыносимая после 11 часов, процесс награждения уже вообще не в радость был, все стояли и молились, чтоб быстрее все закончилось, да и по рыбалке - в 8 начали ловить - уже клев закончился по утренней прохладе, рыба активно кормиться перестала - ну что за результат - 78 кг поймано НА 104 ЧЕЛОВЕКА:eek:!!! И это при очень недурно зарыбленном водоеме, смешно же... Если б в пять-шесть сигнал к ловле был - дык раза в два-три поймали б больше и неизвестно как бы места перераспределились, а так кто выиграл? - вполне справедливо профи международного класса с немыслимым отрывом, что показывает действительно класс, и всё, собственно - все остальные победы только на везении - у кого клюнет 3 рыбки по 1000 гр - в пролете, у кого те же 3 рыбки по 1500 гр - победа (утрирую, все поняли про что я) - Т.Е. соревнования чисто на везение, а не на умение - ибо никакая подготовка в такую жару никому не помогла (опять про "ВИП" не говорю, т.к. всем понятен их прекрасный уровень), готовился человек 3 недели или с утра схватил дежурную удочку с донкой и банку кукурузы - разницы не было. ПОЭТОМУ, несмотря на то, что я ставлю соревнованиям твёрдую пятёрку, я считаю, что время старта в таких условиях погодных выбрано крайне неудачно, ибо у нас все же соревнование ориентировано на любителей прежде всего, а не на супер-профи, которые "при любых условиях имея в багаже десятки состязаний". ВСЁ ИМХО, ОСПОРЬТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВ :pardon:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

главное чтоб не получилось как в кибер-спорте, точнее в его начале ...
есть крупные соревнования в которых участвуют явные лидеры и у каждой команды есть неофициальный рейтинг среди прочих увлекающихся данным видом соревнований (которые не являются профессианалами, потому что "официальным видом спорта не является")... начали организовывать нон-про турниры, на которые приезжали "не официальные про", но в составе не 5 человек, а 4 или 3. (игры 5 на 5) легко выигрывали, потому как шансов у других очень мало - если только "нереально пропрет", но опять же пропрет другую команду где этих "не официальных про" оказалось поменьше. И получилось что на нон-про турниры было сложно собрать даже 10 команд - люди просто перестали приезжать на заведомые "сливы". В итоге ввели жесткий фейс контроль и в нон-про турнире в команде могло быть не больше 1 "не официального про" (а в некоторых регламентах и вообще запрещены).
Просто странно если чемпионат называется любительским, но на нём учавствует чемпион москвы, европы, мира - нужное подчернуть. Участие таких людей в турнире очень хорошо показывает сколько можно поймать если уметь. И за ними реально приятно смотреть как и что делают.
Это ни в коем случае не крик души. Мне всегда нравится соревноваться с заведомо сильным противником, особенно когда знаешь что какие-то шансы есть. Просто народ об этом говорит и стоит принять во внимание.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
602
Репутация
1 654
Возраст
46
Откуда
Москва,
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

StalkerSTL а в твоей команде напарник был не спортсмен?:D
а вот лично по мне....чем в соревновании больше опытных участников ...тем интересней:tanz:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Отчёт от команды "Big - Fish".
Водоём нашли быстро и впринципи, ни где не плутали.
При регистрации осмотрев водоём, было ясно, что рыбы много!!! Это и внушало, то. что уловы будут больше и карп просто будет клевать.
Доставшийся жребием 35-ый сектор, по слухам местного "егеря" был "клёвый" (т.е. вчера в этом и ближайших секторах был хороший клёв).
За час успел быстренько разложиться и приготовить штекер в рабочее состояние. Кормить уже начал в сигнал "старт". После закорма откатываю штекер с оснасткой и... зацеп. Оторвал крюк, перевязался и закатил заного на 13м. от берега. Но и там снова оказался зацеп. Стал грузиком волоча по дну искать коряги. В итоге оказалось, что огромная коряга лежит вдоль меня от самого берега и уходит далеко в цетр водоёма. Посмотрев таким же способом ситуацию чуть левее в секторе, в итоге коряг обнаружено не было. Закормился заново и начал ловить. В моём первом прикормленном месте, уже во всю бурлил и питался прикормкой карп, но увы, в этих корягах, его не было бы шансов достать, даже, если ловля была бы в пол воды. Во втором прикормленном месте он уже просто не подошёл. По моему мнению, просто из-за жаркой погоды, карп ушёл от берега и больше на время соревнований не возвращался. Т.к. уловы, участников в основном проглядывались на первых минутах ловли. В итоге так не увидев не одной поклёвки перепробовав огромное количество насадок(порядка 6-ти) в последний час закормился в шести метрах от берега и стал ловить в пол воды(т.к. на дне так же оказались те самые коряги). Сразу увидел поклёвку, но при вываживании 100гр. карасик всё же сошёл. Далее уже клевала, одна мелочь, которая даже за крючок не секлась. Мой напарник(батя) поймал двух карасей на карповые снасти, с забросом на середину пруда, тем самым, не оставив команду с нулём. За, что ему скажу спасибо!:)
Сам был уверен, что будет скоростная ловля карпа на поплавок. Т.к. обычно на платниках, эффективнее ловить карпа на поплавок. Но, тут просто не тот случай и рыба скорее всего из-за жары просто уплывала от берега(об этом я уже говорил). Реально, всё же водоём расчитан на удачу.:)
Теперь о положительном и не очень.
Спасибо скажу, организаторам соревнований. Их работа, уже многие годы не вызывает нареканий и всегда делается на "отлично"! Поэтому при проведении таких мероприятий, этой организацией, у меня сомнений нет, что будет, что-то не так. Всё идёт чётко по расписанию, как и положено быть.
Удивило такое большое количество участников, что несомненно порадовало. :) Отличная дружеская обстановка. Порадовала, так же встреча со старыми друзьями и знакомыми.:)
Ну, и не особо о положительном.
Огромное количество коряжников (причём на всём пруду). У кого, то, их в секторе не было вовсе(это в основном края). Поэтому получается далеко не равные условия. В иной раз, на этот пруд, я даже в обычный день не поеду. Из этого вывод: Что водоём для соревнований не очень, то и пригоден. Надеюсь, этот фактор учтут на следующий раз.
Вот и всё, что хотелось написать по данным соревнованиям!:) Ещё раз спасибо всем участникам за борьбу и организаторам сего мероприятия!:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

StalkerSTL а в твоей команде напарник был не спортсмен?:D
интересней:tanz:

что заложено в слово спортсмен? Не хочу обидеть напарника, но на сколько мне известно Олег не занимал призовых мест в крупных соревнованиях.
Я лично спокоен на счёт участия "реальных рыболовных профессианалов". Но я хочу ездить на соревнования где много народу, а не 20 команд 15 из которых призеры и чемпионы каких-то крупных мероприятий.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

что заложено в слово спортсмен? Не хочу обидеть напарника, но на сколько мне известно Олег не занимал призовых мест в крупных соревнованиях.
Я лично спокоен на счёт участия "реальных рыболовных профессианалов". Но я хочу ездить на соревнования где много народу, а не 20 команд 15 из которых призеры и чемпионы каких-то крупных мероприятий.
могу заверить что все призеры и чеспионы в этот день былина рейтенговых соревнованиях кубок "Сабанеева", ибо нужны зачеты для того чтоб в сборную попасть
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
40
Репутация
109
Откуда
Москва, Новогиреево
24.07.2010 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2010"
Re: 24.07.2010 г., Летний Кубок "КРХ Супер Карп 2010" 3-й этап ЛКЛ (ловля карпа)

Добавляю фото отчет с соревнования:
 

Вложения

  • 24.07.2010г. (9).JPG
    221 КБ · Просмотры: 138
    24.07.2010г. (9).JPG
  • 24.07.2010г. (8).JPG
    210.3 КБ · Просмотры: 142
    24.07.2010г. (8).JPG
  • 24.07.2010г. (7).jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 135
    24.07.2010г. (7).jpg
  • 24.07.2010г. (6).JPG
    231.8 КБ · Просмотры: 145
    24.07.2010г. (6).JPG
  • 24.07.2010г. (5).JPG
    229.8 КБ · Просмотры: 147
    24.07.2010г. (5).JPG
  • 24.07.2010г. (4).jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 163
    24.07.2010г. (4).jpg
  • 24.07.2010г. (3).JPG
    221.3 КБ · Просмотры: 154
    24.07.2010г. (3).JPG
  • 24.07.2010г. (2).JPG
    233.8 КБ · Просмотры: 155
    24.07.2010г. (2).JPG
  • 24.07.2010г. (1).JPG
    217.8 КБ · Просмотры: 158
    24.07.2010г. (1).JPG
  • 24.07.2010г..JPG
    234.2 КБ · Просмотры: 170
    24.07.2010г..JPG
  • 24.07.2010г. (16).JPG
    193 КБ · Просмотры: 139
    24.07.2010г. (16).JPG
  • 24.07.2010г. (17).JPG
    240.3 КБ · Просмотры: 144
    24.07.2010г. (17).JPG
  • 24.07.2010г. (18).jpg
    46 КБ · Просмотры: 141
    24.07.2010г. (18).jpg
  • 24.07.2010г. (19).jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 144
    24.07.2010г. (19).jpg
  • 24.07.2010г. (15).JPG
    188.4 КБ · Просмотры: 144
    24.07.2010г. (15).JPG
  • 24.07.2010г. (14).JPG
    192.4 КБ · Просмотры: 145
    24.07.2010г. (14).JPG
  • 24.07.2010г. (13).JPG
    192.7 КБ · Просмотры: 152
    24.07.2010г. (13).JPG
  • 24.07.2010г. (12).JPG
    239.1 КБ · Просмотры: 149
    24.07.2010г. (12).JPG
  • 24.07.2010г. (11).JPG
    212.5 КБ · Просмотры: 138
    24.07.2010г. (11).JPG
  • 24.07.2010г. (10).JPG
    227.9 КБ · Просмотры: 139
    24.07.2010г. (10).JPG
  • 24.07.2010г. (26).JPG
    165.3 КБ · Просмотры: 130
    24.07.2010г. (26).JPG
  • 24.07.2010г. (27).jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 134
    24.07.2010г. (27).jpg
  • 24.07.2010г. (28).JPG
    221 КБ · Просмотры: 135
    24.07.2010г. (28).JPG
  • 24.07.2010г. (29).JPG
    217.7 КБ · Просмотры: 130
    24.07.2010г. (29).JPG
  • 24.07.2010г. (25).jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 134
    24.07.2010г. (25).jpg
  • 24.07.2010г. (24).JPG
    237.7 КБ · Просмотры: 127
    24.07.2010г. (24).JPG
  • 24.07.2010г. (23).JPG
    236.5 КБ · Просмотры: 130
    24.07.2010г. (23).JPG
  • 24.07.2010г. (22).JPG
    228.3 КБ · Просмотры: 135
    24.07.2010г. (22).JPG
  • 24.07.2010г. (21).jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 137
    24.07.2010г. (21).jpg
  • 24.07.2010г. (20).jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 136
    24.07.2010г. (20).jpg
  • 24.07.2010г. (36).jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 155
    24.07.2010г. (36).jpg
  • 24.07.2010г. (37).jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 142
    24.07.2010г. (37).jpg
  • 24.07.2010г. (38).jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 160
    24.07.2010г. (38).jpg
  • 24.07.2010г. (39).jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 143
    24.07.2010г. (39).jpg
  • 24.07.2010г. (35).jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 146
    24.07.2010г. (35).jpg
  • 24.07.2010г. (34).JPG
    189.6 КБ · Просмотры: 132
    24.07.2010г. (34).JPG
  • 24.07.2010г. (33).JPG
    239.7 КБ · Просмотры: 139
    24.07.2010г. (33).JPG
  • 24.07.2010г. (32).jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 129
    24.07.2010г. (32).jpg
  • 24.07.2010г. (31).jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 126
    24.07.2010г. (31).jpg
  • 24.07.2010г. (30).JPG
    217.1 КБ · Просмотры: 136
    24.07.2010г. (30).JPG
  • 24.07.2010г. (47).jpg
    56 КБ · Просмотры: 175
    24.07.2010г. (47).jpg
  • 24.07.2010г. (46).JPG
    236.9 КБ · Просмотры: 160
    24.07.2010г. (46).JPG
  • 24.07.2010г. (45).jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 159
    24.07.2010г. (45).jpg
  • 24.07.2010г. (44).jpg
    58 КБ · Просмотры: 168
    24.07.2010г. (44).jpg
  • 24.07.2010г. (43).jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 144
    24.07.2010г. (43).jpg
  • 24.07.2010г. (42).jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 148
    24.07.2010г. (42).jpg
  • 24.07.2010г. (41).jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 158
    24.07.2010г. (41).jpg
  • 24.07.2010г. (40).jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 148
    24.07.2010г. (40).jpg
  • 24.07.2010г. (48).jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 182
    24.07.2010г. (48).jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх