• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
А почему не проводите такое мероприятие на 9-ом водоеме?
30 человек на 1-га водоеме) Это как в луже ловить почти что. Не серьезно как - то, как форель в садках ловить.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
А почему не проводите такое мероприятие на 9-ом водоеме?
30 человек на 1-га водоеме) Это как в луже ловить почти что. Не серьезно как - то, как форель в садках ловить.

Не скажите. В прошлом году были такие соревы на гектарнике..Влезает больше намного..И даже достаточно комфортно ловить было(По голове кормушкой никто не получил))) А насчет "как в садках" - его еще поймать надо умудриться)
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
А почему не проводите такое мероприятие на 9-ом водоеме?
30 человек на 1-га водоеме) Это как в луже ловить почти что. Не серьезно как - то, как форель в садках ловить.

Сразу видно, что прежде чем задать вопрос-вы прочитали регламент внимательно!
Не 30 человек, а 30 тандемов(по 2 человека в тандеме)

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Дома сиди))Или в Братеево езжай.

Дружище-это чтобы ты не раслаблялся:tanz:
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
И даже достаточно комфортно ловить было(По голове кормушкой никто не получил))) А насчет "как в садках" - его еще поймать надо умудриться)
Как показывает практика на га плотность выше и клюет там даже тогда когда на 9 тихо. Да и смешно это выглядит, как в луже ловить при таком кол-ве народу и кормежки от каждого.
В чем прикол-то? Где спортивный интерес? Основные принципы охоты и рыбалки - найди и поймай, а не "попробуй достать". Ценность победы на таком, по размерам, водоеме как, к примеру, Межура, не сравнима будет. Вот это удовольствие от победы.

Сразу видно, что прежде чем задать вопрос-вы прочитали регламент внимательно!
Не 30 человек, а 30 тандемов(по 2 человека в тандеме)

Я его прочитал. И от вас, как от организаторов и тем более администрации водоема, ждал не сарказм, а чего-нибудь по делу, и вежливым тоном, разумеется.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Как показывает практика на га плотность выше и клюет там даже тогда когда на 9 тихо. Да и смешно это выглядит, как в луже ловить при таком кол-ве народу и кормежки от каждого.
В чем прикол-то? Где спортивный интерес? Основные принципы охоты и рыбалки - найди и поймай, а не "попробуй достать". Ценность победы на таком, по размерам, водоеме как, к примеру, Межура, не сравнима будет. Вот это удовольствие от победы.

Ну Вас насильно же не заставляют участвовать))Тут дело каждого..Решили на гектарнике,значит будем там,решат на 9ке - и там сыграем.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Так я и спрашиваю чем решение обосновано) Здравый интерес так сказать. Есть и люди которые на 9-ом бы с удовольствием посоревновались бы.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Товарищ Ковалев К А. В чем ваша претензия? Я не совсем вас понимаю? Нет желания играть на 1-ом Га-не участвуйте. Ждите когда будут соревы на 9-ом. А чем обусловленно решение провести на 1-ом Га, обьяснять не обязан!
Что касаеться моего ответа вам. Вопрос вами был задан с претезией, не совсем в мягкой форме. Какой вопрос-такой ответ!
Так что извиняйте, будет так как решили организаторы!
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Товарищ Ковалев К А. В чем ваша претензия? Я не совсем вас понимаю? Нет желания играть на 1-ом Га-не участвуйте. Ждите когда будут соревы на 9-ом. А чем обусловленно решение провести на 1-ом Га, обьяснять не обязан!
Что касаеться моего ответа вам. Вопрос вами был задан с претезией, не совсем в мягкой форме. Какой вопрос-такой ответ!
Так что извиняйте, будет так как решили организаторы!

Не понимаешь а хамишь исправно уже второй раз.
Был здоровый вопрос задан. Ответ получен:laduh:
Научитесь общаться с людьми, и тем более с клиентами, которые к вам приезжают, товарищ Апостол. :thumbdown:
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Не понимаешь а хамишь исправно уже второй раз.
Был здоровый вопрос задан. Ответ получен:laduh:
Научитесь общаться с людьми, и тем более с клиентами, которые к вам приезжают, товарищ Апостол. :thumbdown:

На ТЫ я с Вами не переходил, и не хамил вам.
Добра вам!
Выдвигая притензии сначала думайте головой!
На этом считаю диалог законченным!
Всего доброго вам!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Так я и спрашиваю чем решение обосновано) Здравый интерес так сказать. Есть и люди которые на 9-ом бы с удовольствием посоревновались бы.

На гектарный я поеду на соревнования, а на 9 водоём нет. Были, проходили. При большом прессинге рыба сразу убегает на центр и достать её не представляется возможным. Сидеть с нулём или рассчитывать на случайную рыбку желания нету. С одной стороны водоём интересный, но немного "мертвый". Там надо по центру песком обсыпать или сетку натянуть, чтоб отрезать центр и с каждого берега было метров по 70 до ограничения. Тогда водоём оживёт.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
На гектарный я поеду на соревнования, а на 9 водоём нет. Были, проходили. При большом прессинге рыба сразу убегает на центр и достать её не представляется возможным. Сидеть с нулём или рассчитывать на случайную рыбку желания нету. С одной стороны водоём интересный, но немного "мертвый". Там надо по центру песком обсыпать или сетку натянуть, чтоб отрезать центр и с каждого берега было метров по 70 до ограничения. Тогда водоём оживёт.

Так кидайте на 130 метров и достанете. Почему именно 70? Я на 9-м кидаю дальше.
В этом же и интерес, найти рыбу, привлечь, найти этот ключик. Кто нашел тот победил, кто нет тот и с нулем может быть раз не смог, доля везения тоже имеет место быть. А сидеть на пятаке два на два и кидать только прямо на 30 метром - скучно, не рыбалка это, для меня.
И вам добра.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Так кидайте на 130 метров и достанете. Почему именно 70? Я на 9-м кидаю дальше.

Я ловлю фидером. Классическим. Ни один спортсмен в мире не сможет им ловить на дистанциях в 120+м :D Наши российские мало кто способен побить отметку в 90м. Их реально единицы. Я ловить дальше 70м не умею. Дальше летит только карповая оснастка или флет. Ни та, ни другая мне не интересна. А если учитывать глубину водоём в некоторых местах в 70-80см, то при плюхе кормушки в 80-100гр рыбы там минут 30 не будет точно. Ну и нах такие соревнования? Тур 5 часов. Тут должна быть именно ловля, а не высиживание одного двух рыб. Так что если вам интересна такая ловля, то добро пожаловать на классические карповые соревнования, коих очень много.
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
111
Репутация
386
Откуда
москва
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Я ловлю фидером. Классическим. Ни один спортсмен в мире не сможет им ловить на дистанциях в 120+м :D Наши российские мало кто способен побить отметку в 90м. Их реально единицы. Я ловить дальше 70м не умею. Дальше летит только карповая оснастка или флет. Ни та, ни другая мне не интересна. А если учитывать глубину водоём в некоторых местах в 70-80см, то при плюхе кормушки в 80-100гр рыбы там минут 30 не будет точно. Ну и нах такие соревнования? Тур 5 часов. Тут должна быть именно ловля, а не высиживание одного двух рыб. Так что если вам интересна такая ловля, то добро пожаловать на классические карповые соревнования, коих очень много.

Есть в ваших словах правда.
Соревнования вроде как и есть по ловле карпа, а не по ловле фидером:hmm: Хотя судя по выбору водоема именно так и стоило их назвать.
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
40
Репутация
202
Возраст
70
Откуда
москва,сокол
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Напарника срочно услали в командировку.За оставшееся время замену врядли удастся найти.Андрей, подскажите ,как быть.Не хотелось бы отказываться от соревнований.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
23 июня 2018 - «Master Carp 2018» РК"Фишка" Петряиха
Друзья подыскивайте напарников и заполняйте тандемы у кого не полные!

Список участников

1. тандем "Фишка`мания" Древлянская Татьяна+Беженарь Александр

2. тандем "Белая дача" Узелков Александр+Белов Степан

3. тандем" Клёвое место" Ерзин Юрий+Снегур Константин

4. тандем "Фишка`мания-2" Гринев Сергей+Угрюмов Алексей

5. тандем "Б\Н" Носенко Виктор+1

6. тандем "Б\Н" Львов Сергей+1

7. тандем "Фишка-мания 3" Уфимцев Андрей+Карнет Аркадий

8. тандем"Весёлые ребята" Горбатов Иван+1

9. тандем "Lucky Jonh" Кондратьев Евгений+Щегольков Денис

10. тандем "Две капли" Постнов Максим+Белонощиков Павел

11. тандем "Счастливчики" Меднов Сергей + Иванова Виктория

12. тандем "Савельево" Попов Виктор + Харитонов Сергей

13. тандем Б\Н Цветков Павел+Протасевич Александр




---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Напарника срочно услали в командировку.За оставшееся время замену врядли удастся найти.Андрей, подскажите ,как быть.Не хотелось бы отказываться от соревнований.

5 и 6 тандем соединим и всё будет хорошо :yes::thumbtwoup: Только название придумайте, а-то тандем буз названия.....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх