• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет. Кто знает на какие даты приходится 4 и 5 тур???

Оксан, вот Ерш писал на первом туре:

График Чемпионата на 2013 год:

  1. тур 19.01.2013 - КРХ "Ба!Рыбина"
  2. тур 09.02.2013 - КРХ "Савельево"
  3. тур 23.02.2013 - КРХ "Royalfishing"
  4. тур 09.03.2013 - КРХ "Золотой Сазан"(Симферополька)
  5. тур 23.03.2013 - КРХ "Ба!Рыбина"
Если что не так, пусть подправит. :)
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Чот я не понял...а будет 5-й тур???
пысы Ну и мои 250000 копеек)))
Прочитай отчет Татьяны Волчковой перед соревами не задумываясь взял с собой 1 л финской прикормки...ну и сало с луком на всякий случай)))
Не ошибся! Ибо устав махать руками занялся более благодарным делом,а именно поздравлением всех с прадником!)))
Обходя водоем с поздравлениями поймал единственную форельку 710 г.
Воспользовался случаем,что Татьяны Волчковой не было у лунки и ее же снастью на втором взмахе зацепил)))
Почему вывод! Ориентиры поменялись))) теперь прошу ориентиром считать не меня,а Татьяну!))))
Всех был рад видеть!! Всем спасибо!)))
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))
А есть такая тема, как извлечь крюки-тройники из разных частей тела?!:)
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))
Слышал, слышал твой задорный и веселый "смех", когда тебя оперировали )))))
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
вывод! Ориентиры поменялись))) теперь прошу ориентиром считать не меня,а Татьяну!))))
А вот и фигушки! Смирись, ориентиром пока что будешь ты. Ибо народ оценил твой подвиг:
перед соревами не задумываясь взял с собой 1 л финской прикормки...ну и сало с луком на всякий случай)))
Не ошибся!
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
9
Репутация
37
Возраст
50
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Ориентиры поменялись!

Поручик прав! Я вовремя сменил ориентир и как результат получил:
- тишину и благодать,
- отсутствие толпы праздных людей, устраивающих хождение прямо по по твоим лункам в погоне за сосисками, ухой или по какой иной надобности,
- ВТОРОЕ место в 3-м туре.

Но черт побери, без искрометной фразы или выходки Поручика скучно! А клюет возле Татьяны!

В такой ситуации, чтобы не разрываться на части вывод напрашивается сам собой. Собрать все ориентиры в одном месте по центу водоема, а остальным разместиться вокруг них и тогда возможно прибудет всем счастье!
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Кстати наблюдал такую картину.
Сидит папа в попытке поймать форельку. Рядом его детки ,кажется сын и дочка.
Так вот детки папу сделали. Форельку поймали под кило точно.Вторую то же поймали то ли они ,то ли мама.
Не того участника зарегистрировали. нужно было детей как участников а папу с мамой в группу поддержки.:D
 
С нами с
12.02.2011
Сообщения
9
Репутация
37
Возраст
50
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Касательно 3-го тура.

Организация RUSFISHING и судейская команда, как всегда на высоте! :thumbupq:Спасибо.
Администрации водоема спасибо за подготовленную просторную парковку.:thumbupq:
К сожалению, состояние туалетов вызвало дикий ужас. Процесс зарыбления положительных эмоций не прибавил, да и рыбы 500 кг, на такой водоем маловато.:thumbdown:

Рыба в водоеме была. Лично в поле моего зрения не менее 7 рыбаков поймали по 1-2 рыбы. Рыбаки по соседству проверяли ее наличие с помощью эхолота. Из их разговора я слышал, что рыбу весом 1.4, 1.7,2 и 2.2 кг видно в каждой лунке на глубине 1-1,5 метра. Другой рыболов также в эхолоте видел рыбу. Рыба была не активна, так как цеплялась краями губ за один поддев тройника приманки, который как правило запросто съедала без труда. Тем не менее итог 2 форели весом 1580 и 1590 грамм.

Данная рыбалка мне очень напомнила мне трудовые рыбалки на моем любимом водоеме ДК.

Считаю, что именно трудовая рыбалка позволяет максимально раскрыть рыбаку его потенциал и умение, в то время как ловля в "аквариуме" не более чем игра в рулетку. В конечном счете ведь едем же на рыбалку, а не за тем чтобы набивать мешки рыбой!

Сбалансированная снасть, проверенная приманка и правильная ее подача основная часть залога успеха. В совокупности с активным поиском рыбы, как по площади водоема, так и по горизонту, плюс целеустремленность вера в свои силы превращают ваши усилия в закономерность поимки рыбы.:taschu:

В 4-м туре желаю Всем поймать свою рыбу, позитивное настроение и удовольствие от общения с единомышленниками!:thumbtwoup:

Еще раз спасибо RUSFISHNG за организацию столь замечательных соревнований!:laduh:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
-...
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))

Андрюх привет, тебя что в отсутсвие клева форы забагрили или ты по честноку клюнул, на что ?:p
Надеюсь перед операцией ты правильно принял анестезию:victory:, чтобы ранка быстрее зажила:thumbtwoup:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем привет!
Внимательно прочитал все посты, отвечаю на все вопросы, связанные с прошедшими соревнованиями:

1) Туалет.
В пятницу, приходила машина, все вычистила, помыла. Олег (Ерш) это подтвердит, что туалеты были чистыми в 6-ть часов утра, 23-го февраля. То, во что они превратились - "спасибо" отдельным участникам, которых не приучили попадать, как говориться, куда надо.
Здесь и с нашей стороны есть недоработка. На такое кол-во участником 2 туалета - совсем мало. Докупим, вопрос решим, надеюсь в будущем больше таких нюансов не возникнет.

2) Задержка зарыбления
Так же с администрацией Русфишинга смотрели садки накануне вечером. Все было нормально, такого кол-ва льда не было. За ночь наморозило очень прилично, температура опускалась до -18 градусов. даже аэратор не справился.
К этому были не готовы, признаем и приносим извинений.
Думали сделать вечером зарыбление, но рук-во соревнований настояло на утреннем прелюдном запуске.

3) Клев
В течении 3-ех дней до соревнований рыба и так была не активна, повышенное давление сказывалось. А в ночь с 22 на 23-ье прошел скачек, который и привел к безклевью (по-моему мнению) - нами было зафиксировано атмосферное давление на уровне 772... и росло дальше. На моей памяти такого еще никогда не было.
Мы звонили в другие платнике, с которыми у нас хорошие отношения - клев был такой везде. У очень многих люди остались с нулем, так что здесь мы ничем больше помочь не могли в принципе. С природой не поспоришь :( И ее контролировать мы тоже не в силе.

4) Вода
Видел сообщение про качество воды, отвечаем: Мы сдаем воду на химический анализ каждый квартал в ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА АГРОХИМИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ "МОСКОВСКИЙ", с разных глубин и участков водоема. После этого сдаем результаты ихтиологу. Все показатели в пределах допустимых концентраций. Так же, никакого слива с новостроек нет, у них собственная система канализаций. Документы, подтверждающие наши слова - у нас на руках.

P.S. Москва тоже не сразу строилась. Это наши первые, серьезные соревнования, совместно с Русфишингом. Подготовке к которым мы были не совсем готовы. Читали минусы и плюсы предыдущих этапов, думали, что все учли. Но, как показывает практика, век живи, век учись. Не судите строго, мы пока молодое хозяйство, набиваем опыт. Мы приложим все усилия, что бы к следующему мероприятию КРХ Royal Fish было готово на все 101%.

Отдельное спасибо Ершу, за напутствие на соревнованиях, судейской бригаде за профессионализм. И, конечно же, Поручику :)
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Чот я не понял...а будет 5-й тур???
пысы Ну и мои 250000 копеек)))
Прочитай отчет Татьяны Волчковой перед соревами не задумываясь взял с собой 1 л финской прикормки...ну и сало с луком на всякий случай)))
Не ошибся! Ибо устав махать руками занялся более благодарным делом,а именно поздравлением всех с прадником!)))
Обходя водоем с поздравлениями поймал единственную форельку 710 г.
Воспользовался случаем,что Татьяны Волчковой не было у лунки и ее же снастью на втором взмахе зацепил)))
Почему вывод! Ориентиры поменялись))) теперь прошу ориентиром считать не меня,а Татьяну!))))
Всех был рад видеть!! Всем спасибо!)))
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))
А Говорили тебе не смотри как вытаскивают.:D
Главное что всё прошло успешно.:thumbupq:
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
238
Репутация
971
Возраст
57
Откуда
г.Люберцы
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Чот я не понял...а будет 5-й тур???
пысы Ну и мои 250000 копеек)))
Прочитай отчет Татьяны Волчковой перед соревами не задумываясь взял с собой 1 л финской прикормки...ну и сало с луком на всякий случай)))
Не ошибся! Ибо устав махать руками занялся более благодарным делом,а именно поздравлением всех с прадником!)))
Обходя водоем с поздравлениями поймал единственную форельку 710 г.
Воспользовался случаем,что Татьяны Волчковой не было у лунки и ее же снастью на втором взмахе зацепил)))
Почему вывод! Ориентиры поменялись))) теперь прошу ориентиром считать не меня,а Татьяну!))))
Всех был рад видеть!! Всем спасибо!)))
Особая благодарность всем,кто принимал участие по извлечению двух тройников из моего пал ца!)))) Было весело!))) но больно...))))

Ну держжался ы в целом не плохо, порыкивал по мужски, но видно так надо.Теперь буду брать элегантные бокорезы, чтобы извлечение крючков приносило радость.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
А Говорили тебе не смотри как вытаскивают.:D
Главное что всё прошло успешно.:thumbupq:

легко сказать не смотри))
интересно же...
кстати, видимо нерв все ж зацепило...палец 100% чувствительность потерял!
как дальше жить:)
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
590
Репутация
1 653
Возраст
49
Откуда
Mосква , Текстили
23.02.2013г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
В субботу повезло так ,что к вечеру развезло :D,особенно когда вискарь стали запивать шампусиком из кубка.Кыш.. потом не могли сказать .По существу :был рад встрече со всеми.Подарки и призы пришлись весьма кстати.Организаторы как всегда на высоте,за что им спасибо . А вот администрации водоема надо сделать соответсвующие выводы из вышесказанного, и если хотят сохранить старых клиентов и привлечь новых надо вложить деньжат и потрудиться над водоемом и бытовухой.Всех мужчин с прошедшим празником!!!
23-е февраля-выпьют водки дембеля,
Тот кто служит,кто служил,
Кто от службы "откосил"
Кто на службу попадет,
Кто на службу хрен забьет,
И военные со стажем
И белобилетник даже.
И какой-то передаст,тоже празновать горазд!
Поздравлять считают ,надо и мальчишек из детсада!
В общем празднует любой : яйца есть -и праздник твой!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх