• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина") (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Ну начнём пожалуй!
Краткий отчёт по 1 туру от команды "Аллигатор-Allvega"
Долгие ожидания 21 мая закончились и наконец выдалась возможность повидать старых друзей:friends: и половить рыбки на фидер:taschu:. К 3-20 приезжаем на водоём в числе первых и потихоньку начинаем готовиться к предстоящим соревнованиям. На 1-й тур решили сделать 2 различных по вкусу прикорма , в основу которых входила прикормка любезно предоставленная нашим спонсором Allvega, за что хочется сказать огромное спасибо:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Первая Карп+Озеро, вторая Супер Лещ+Плотва. Долгожданная жеребьёвка и нам выпадает сектор №64:thumbupq::thumbupq::thumbupq:, это сразу порадовало! После подготовительных сборов в секторе и замере глубин нами было выбрано 2 точки 26 и 33 метра. Ракета , стартовый за корм и через пару минут первая плотвичка на крючке, потом вторая , третья....:eek::eek:, но все они меньше 100гр.:hmm::(:(. Меняем комбинации насадок, дипы и удача!!! Первый карп в садке, а слева и справа соседи периодически тягают. И всё же была найдена подходящая комбинация. Поклёвки , сходы. обрывы. К сигнальной ракете нашей командой было припарковано 11 карпиков:laduh::laduh:. Были конечно и досадные ошибки :pardon::pardon:, но как говориться кто не ловит, тот не ошибаеться.
На взвешивании 12190гр и итоговое 8-е место:victory:. Совсем не плохо для начала:coolio::coolio:!
Спасибо организаторам за организованный праздник и призы:laduh:, водоёму Бы,Рыбино и Сергею за рыбалку:thumbupq:!!!
И хочеться выразить ещё раз огромную благодаргость нашему спонсору компании "Allvega" за предоставленную прикормку и ароматику:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:!!!!!
Всем НХНЧ и до встречи в следующем туре!!
 

Вложения

  • 2016-05-13-3398.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 599
    2016-05-13-3398.jpg
  • 2016-05-21-3405.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 609
    2016-05-21-3405.jpg
  • 2016-05-21-3408.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 676
    2016-05-21-3408.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 376
Репутация
6 343
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Всем ДВС !!!! Ну вот и я решил написать отчёт от команды " DreamFish ". Готовились к туру долго....Вспоминали все свои ошибки прошлого года...Приехали,зарегистрировались....Были рады видеть своих старых знакомых....И вот жеребьёвка:laduh:...Я тяну сектор 50....Не так плохо....Едем туда...Замешиваем прикормку...Далее промер глубин...Решили остановиться на дальней точке...Стартовый закорм и......тишина....Темпуем...Подошла плотва,выловили штук 5 плотвы,одна из которых 100 грамм....У друга неплохая поклёвка и.....:sosa: Досадный сход карпика недалеко от берега....Больше поклёвок не было...Так и с итогом в 100 грамм закончили тур:( Было очень много нулей....Думаю такого результата не ожидали много команд...Уловы, в основном, у всех в начале водоёма....Залив с кукурузным полем тоже особо не отличились...
Организаторам спасибо за тур....Также спасибо Сергею и Ба! Рыбино...
Спасибо Николаю за фотки ( заранее :D ).
Всем НХНЧ !!!!!!!!!!
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Поздравляю победителей первого тура ЛКЛ 2016:kubok::kubok::kubok: По вопросам Таблицы обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 53 КБ · Просмотры: 811
    ЛКЛ 2016.xls
С нами с
11.11.2013
Сообщения
117
Репутация
180
Откуда
Москва
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Стандартные 23 нуля )))
Первый тур 2013 - 33 нуля из 74
2014 - 22
2015 - 19
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Улов не задался, но судя по результатам конкурса мой прогноз по улову был самым близким, если не учитывать результат человека который написал сообщение в 23 часа 17 минут и следовательно участия принимать не должен :rjach::rjach:
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Сергей хватит поводы искать. Ты уже большой мальчик!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Сергей хватит поводы искать. Ты уже большой мальчик!!!! Лучше про рыбалку напиши.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
когда фотки будут?

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

после жеребьёвки пришли к машине,а колесо пробито =( представляете панику? Поставили запаску,после финиша запаску спустило,представляете панику =) Наковыряли на 3 место-это немного улучшило настроение! 64 сектору огромное спасибо,держали меня в тонусе,приходилось много думать и решать всё на лету. Было много "орехов" которые приходилось "разгрызать зубами" мозг работал на 110% у напарника дальний заброс не работал,пришлось брать всё в свои руки.Напарнику Бардецкому Николаю огромное спасибо за отличный сектор(это соревнование было для него дебютом) Я увидел у него пару ошибок,будем над ними работать,думаю к следующему туру он будет готов и покажет отличный результат(тьфу-тьфу-тьфу)
Огромное спасибо орг.комитету за отличные соревнования! Ба! Рыбина! спасибо за предоставленный водоём! На этом водоёме выступал 3 раза с нулями =( в этот раз всё получилось. Всем участникам желаю отличных выступлений и огромных трофеев.Желаю каждому участнику подержать в руках свой долгожданный кубок!
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Немного фото с подготовки к соревнованиям:
 

Вложения

  • IMG_1099.JPG
    171.2 КБ · Просмотры: 310
    IMG_1099.JPG
  • IMG_1097.JPG
    290.4 КБ · Просмотры: 267
    IMG_1097.JPG
  • IMG_1093.JPG
    140.7 КБ · Просмотры: 210
    IMG_1093.JPG
  • IMG_1091.JPG
    216.8 КБ · Просмотры: 224
    IMG_1091.JPG
  • IMG_1087.JPG
    95.9 КБ · Просмотры: 228
    IMG_1087.JPG
  • IMG_1081.JPG
    180.8 КБ · Просмотры: 249
    IMG_1081.JPG
  • IMG_1100.JPG
    228.2 КБ · Просмотры: 248
    IMG_1100.JPG
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 199
Репутация
4 435
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
когда фотки будут?

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

после жеребьёвки пришли к машине,а колесо пробито =( представляете панику? Поставили запаску,после финиша запаску спустило,представляете панику =) Наковыряли на 3 место-это немного улучшило настроение! 64 сектору огромное спасибо,держали меня в тонусе,приходилось много думать и решать всё на лету. Было много "орехов" которые приходилось "разгрызать зубами" мозг работал на 110% у напарника дальний заброс не работал,пришлось брать всё в свои руки.Напарнику Бардецкому Николаю огромное спасибо за отличный сектор(это соревнование было для него дебютом) Я увидел у него пару ошибок,будем над ними работать,думаю к следующему туру он будет готов и покажет отличный результат(тьфу-тьфу-тьфу)
Огромное спасибо орг.комитету за отличные соревнования! Ба! Рыбина! спасибо за предоставленный водоём! На этом водоёме выступал 3 раза с нулями =( в этот раз всё получилось. Всем участникам желаю отличных выступлений и огромных трофеев.Желаю каждому участнику подержать в руках свой долгожданный кубок!
64-й сектор постоянно на ваш мостик посматривал и завидовал, типа вот мужик молодец, таскает одну за одной, а он оказывается еще и орехи успевал грызть )))

Ну и теперь пару слов по проведенному мероприятию.
Какое-то время назад мне позвонил друг и сказал, что в команду Аллигатор требуется замена. Отказать я не мог, тем более, что давно хотел поучаствовать в ЛКЛ. Неожиданно узнал, что у команды появился спонсор - компания Allvega. Таким образом я и стал участником ЛКЛ в составе команды Аллигатор-Allvega.
По факту выступления уже отписался мой напарник - Stef75. Действительно, были ошибки. Угадали с составами прикормки, по крайней мере один состав работал очень неплохо. Угадали с дистанцией. Ошибки были в основном с реализацией. Но, что есть - то есть. Будем проводить работу над ошибками, которую не смогли провести в процессе, и готовиться к следующему туру. Ну, а в остальном, все понравилось. Считаю, что 8-е место для начала - это неплохо.
Спасибо организаторам за проведенное мероприятие.
Спасибо соперникам за честную борьбу.
Всем остальным спасибо за внимание.
И отдельное спасибо спонсору команды - компании Allvega за предоставленную прикормку и ароматику.
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
64-й сектор постоянно на ваш мостик посматривал и завидовал, типа вот мужик молодец, таскает одну за одной, а он оказывается еще и орехи успевал грызть )))

Ну и теперь пару слов по проведенному мероприятию.
Какое-то время назад мне позвонил друг и сказал, что в команду Аллигатор требуется замена. Отказать я не мог, тем более, что давно хотел поучаствовать в ЛКЛ. Неожиданно узнал, что у команды появился спонсор - компания Allvega. Таким образом я и стал участником ЛКЛ в составе команды Аллигатор-Allvega.
По факту выступления уже отписался мой напарник - Stef75. Действительно, были ошибки. Угадали с составами прикормки, по крайней мере один состав работал очень неплохо. Угадали с дистанцией. Ошибки были в основном с реализацией. Но, что есть - то есть. Будем проводить работу над ошибками, которую не смогли провести в процессе, и готовиться к следующему туру. Ну, а в остальном, все понравилось. Считаю, что 8-е место для начала - это неплохо.
Спасибо организаторам за проведенное мероприятие.
Спасибо соперникам за честную борьбу.
Всем остальным спасибо за внимание.
И отдельное спасибо спонсору команды - компании Allvega за предоставленную прикормку и ароматику.

Я орехи грыз на 63 мостике =)
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Добрый день, не большой отчёт от команды FOX. По жеребьёвке достался сектор 21,не самый хороший ,но и ни чего плохого сказать тоже не можем, конечно хотелось вытащить сектора с 50-65,но увы фортуна отвернулась от нас .После старта на первых 10 секундах ошеломляющая поклёвка и 1 карп у нас в садке, дале в течении 30 минут ещё 2 карпов мы смогли уговорить , далее что мы только не пробовали и поводки меняли и насадки и дипы -ни одной поклёвки не было, в итоге 20 место, ну тоже не плохо! Единственно что Макс расстроился, что так и не увидел ни одной поклёвки, ну у него всё ещё в будет.
Большая просьба к судейской коллегии перед жеребьёвкой хорошенько перемешивать бочонки, а то кто первые тащили- все последние сектора вытащили, а все знают что в 90% случаев в тех секторах победители.
А так всё было на высоте. Спасибо Всем за организацию праздника,А так же всем пацанам за прекрасный и нужный подарок-ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Небольшой отчет от команды "Марлин". Выташив 65 сектор нашей радости не было предела. Наконец выпал хороший сектор что подтвердили первые 2 часа рабалки. На 20-25 минуте первый карп и надежда: - ну ща попрет!! После чего начались сумасшедшие поклевки и сход за сходом (все вытащенные из воды крючки, после сходов были в горизонтальном или полугоризонтальном положении:eek:)
Увеличив толщину крючка дело вроде пошло, но только у меня. Напарник сидел и курил бамбук.))))) Вроде дистанция одна, прикормка насадка тоже одни:hmm:. Спустя часа полтора в садке было кил 7. А спустя еще пол часа поклевки стали все реже и реже а последние полтора часа один карпик и все:(. Че тока не пробовал менять но увы карп ушел в первые сектора напротив))))
В итоге 10 кил с копейками и 11 место. Чутка не хватило чтобы попасть в 10-ку. (не угадал в начале с толщиной крючков и получил много сходов). Немного не хватила опыта и фортуны. Но для начала очень даже неплохо.
Спасибо организатором, судьям, всем участникам и водоему за отлично проведенное время.
Но надежда на следующие туры придает оптимизма и радости.

P/S Напарнику все же удалось взять одного карпика и одну (незачетную к сожалению форельку) правда от радости :Dон сломал мне ручку подсака наступив на нее своими 100 кг.:(
Вот думаю как его наказать:punish:
:D:D:D
Всем удачи во втором туре.
 
С нами с
30.11.2013
Сообщения
95
Репутация
543
Откуда
Лыткарино, МО.
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Добрый день, не большой отчёт от команды FOX. По жеребьёвке достался сектор 21,не самый хороший ,но и ни чего плохого сказать тоже не можем, конечно хотелось вытащить сектора с 50-65,но увы фортуна отвернулась от нас .После старта на первых 10 секундах ошеломляющая поклёвка и 1 карп у нас в садке, дале в течении 30 минут ещё 2 карпов мы смогли уговорить , далее что мы только не пробовали и поводки меняли и насадки и дипы -ни одной поклёвки не было, в итоге 20 место, ну тоже не плохо! Единственно что Макс расстроился, что так и не увидел ни одной поклёвки, ну у него всё ещё в будет.
Большая просьба к судейской коллегии перед жеребьёвкой хорошенько перемешивать бочонки, а то кто первые тащили- все последние сектора вытащили, а все знают что в 90% случаев в тех секторах победители.
А так всё было на высоте. Спасибо Всем за организацию праздника,А так же всем пацанам за прекрасный и нужный подарок-ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Артур, а кто Вам мешал самим , опустив руку в мешочек с боченками, перемешать их и вытащить боченок с любого места? )))
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
554
Репутация
4 094
Откуда
Москва, Бульвар Рокоссовского, Барыбино
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
НЕ участник соревнований. Но, минут 30 смотрел как ловят, как оказалось в последствии - победители. Молодцы ребята.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
591
Репутация
5 870
Возраст
37
Откуда
МО г. Красногорск
21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Всем здравствуйте:) Отчетик за первый тур ЛКЛ от команды КРАСНОГОРСК. Участвовали впервые, все очень понравилось. Погода не подкачала. Прибыв на место около 4 часов утра начали потихоньку интересоваться водоемом. Рыбку было видно в первых секторах. Поболтав со знакомыми и услышав, что с 1-20 сектор рыбы нет, немного насторожились. Жребий пал на меня, тащить боченок. Мандраж в руках. Барабанная дробь и вот он сектор номер 8 . Конечно первые мысли были ужасными. Но когда встали на точку сразу стало понятно что рыбка стоит в нашем секторе. Два замеса на разных прикормках и разных вкусах. Промер глубины и дистанция выбрана. У меня ближе к берегу, друг чуть дальше. Сигнальная ракета дала добро на закорм:) По десять кормушек отправлено на точку. Первый дип приносит только потычки:( перезаброс и второй дип заставляет карпа отозваться. Загиб вершинки и первый в зачет. Потом второй, третий, четвертый, сходы, по губам:( и так далие. У друга тишина. Делюсь дипом и тоже ноль. Было много работы , экспериментов. В итоге уже ближе к 11 ломаю квивер:( дистанция потеряна. Поплавок под берег, перевязываю снасть. Под берегом глухо. Опять пикерок на дистанцию. Немного размазов точку продолжил эксперименты. Затишье у меня и друг скучает:( в очередной раз перезаброс и новый дип подобран. Друг к тому времени двух уговорил. Соседи справа и слева совсем скучали. После сигнальной ракеты на взвешивании у нас за 13 кг. Хотя должно было быть больше. Реализация хромала. Но и на этом результат совсем не плохой, 6-ое место. Плюс ко всему зачетный карп с самым большим весом за первый тур. Теперь Биг Фиш стоит на полке и радует глаз :) Хочу выразить большую благодарность всем организаторам ЛКЛ, Судейской бригаде, водоему Ба!Рыбино. Спасибо всем большое. Начало турнирной сетки есть:). И особое спасибо хочу выразить Махал Михалычу, он настоящий гуру:) Будем готовиться ко второму туру:). С Уважением Команда КРАСНОГОРСК
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх