• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.01.2013
Сообщения
240
Репутация
1 040
Возраст
40
Откуда
Павшинская Пойма
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Re: МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река

Эхолот в Братеево нафиг не нужен, там и так всем все места известны, а с низким уровнем воды, река читается на раз... Лучше удели внимание снастям и особенно одежде... Про снасти Хенк хорошо описал.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Re: МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река

Типа давайте половим господа на Москва-реке! Потдержу прошу прощение за арфографические ашипки ))
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Уууу.. Босс вмешался.. Комрады мы тут чета напортачили )))
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
а кто мастер-класс будет проводить? А кто снимать видео? А кто будет разгонять недовольных отменой ВХ?
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Re: МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река

Был 9 марта на МР в районе Золотово. Погода прелесть. -17С, видимость в тумане метров 5. Штиль. Пожалел что монолески небыло. Если плетню не обработать(масло, сало и.т.д.) промыкает, намерзает, рвется. Это мой первый опыт ловли на спин в мороз. Не повторяйте моих ошибок. Еще совет. Если все таки плетня, то советую кончик удилища опускать в воду при проводке, так меньше сосулек. Внимательно следите за замерзанием колец на удилище. Схватывает моментально. Время от времени отогреваете кольца и нитки на катушке. ИМХО.
Не советую ничего никуда окунать. Потом наокунаетесь до усрачки вместе со спином, и спин будет весь в шняге. Окунание выход когда вы проловили более 2 часов и ДБ сошла с лески. А недовольных будет разгонять Фил.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Что то никто, ничего не пишет, как прошел мастер класс в субботу.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Может выходные и холодно, не встало?
Циклоны всякие да и по календарям рыбацким жопа полная... С понедельника клев по календарям...
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 062
Репутация
25 270
Откуда
Домодедово
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
:taschu: может мастер класс следующий проводить в черте города . Есть места где можно класс показать и рыбу половить. Удачи :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Ну Марьино-Братеево. Не замерзает никогда и кинуть не проблема...
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 062
Репутация
25 270
Откуда
Домодедово
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Какой новичек полезет на эту ветку смотреть мастер класс если он ещё не ориентируется на форуме. Такое ощущение как будто ее отправили в ссылку далеко и надолго. Такой класс обречен ... Не кому он не нужен даже модератеру, если модератор БАГОРИК начинает меня упрекать в том что рыбаки не приехали в
ЧУЛКОВО 23 марта на мастеркласс так как я создал тему. Я то здесь причём, просто хотелось как то помочь рыбакам в этой теме найти единомышленников по определённой экватории реки чтоб они могли как то скооперироваться, по общаться, обменяться опытом. Сайт это одно общение, в живую это другое. Модераторам думаю это не понять, всё-таки ВЫ далеки от тех рыбаков которые от чистого сердца предлогают свою помощь и опыт.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Harris сказал(а):
Дык не приехал никто. Вернее, было несколько человек, да и те куда-то практически сразу же исчезли.:)
У меня не получилось, хотя очень хотел. Надеюсь на следующей неделе я поеду, там и погода будет и надеюсь приедет новая палка.

волжанин 59 сказал(а):
Какой новичек полезет на эту ветку смотреть мастер класс если он ещё не ориентируется на форуме. Такое ощущение как будто ее отправили в ссылку далеко и надолго. Такой класс обречен ... Не кому он не нужен даже модератеру, если модератор БАГОРИК начинает меня упрекать в том что рыбаки не приехали в ЧУЛКОВО 23 марта на мастеркласс так как я создал тему.
Я ее даже потерял после того как перенесли и списывался уже с Хенк-ом, но все равно не срослось, буду мучить его на следующие выходные, в эти у меня стройка балкона :( а так бы рванул не думая.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
26
Репутация
51
Откуда
МОСКВА
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
:) погода кажется налаживается :D может есть желание встретиться в эту субботу ??? в братеево :thumbtwoup:
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
23.03.2013г. МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НОВИЧКОВ! Москва река
Какой новичек полезет на эту ветку смотреть мастер класс если он ещё не ориентируется на форуме. Такое ощущение как будто ее отправили в ссылку далеко и надолго. Такой класс обречен ... Не кому он не нужен даже модератеру, если модератор БАГОРИК начинает меня упрекать в том что рыбаки не приехали в
ЧУЛКОВО 23 марта на мастеркласс так как я создал тему. Я то здесь причём, просто хотелось как то помочь рыбакам в этой теме найти единомышленников по определённой экватории реки чтоб они могли как то скооперироваться, по общаться, обменяться опытом. Сайт это одно общение, в живую это другое. Модераторам думаю это не понять, всё-таки ВЫ далеки от тех рыбаков которые от чистого сердца предлогают свою помощь и опыт.
Зачем же Вы утрируете.Я просто к тому клоню,что зачем эта тема нужна если есть например вот эта
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28159&page=283

Сами когда то начинали ездить через неё,и знакомились с новыми людьми ,новыми рыбаками,учились,учили,и мастер классы устраивали,позже это вылелось в то,что начали организовывать соревнования по спиннингу.ЗОЛОТАЯ РЫБКА например придуманна Мною,Ольгой CarGa,Петькой apm(все кстати модераторы)на благо пользователей.Сколько народу сейчас собирают данные мероприятия наверно не стоит говорить.И ни каких новых тем не создавали кстати.Кто хочет тот найдёт с кем поехать и у кого поучиться.
Удачи и НХНЧ:victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх