• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.03.07 Межрегиональный фестиваль по подледному лову рыбы "Рыбак-Рыбака" в г.Юрьевец (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.02.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
Юрьевец,Ивановская обл.
24.03.07 Межрегиональный фестиваль по подледному лову рыбы "Рыбак-Рыбака" в г.Юрьевец
Город Юрьевец Ивановской области в 2001 году стал родиной Первого Всероссийского рыболовного фестиваля «Рыбак – рыбака». Здесь, на волжских просторах проходили соревнования по ловле рыбы спиннингом «Волга ХХ век» - кубок чемпионов и кубок «Спартак ХХI». В окрестностях древнейшего города Юрьевца рыбачили известные команды Москвы и Санкт-Петербурга, а также лучшие профессиональные актеры – рыболовы: А. Ливанов, Е. Жариков, А. Ростоцкий.
2-3 сентября 2006 года в Юрьевце на акватории реки Волга проходил межрегиональный фестиваль по ловле рыбы спиннингом на приз «Кубок Губернатора Ивановской области», где приняли участие лучшие профессионалы по рыбной ловле.
С целью популяризации и дальнейшего развития рыболовного спорта, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства, Администрация Юрьевецкого муниципального района выступила с инициативой сделать традицией ежегодного проведения фестивалей по летнему и зимнему рыболовному виду спорта.
Именно поэтому Администрация района рассматривает проведение 24 марта 2007 года межрегионального фестиваля как один из этапов развития спортивного и любительского рыболовства.
В программе фестиваля - выступления мастеров рыболовного спорта, соревнования по футболу, прогулки на снегоходах, конкурсы, культурно-развлекательная программа, уха, продажа рыболовных снастей и многое другое. Предполагаемое количество участников фестиваля от 5 до 6 тыс. человек.
В организации межрегионального фестиваля принимают участие Правительство Ивановской области, Ивановская Областная Дума, Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», мэрия города Иваново.
Главный приз - 4 тактный лодочный мотор Mercury.
Второй приз - эхолот.
Третий приз - GPS-навигатор.
Поощрительные призы: рыболовные снасти.
Участие в фестивале: 150 руб.
Предварительные заявки по тел. 8(49337) 2-15-03
E-mail: adm@yurevets.ru
Подробности на сайте организатора: http://www.yurevets.ru

Приглашаются спонсоры для сотрудничества.

.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.02.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
Юрьевец,Ивановская обл.
24.03.07 Межрегиональный фестиваль по подледному лову рыбы "Рыбак-Рыбака" в г.Юрьевец
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЕВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ:
В связи с устойчивой положительной температурой окружающего воздуха, за последние семь дней , произошло значительное уменьшение толщины ледового покрова в районе проведения рыболовного фестиваля «Рыбак – рыбака». К нашему общему сожалению, это обстоятельство делает невозможным проведение данного мероприятия ввиду большой опасности для участников соревнований и населения. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на ваше участие в других мероприятиях подобного рода.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх