21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина") (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
26.04.2010
Тема: 21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Всем добрый день.
Что,можно сказать.Соревнования состоялись,участие приняли,карп при одной поклевке на фидер, к сожалению не реализован.На штекер, плотва чуток себя проявила,на ней и ушли от "0",похоже при такой погоде карп ушел на глубину,под штыком было 1,5 метра и там его явно не было.Большое,даже огромное спасибо всем тем к кому обратился за обезболивающими таблетками,выручили,спасибо за помощь!!!
Всех победителей с победой!Остаться на поздравление-награждение не смог,по понятной причине.
Всем удачи.

С нами с
21.09.2009
Тема: 21.05.2016г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2016" (КРХ "Ба!Рыбина")
Команда Волжанка.
Даже не знаю в какой форме писать отчет. Хотел в комедийном. После результатов соревнований в трагическом. Надо наверно в траго-комическом :D Началось всё утром, когда нас почти остановил гаишник. Но из 3-х машин мы проскочили. У Дена манечка - если гаишник или переезд, то хреново. Но потом вместо М4 свернули на каширку. Дальше на каширке Ден чесал языком и проехал поворот. Уехали в аэропорт. Точнее свернули где-то раньше, прокатились по Домодедово и приехали.... Куда можно приехать в Барыбино? Правильно, в залив. Дальше даже не знаю что и писать. Меня уже тошнит от залива. Я удочки боюсь раскладывать, чтоб на противоположном берегу ни кого не травмировать при промере..... Ну чего делать, будем ловить. Хоть наш результат я объявил сразу и соседей приговорил все же начали пытаться. Разложил один фидер волжанка профи 40. Потом волжанка мастер 40. Потом про спорт элит 60. Ну а чего дистанции то чумовые!!! До противоположного берега 42м. И оттуда тоже хотят что-то ловить :rjach::rjach: Намеряли кучи дистанций. Со старта сразу закормил все точки с обильным живым компонентом и сел лохматить. Через полтора часа снял бейсболку и взлохматил. Больше реально было нечего лохматить. Нацепил 0.09 18 крюк и стал пытаться поймать хоть что-то зачетное. Уклейки можно было надрать 2-3кг... Просто стеной. Плотва микроскопических размеров - меньше уклейки. Дубининг на кукурузу ничего не давал. Ну вот и вся рыбалка. Ни одной карповой поклевки не было. Наловили мелкосрани из которой 2 пошли в зачет и наш вес 200гр! Залив.... Такой залив. Статистика у нас по нему просто пичальная. Два 0. Один счастливый уход от нуля. Один какой-то нереальный врыв, когда мы за первую половину времени смогли поймать 6 карпов и вышли на второе место, когда все в округе отсидели с нулями. Видимо мельдоний сработал, но с этого года он запрещен. Настроение хуже не куда. Но был настрой хоть что-то поймать и после соревнований сели на випе в затишке от ветра. И тут прям реально кайфанули. Хоть увидели карповых поклевок. Точнее насмотрелись вдоволь. Так что до награждения грусть и пичаль, а потом кайф и наслаждение :D
Ждем следующего тура. Хочется ловить в первой половине дня, а не во второй когда ни кто не видит :rjach: Надо было в Баню идти.
Спасибо нашему спонсору компании волжанка за поддержку и отличные фидеры.

Вложения

С нами с
17.03.2011
Артур, а кто Вам мешал самим , опустив руку в мешочек с боченками, перемешать их и вытащить боченок с любого места? )))
Многоуважаемый Dorik, я предложил бы Вам повнимательней прочитать предложение , я там попросил перед началом жеребьёвки получше перемешивать мешочек с бочонками, я там не писал , что мне не дали перемешать.

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Небольшой фото отчетик:

Вложения

С нами с
24.05.2011
добрый вечер!!!
Наконец то нашел время для отчета.
Все началось с того что чуть не проморгали свое участие в 1 туре ЛКЛ 2016.Не успевал подать подтверждение на участие. Спасибо Антонову Александру позвонил.
Потом пока болтали с ребятами на жеребьевке,прослушали свою команду и бочоночек пришлось тянуть последними. Короче достался нам сектор последний, тот который оставили нам в мешке. А оставили нам 4 сектор.
Ну думаю да ладно главное участие. Пришли в сектор замешались, напарник замешался на клубнике Салапин а я а сенсасе . потом отмерили дистанцию и сидели минут 45 до старта.
После старта на 3 минуте напарник подсекает и вот первый карп в садке.
Вот думаю от нуля ушли, задача минимум сделана. Через минут 15 такой тихий ленивый загиб, подсекаю и вот второй карп в задке. И так с интервалом 15-20 минут очень слабые подтяжки ,еле заметные. очень много сходов ,до 11.00 было реализовано 50 процентов поклевки. Потом тишина где то минут 30 .
ну думаю пора диповать. Начал с клубники и на тебе заброс 5 сек поклевка и карпик в садке.И так вплоть до финишной ракеты как из пулемета . Последний карпик за минуту до финиша. Вот тебе и сектор думаю оставили нам счастливый.по подсчетам карпа в садке думаю что призовые места нам обеспечены.
В итоге первое место!!!! Ура!!!!
спасибо всем !!! Что оставили нам удачный сектор!!!!
Русфишинг Фореве!!!
Удачи всем!!! С уважением команда "Улов"

С нами с
30.11.2013
Многоуважаемый Dorik, я предложил бы Вам повнимательней прочитать предложение , я там попросил перед началом жеребьёвки получше перемешивать мешочек с бочонками, я там не писал , что мне не дали перемешать.
спасибо за замечание! теперь будем тщательно перемешивать боченки.

С нами с
17.03.2011

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Ну вот и прошёл долгожданный 1 тур чемпионата Русфишинга по ловле Карповых 2016 года!!!
И, как всегда, подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника!
:victory::victory::victory:

1 часть - Ба!Рыбинское утро и прибытие участников)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Подборка наиболее ярких моментов 1 тура чемпионата Русфишинга по ловле Карповых 2016 года!!! :victory::victory::victory:
2 часть - (открытие чемпионата)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Подборка наиболее ярких моментов 1 тура чемпионата Русфишинга по ловле Карповых 2016 года!!! :victory::victory::victory:
3 часть - (жеребьёвка секторов)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
4 часть - (подготовка к старту)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
5 часть - (на старт и вперёд)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
6 часть - (соревнование продолжается)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
7 часть - (все в процессе за любимым делом)

Вложения

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
8 часть - (всё ближе и ближе к финишу)

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх