• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.12.019г. НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ для детей и взрослых "НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ ПИТЬ НА РЫБАЛКЕ"! (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
21.12.019г. НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ для детей и взрослых "НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ ПИТЬ НА РЫБАЛКЕ"!
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ
для детей и взрослых 21 декабря под девизом:
- "НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ ПИТЬ НА РЫБАЛКЕ"!


IMG-20191121-WA0001.jpg


Разве есть такая традиция пить на рыбалке, да и вообще все Новогодние праздники? А может лучше собраться семьями и устроить для детей Новогодний сказочный турнир с соревнованиями по мормышке, с блинами, горячим чаем и песнями?! Может и Дед мороз будет, главное, что бы подарки нашлись…

Для детей это будет особенно запоминающееся приключение и добрый пример окружающим, который мы покажем на нескольких телеканалах - приезжайте!
Мы сами традиционно едем на Истринское водохранилище, на базу отдыха «Салют». Приезжайте к нам – каждому рады! А кому далеко поддержите мероприятие на родной воде. От каждой семьи зависит масштаб этого праздника, одним нам не справиться!
И от тебя, читающего этот анонс многое зависит, потому что и мы, такие же простые люди, рыболовы-любители и их семьи, объединившиеся, что бы сделать этот мир чуточку добрее и красивее.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
"Союз культурных людей и рыбаков", детский рыболовный клуб "Химкинские акулята", команда фестивалей "РыбаLove", база отдыха "Салют".
Информационный спонсор: ЦРК "Русфишинг"


Присоединяйтесь все любители соревнований по мормышке, культурного отдыха и рыбалки. Турнир по мормышке параллельно будет проводиться в Казахстане, планируется освещение на 4-х телеканалах, известные люди, много призов! Напоминаю, что у нас все просто и по-дружески, а каждый участник и есть организатор мероприятия! Пожелания и предложения: culturefishing@culturefishing.ru и по тел. +7(965)404-17-46

Соревнования по мормышке любительские, поэтому шанс есть у каждого. Помните, что на наших мероприятиях особенно важна не победа на турнире, а участие в культурно-просветительской деятельности, призывающей к сохранению красоты природы и рыбных запасов, повышению культурного и физического здоровья населения!

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ СОЮЗА ПРОВОДЯТСЯ СТРОГО БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

Наши мероприятия являются отличной площадкой для знакомства, общения и культурного отдыха людей, желающих созидать! За год мы обрели большое количество друзей, всегда готовых прийти на помощь!

Впереди Вас ждет много приключений - рыболовные турниры и соревнования, лодочные и велосипедные походы, любительские соревнования по волейболу, теннису, футболу, бильярду, танцевальные, музыкальные и поэтические вечера, программы отдыха с репетиторами для школьников, гончарные мастера и многое другое - приезжайте знакомиться!

УЧАСТНИКИ:
Дети от 3 до 18 лет вместе с родителями или тренером (ребенок + взрослый), взрослые от 18 лет.

НОМИНАЦИИ:
1,2,3 место среди детей, 1,2,3 место среди взрослых, самая крупная рыба - дети, самая крупная рыба - взрослые.

БИЛЕТЫ:
Вместо билета оплата любой приемлемой суммы на культурно-просветительские статьи в социальных сетях и приобретение раздаточной атрибутики (флаги, наклейки, футболки, шапки, бейсболки) "Союза культурных людей и рыбаков", в которых участники мероприятия будут распространять принципы культурного отдыха и бережного отношения к природе!

НАГРАДЫ, ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!
Победителям турнира будут вручены грамоты, медали и полезные призы от российских производителей рыболовно-туристической продукции, а так же каждому участнику будут выданы "Союзные карты", которые предоставляют бесплатное или льготное пользование различными услугами наших союзников от рыболовных магазинов до репетиторов для школьников, фитнес-клубов и баз отдыха!

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОРМЫШКЕ:
06.30 - 07.00 - прибытие участников на турнир по мормышке, работа комиссии по допуску рыболовов, совещание судей, жеребьёвка;
07.00 - 08.30 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований, подготовка к старту,
9.00 - окончание регистрации, построение участников;
09.30 - Вход в зону, начало подготовки;
09.45 - Сигнал СТАРТ, начало соревнований;
12-00 - финиш соревнований для детей;
13-00 - финиш соревнование для взрослых;
13.00 - 14.00 - обед и подсчет результатов;
15.00 - 15.30 - награждение победителей и призёров, закрытие Соревнований по мормышке;
16.00 - 19.00 - русская баня для всех желающих.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Россия, Московская обл., Истринский район, д. Алехново, база отдыха "Салют" .

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?
Для тех, кто планирует остановиться с ночевкой, просьба заранее бронировать домики на базе отдыха "Салют".

КАК ДОБРАТЬСЯ?
1. На электричке от Москвы: доезжаете до метро "Тушинская", выходите к станции "Тушино" рижского направления и доезжаете (45 мин.) до станции "ИСТРА". Далее на автобусе №32 до деревни Алехново, от остановки по ходу движения автобуса (примерно 80 метров) дойти до указателя Базы отдыха "САЛЮТ" и повернуть направо. Можете доехать на такси от станции "ИСТРА" до Базы отдыха "САЛЮТ".
2. На автомобиле от Москвы едете по Новорижскому шоссе до города Истра, далее до указателя базы отдыха "Салют" в деревне Алехново.

uudevodptlc8wcos8gs4cgg04k0ow0
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
21.12.019г. НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ для детей и взрослых "НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ ПИТЬ НА РЫБАЛКЕ"!
Вопрос к организаторам:
06.30 - 07.00 - прибытие участников на турнир по мормышке, работа комиссии по допуску рыболовов, совещание судей, жеребьёвка;
07.00 - 08.30 - перекличка участников, устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований, подготовка к старту,
9.00 - окончание регистрации, построение участников;
09.30 - Вход в зону, начало подготовки;
09.45 - Сигнал СТАРТ, начало соревнований;

Судя по регламенту, в 7-00 заканчивается допуск, потом идёт перекличка до 8-30, в 9-00 заканчивается регистрация - в связи с чем вопрос: в чем разница этих мероприятий, и когда крайний срок прибытия?

45 минут от окончания регистрации до старта, итого, если верить регламенту то от сбора до старта минимум 2 часа 45 минут а максимум 3-45. При этом на мероприятие приглашаются дети от трёх лет, время лови для которых составляет 2-15, то есть почти четыре часа ждут, а ловят два...
Большая просьба к оргкомитету, посмотрите пожалуйста повнимательнее на эти "движения" спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх