• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
И как всегда фото-подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:

21 часть -
традиционный конкурс по бэйджам участников!)
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 831.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 209
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 831.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 840.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 188
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 840.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 839.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 224
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 839.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 838.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 166
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 838.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 837.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 172
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 837.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 836.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 186
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 836.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 835.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 178
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 835.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 834.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 192
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 834.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 833.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 182
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 833.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 832.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 190
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 832.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 844.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 260
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 844.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 843.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 178
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 843.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 842.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 178
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 842.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 841.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 185
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 841.jpg

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
И как всегда фото-подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника! :victory::victory::victory:

22 часть - и как всегда
общее фото на память!)
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 853.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 155
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 853.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 852.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 192
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 852.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 851.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 208
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 851.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 850.jpg
    77 КБ · Просмотры: 189
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 850.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 849.jpg
    90 КБ · Просмотры: 202
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 849.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 848.jpg
    90 КБ · Просмотры: 220
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 848.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 847.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 206
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 847.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 846.jpg
    82 КБ · Просмотры: 200
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 846.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 845.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 194
    www.rusfishing.ru 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016 - 845.jpg

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Данные фото на форуме представлены в урезанном масштабе!

Всем, кому понравились какие-либо фотографии, могу отправить данные фото в оригинальном размере с разрешением 4288 × 2848!
:D


Для этого просто напишите мне в личку (сообщение) номера данных фотографий с адресом Вашей электронной почты, и я их Вам с удовольствием перешлю!)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Не понравилось то,что на награждении осталось чуть больше 80 человек,кто отпросился,кто-то просто потихоньку ушёл.Заранее планируйте своё время.Некрасиво как то получается,что на награждение остаются только те,кто занял призовые места.А лотерея,10 призов в розыгрыше,выкрикивали номера участников которых нет.
Мы с Юлькой всегда остаемся на награждение на всех мероприятиях Русфишинга (независимо от наших результатов). Но в этот раз (сорри) смогли присутствовать только до объявления 7-го или 6-го призового места. Прошу Организаторов на нас на серчать за это. Юлька окончательно замерзла и стала похожа на нежную (зачеркнуто) снежную бабу + наш знакомый таксист приехал нас забирать согласно регламента: а там было написано, что окончание мероприятия будет в 14-30... нам было неудобно его задерживать столько времени :(
Ехали домой и гадали, не называли ли на традиционном розыгрыше вкусняшек наши номера 83 и 23? Сколько лет участвуем и зимой и летом, а тушенка никогда нам не доставалась... были не раз и призовые места, и "рыболовная семья", и "приз-сюрприз", но вот в лотерею не везет!
Организация мероприятия была выше всяких похвал. Хочу сказать спасибо руководству усадьбы "Остров" и лично Михаилу за то, что они запустили реально много рыбы и она почти у всех клевала! Я сперва немного обалдел, поскольку привык, что на разных соревнованиях-фестивалях рыба почти всегда трудовая, а тут поклевка за поклевкой! Итог у меня - 8 хвостов. Большинство рыбок поймано на мою любимую снасть (нимфу) + довесочек на пасту и икру.
Учитывая такой хороший клев, сперва стал бредить о призах... но потом на взвешивании, увидев хорошо набитые рыбой мешки многих других участников, приуныл... а потом узнал, что на всех была поймана почти тонна форели! Вот те раз. В кои-то веки рыба ловилась, но опять пролетел мимо десятки :D
Обед был вкусным, шашлык - свежим, уха наваристая. Слышал краем уха, что судьям обеда не досталось, но проблему моментально решили и покормили их отдельно. Молодцы.
Спонсорам, предоставившим призы - виват! Коптилок.нет в лице двух очаровательных карапузов заслуженно заработали отдельный приз за многолетнюю верность клубу. "Посейдон" предоставил за первое место традиционную лодку: я в следующий раз на удачу перед началом тура в ней полежу - вдруг выиграю :)
В общем, отличный праздник устроили рыбакам, спасибо!
P.S. А теперь (как обещал Александру Антонову), обязательно напишу, что в этот раз было плохо. Да всё было плохо! Шутка, конечно :rjach:
В общем, только один неприятный момент - это организация взвешивания. Во-первых, долго. Очень долго. Двух весов явно не хватало на 200 участников. Плюс к тому, очередь в заветную "весовую" жила своей жизнью: кто-то пропускал вперед десяток своих товарищей, потом вдруг сказали, что взвешивать будут по алфавиту, и сразу, сметая все на своем пути, вперед ломанулось стадо бизонов, которым посчастливилось родиться с фамилией, начинающейся не на "А" :rjach:
В очереди все стояли "ноздря к ноздре" и пакеты для рыбы были совсем рядом. Судьи эту очередь не контролировали совершенно. Не исключаю, что в этот момент кто-нибудь из недобросовестных участников вполне мог подкинуть рыбу в пакет другу (о чем говорилось на награждении). Лично я таких фактов не видел и уверен, что 99% наших парней честно боролись и никогда не стали бы заниматься подобной хренью, однако... доверяй, но проверяй.
Надеюсь, что наши Организаторы, имеющие огромный опыт, в следующий раз наведут порядок и как-то упорядочат процесс взвешивания.
На сим откланиваюсь и в сотый раз благодарю всех, кто принимал участие в соревнованиях и тех, кто в этот день, не покладая рук, работал для того, чтобы мы все отдохнули и получили удовольствие :thumbupq:
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Добрый вечер.
Все прошло на высоком уровне,огорчению места не было,и судейство было очень "суровое",в плане делали справедливые замечания.
По рыбалке.Клев форели, как принято говорить в таких случаях, как из пулемета.Начало две лунки,одна на пассив паста-чеснок и блесна колебалка морковка-зелень 40-ка вильямс,не успеваю манипуляции начать на блесну поклевка на пасту и первая в активе,но пришлось повозиться извлекая крючек,в итоге при извлечении повредил леску,как итог пришлось менять поводок,как понял потом было упущено время,на блесну с утра форель брала ну очень активно,плохо что страдала реализация,очень много сходов и понять что делать наверное не хватает опыта и практики.Кода стало понятно что блесна уже не эфективна,перешол на икру,но и сдесь меня ждало фиаско,поклевка обрыв,меняю поводок на 0,2 опять обрыв,не может быть,тест заявлен 5 кг.Были заготовлены поводки с разными крючками и толщиной лески 0,18 и 0,2 по запуску вполне достаточно,следующяя поклевка привела к поломке крючка,это уже перебор,слил порядка 8-10 рыбин,дальше на икру много поклевок,но сходы,сходы,сходы.Был момент форель утащила удочку,успел в прыжке в лунке поймать ее правой рукой,смотрю фора сопротивляется на том конце,вывел к лунке и крючек вылетает,форель опускается под своим весом в лунку и уже левой рукой пытаюсь ее схватить,но увы очередной рукав весь в воде.Впечатлений ураган,как и не реализованных поклевок.Как итог 6 шт.(5,515) поймал и это здорово.Предлагаю включить в номинацию награждений рыбу пойманую на последней минуте соревнований.
Спасибо Всем.
P.S.Как выяснилось потом подморозил кончики пальцев рук.И помоему проспал тушенку № 179 если не ошибаюсь,был среди вытянутых номеров.Но это не важно,главное было здорово!
Победителям мои поздравления,как у Вас это получается
__________________
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый человек тебе учитель. (Сократ)
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 156
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
И как всегда фото-подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника!


Огромное спасибо за Вашу работу!!:thumbtwoup:
обработать такое количество фото-материала за такой короткий срок - это стоит отдельного кубка за усердие и усидчивость.
С Уважением,
Сергей
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
76
Репутация
383
Откуда
Москва, Варшавка
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Первый тур прошёл на Урааа!!!
Хочу поблагодарить всех участников, кто боролся в этой непобедимой битве!
Это был Трэшш, поклёвки были свирепые и безжалостные, а рыбаки были просто завоеватели, ни кто, ни чего не боялся, сколько нас падало в момент поклёвки, и в воду коленями и на заледенелый снег, НО всё равно успевали подсекать и вытаскивать! Молодцы!!!
Спонсорам большущее спасибо, смогли нас всех порадовать!!!
Острову отдельное спасибо за такое количество и качество рыбы!
Ведущий молодец!
Судьи стойкие и верно выполняют свою работу, красавцы!
Фотограф как и рыбак, красавчег, гонялся за самыми лучшими фото!
Был до конца, выиграл блок прикормки
Работникам острова, респект!
Мною выловлено 7 хвостов всё на блесну, поставуха молчала всё время!
Немного не приятного, на заметку!
В очереди простоял 1 час 15 минут на взвешивание!

Всем спасибо
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 845
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
ОТЧЕТ
Вот и дождались мы все этого праздника по-другому и нельзя сказать. Всегда приятная атмосфера, много знакомых лиц, ощущение праздника. Ну и капризная форель, куда же без нее. Каждый год первый этап собирает огромное количество участников. В этот раз собралось аж 201человек, хотя на предварительной регистрации было более 250.
Стало уже доброй традицией проводить 1этап на гостеприимной Усадьбе Остров. Михаил Зощук всегда очень ответственно относится ко всем вопросам по организации 1 этапа, и на ходу решает многие вопросы. В этот раз была проблема с рыбой, которую удалось своевременно решить, и в водоем было запущено 1000кг форели, стандартной навески 800гр-1,5кг. Отдельно хочется выразить благодарность моему любимому домашнему платному водоему. Михаилу, Максу и всем сотрудникам Усадьбы Остров, за отлично проведенные соревнования.
Ну и немного к делу. К соревнованиям я решил подготовиться заранее. Для этого основной целью поставил изучение акватории соревнований, которая в этом году наполовину изменилась. Залив от основной акватории остался, а вот основной водоем стал отрезан, зато добавился водоем ПО(поймал-отпусти). На котором я достаточно много ловил осенью форель, и имел представление о рельефе дна. Форель всегда предпочитает держаться рельефных зон. За тренировки, коих было аж две, удалось определить для себя удачные пятаки, на которых с большой вероятностью будет свежезапущенная форель. Точно для себя решил, что ловить буду на водоеме ПО. Все просто, залив основной акватории никогда мне не приносил успеха, и я считал, что большая часть участников останутся ловить там, зачем людям рисковать и идти ловить туда, где они этого не делали? В целом я не ошибся, ошибки были в другом, но об этом чуть ниже.
Снасти собраны, одна жерлица с двумя поводками, которая в итоге была оснащена неправильно, я это понял уже теперь, буду переделывать. Две удочки с нимфой, одной я так и не воспользовался и, думаю, откажусь от нее вообще. Удочка с саурусом, и три удилки с блеснами.
Утром, добравшись до места, и встретившись с друзьями-одноклубниками Fishing Wizards, мне был вручен новый зимний костюм. Отдельно хотел бы поблагодарить нашего нового клубного спонсора по экипировке, компанию NOVA TOUR. Костюм Fisherman Nord, оказался просто великолепным. До этого, если многие видели и помнят, я ловил абы в чем, у меня не было нормального зимнего костюма для зимней рыбалке. Постоянно одевался в разную одежку, как капуста. Этим костюмом я был просто доволен. Он очень легкий и теплый, порой мне было в нем просто жарко. Огромное количество нужных карманов, удобный капюшон, рукава заканчиваются удобным теплым манжетом. В общем, первые впечатления очень приятные. Мои одноклубники Дмитрий Подгорный и Алексей Железкин, так же оделись в эти костюмы и остались довольны им. Дима не замерз, а это уже о многом говорит).
Морозное утро, вообще с погодой для 1-ого этапа повезло, она была как раз форелевая и рыба непременно должна была брать. Но пока старт не дан, все это лишь загадки.
Построение, напутственные слова от организаторов и спонсоров фестиваля, коих было немало и расход по водоему. Устремляемся с отцом в дальнюю часть пруда ПО. Народу тут явно меньше, вообще очень большое количество свободного места. Находились участники, которые хотели быть умнее своих коллег и по хитрому бурили лунки. Судьи, которые отработали очень качественно, таких умных ставили на место. И вот сигнальная ракета и понеслась. Лед пруда взорвали 200буров, форель увидела свет и видимо этому обрадовалась. Клев пошел мгновенно.
Пока я бурил 3-тью лунку народ уже массового паковал первых рыб в мешки. У отца начала работать жерлица и сразу пару рыб в актив, работало все. Я переставил свою поближе к нему, и тоже пошло, буквально влет ловлю 4 рыбы, 3 на икру и одну на пасту и пара холостых поклевок. Отец в руки блесну божью коровку Williams 30 и рыбалка продолжается, еще две в актив, и много пустых поклевок. Я же на блесны не вижу и поклевки, мистика. Прошел лунок 7, поменял 2 блесны, но не берет. В руки оранжевую нимфу и тут же 5-ая рыба. Пошел по кругу своих лунок, но не берет. Опять в руки блесну, сверлю новые лунки, но не идет, вообще нет поклевок. Это была моя первая ошибка, нужно было чуть смещаться в сторону центра и противоположного берега, где народ активно ловил, и места свободного было предостаточно и вообще брать в руки нимфу.
Таким образом, я потерял минимум 30минут времени. Смещаться я в итоге не начал. Я просто взял и начал работать нимфой и занялся подбором резины. На болотного цвета нимфу ловлю тут же две форели в разных местах, где до этого работал железом. Упираюсь в этот пятак, опять теряю время. К тому моменту, когда я взял мешок и пошел гулять по водоему, на другом пятаке ребятами было все зачищено. Пошел в активный поиск. Компания ребят вместе с будущим бронзовым призером, окупировала вход в залив в дальней части водоема и там рыба была. Пока я вклинился в это пятно и вообще сообразил, что да как. Там тоже успели все переколоть, но своих 2рыбки я успел взять, на этот раз на черную нимфу, которая с успехом начала работать у отца. Видимо выглянувшее солнце сделало свое дело. У меня был запасной план уйти в глубину залива, где на тренировке я приметил пятак и был уверен, что там с легкостью можно будет снять несколько рыб. Но я слишком долго завис в рубке. А тем временем в этот залив уже пришел будущий обладатель 6 места. Спокойно и тихо он в одиночестве наловил мешок форелей. Когда я к нему пришел, и, не мешая бурил свои лунки и облавливал их. Я услышал всю историю, о том какой выход тут был, и сколько рыб поймали. Еще одна ошибка, что мешало уйти и попробовать там, ведь знал, что рыба там есть. В итоге рядом удалось вымучить 1 форельку, и поиметь одну поклевку на 15!!!!пробуренных мною там лунок. За последние 30минут ловли клев как выключили, рыба стала клевать крайне плохо, и лично я больше не видел ни одного шанса. В итоге 13поклевок за день, реализовал 10рыб, 1 сход в лунке и общий итог 9095 и 24место. Отец 8 хвостов, куча сходов, в итоге 8 рыб общим весом 7570 и 39место.
Ошибки учтены, правда водоем теперь другой и другое рубилово. Но все же думать и принимать решения надо быстрее. Активная снасть рулит. Поставушки зло, но тоже надо иметь в арсенале, если на что-то претендуешь, но она отнимает очень много времени.
Спасибо судьям за их нелегкую работу. Спасибо организаторам за праздник, который удался.
Конечно же не обошлось и без неприятных моментов. Очередь на взвешивание это отдельный дурдом, вернее дурдом не в ее количестве, а в том, что судьи вызывают по алфавитному порядку, в итоге если у тебя фамилия от М до Я, то ты в шоколаде, а остальные дураки получается. Простоял в очереди почти два часа с отцом, стоял далеко не последний, но в итоге одними из последних сдавали рыбу, в результате чего ни ухи ни шашлыка нам не досталось. Спасибо Михаилу, что нас с отцом и еще с такими же, как и мы «лошарами» накормили картошкой с круицей и горячим чаем в ресторане. Ехал, мечтал ухи поесть,((но видимо не судьба. Надеюсь в след раз, очередь будет живая, а не по фамильная и уху поем.
До встречи на следующем этапе.
С ув Денис Вихров, РК Fishing Wizards
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru 1-и? тур Чемпионата Русфишинга по зимнеи? ловле ФОРЕЛИ 2016 - 396.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 366
    www.rusfishing.ru 1-и? тур Чемпионата Русфишинга по зимнеи? ловле ФОРЕЛИ 2016 - 396.jpg
  • IMG_4788.jpg
    63 КБ · Просмотры: 351
    IMG_4788.jpg
  • IMG_4787.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 372
    IMG_4787.jpg
  • IMG_0207.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 321
    IMG_0207.jpg
  • image-25-01-16-12-09-10.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 301
    image-25-01-16-12-09-10.jpg
  • www.rusfishing.ru 1-и? тур Чемпионата Русфишинга по зимнеи? ловле ФОРЕЛИ 2016 - 844.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 320
    www.rusfishing.ru 1-и? тур Чемпионата Русфишинга по зимнеи? ловле ФОРЕЛИ 2016 - 844.jpg
С нами с
04.02.2013
Сообщения
50
Репутация
618
Возраст
55
Откуда
Мытищи Олимпийский
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем привет! И я пару слов отпишусь о прошедших соревнованиях, организаторы как и спонсоры всегда на высоте.Отдельно хочу поблагодарить "Усадьбу остров" за великолепный водоем который с каждым годом хорошеет ,а так же за хороший клев ,где только такую голодную рыбу нашли.Спасибо бригаде судьей следили насколько хватило сил ,но взвешивание было отвратительное,народ с мешками бродил туда сюда ,лично у меня даже не посмотрели номер на мешке совпадает или нет,рыбу можно другому передать без проблем, все на совести рыбаков ,стоя в очереди видел проходящего мимо всей очереди бронзового призера Гончарова А. с сумкой рыжей на плече и рыбы там было не густо ,а оказалось 17 шт. мистика,я просто обалдел и думаю ,что еще есть такие кто это видел ,извините если ошибаюсь.Но я уже писал почему нельзя пересмотреть судейство и без очередей ,добавить судей ,дать весы тетрадки и все поймал взвесили записали и усе иди подсчитывай, а рыбаки кушать. Наверное опять отчет удалят.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
432
Репутация
1 748
Возраст
59
Откуда
Москва,Царицыно
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем привет.Буду краток.Многое уже написано другими-взвешивание проходило плохо,а рыбалка хорошо. Встал на точку на которую и планировал(при этом кувыркнул волокушу и малька пришлось бросать в снег).После ракеты торопиться не стал, а спокойно пробурил две лунки , бросил в одну жерлицу с икрой , к другой подошел с нимфой, но уже сработала поставушка- и первая форелька на льду. В итоге поймал 5 шт на икру и всех из одной лунки в течении 40 минут. Потом сход на блесну, и на этом все, ни нимфа ,ни ратлины с блеснами, ни разные пасты и малек -не сработали(хотя я люблю именно активную ловлю). Итог 74 место с 4,5 кг.Спасибо Руссфишингугу и администрации "Острова" в лице Михаила и Максима за праздник!!!!! Спасибо судьям и спонсорам !!! Мы с друзьями остались до конца-хотя и без перспектив на призы.Хочется поддержать Михаила в плане поведения рыболовов- Друзья, зачем мусорить на водоеме-ведь было большое количество урн, а окурки можно положить в какую нибудь баночку, после выбросить в урну.А в остальном -все классно."Остров"-респект!!!!!!!!! Увидимся.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
374
Репутация
1 181
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Всем ДВС!
Запоздалый отчет, о празднике 23.01.2016 года.

Хочу сразу сказать, что праздник действительно удался. И в этом огромная заслуга Администрации КХР "Остров" и лично Михаила Зощука. Вообще чувствуется, что с каждым годом опыта прибавляется, и как следствие - повышается общий уровень организации соревнований. Усадьбе "Остров" и лично Михаилу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Что касается мусора, я, например, курю, но, у меня с собой есть пустая пачка, которую я использую как пепельницу, это совсем не трудно. Необходимо не только уважать труд работников усадьбы, но и думать о том, что не все наши "бычки" удасться собрать, а это лишнее загрязнение водоема, в котором мы все любим ловить вкусную рыбу, поэтому давайте уважать не только труд рабочих, но и друг друга.

Хочется отдельно отметить судейство. Нареканий к судьям нет. Всем судьям огромное спасибо за непростой труд и объективность.
Но есть нарекания к ОРГАНИЗАЦИИ судейства. Уже говорилось об очереди, и ВОЗМОЖНОСТИ в этой очереди к подтасовкам. К тому же, лично у меня вызывает вопрос пойманная на 3 секунде соревнований первая рыба. Я, конечно, не берусь никого обвинять, но чисто физическая возможность просверлить лунку и поймать рыбу за 3 сек., вызывает некоторые сомнения. Именно поэтому я и поднимал перед соревнованиями вопрос о сверлении лунок ДО старта, чтобы ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ были в ОДИНАКОВЫХ условиях. Даже скорость сверления лунок вручную и шуруповертом разная. Может быть в будущем имеет смысл ставить всех в равные условия, вне зависимости от уровня экипировки. Мы же за участие платим одинаково.

Просьба к участникам соревнований, не убегать с награждения, да, есть расстройство, что не все, что задумывалось, удалось, но давайте все вместе уважать ДРУГ ДРУГА, не только перед соревнованиями, на льду, во время соревнований, но и ПОСЛЕ, когда победители хотят получить свою долю СЛАВЫ.

В остальном все прошло просто замечательно, прекрасная организация, отличные спонсоры, радушные хозяева, дружеская атмосфера и масса адреналина при изумительном клеве, заставляют с нетерпением ожидать следующих этапов.

Что касается критики, прошу воспринимать ее не как недовольство, а как дружеское ворчание.

Всем НХНЧ.

С уважением, Spyold.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.03.2013
Сообщения
17
Репутация
43
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Медведково.
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Все оч хорошо! Персональное спасибо Николасу за титанический труд с фото, но! Ни как не найду какой либо "официальный отчет" о данном мероприятии. Перелистал много страниц, но не нашел. Желательно этот итог как то выделить, что ли. Или я такой бестолковый, что я его не вижу... Привет.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
23.01.2016г., 1-й тур "VI" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2016
Все оч хорошо! Персональное спасибо Николасу за титанический труд с фото, но! Ни как не найду какой либо "официальный отчет" о данном мероприятии. Перелистал много страниц, но не нашел. Желательно этот итог как то выделить, что ли. Или я такой бестолковый, что я его не вижу... Привет.



Обязательно Русфишинг публикует официальные отчеты по всем мероприятиям на Головном сайте в разделе "Клубный спорт"! :kubok:

А вот и итог 1-го тура - http://www.rusfishing.ru/newsfishwor...empionata.html :victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх