• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
53
Репутация
347
Возраст
57
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
У меня снасти в деревне и теплые вещи и теплые сапоги. В Москве только куртка до -20 и удочка не испытанная, должна меньше путаться но требует проверки. Могу табуретку взять с отвинчивающимися ножками, ложку с дырками вместо черпака. Были бы штаны и сапоги можно было бы ехать. Сел бы где нибудь недалеко от базы желательно где есть течение, если оно вообще там есть, на боле ли менее приличной глубине в расчете на крупного леща. Кто нибудь дал ледобур тройную лунку сделать чтобы лещ пролез. Добавил бы мятого мотыля в мотыля, так как время ограничено и рыба должна появиться побыстрее. И стал бы таскать мелочь всякую и на живцов раздавать и надеяться что крупняк подойдет. Я сейчас анализы перед операцией сдаю. Надолго отъехать не могу, а 21 анализов не будет и можно съездить. 1550 автобус и мотыль, 500 эвакуация если поясницу скрутит, еще остается 3000 могу купить сапоги и крючки, а на полукомбинезон 54 размера с защитой поясницы уже не хватит. Надо еще кормушку и мотыльницу.
Если кто выручит с экипировкой запишусь.
Сергей сегодня в ударе:D
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 007
Репутация
3 540
Откуда
Королёв
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет ! Я бы перед операцией ... не дёргался на вашем месте ! Такой экстрим - стресс для всего организма ! Тут у здорового-то отходняк потом , после поездки ! А там каждый сам решает , конечно . Глубины около базы нету , там метр - полтора . До глубины надо ехать на буране , хотя бы вторые коряги ( км. 3-4 ) . Такого леща , что бы на тройную лунку там не видел . Течения там практически нету ! Плотва ловится где помельче . Бур попросите - дадут , сам давал тоже одному безбурному , не проблема .
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 007
Репутация
3 540
Откуда
Королёв
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Суббота рабочая ( чёрная ) , перенесли день-то выходной !!! Это да .
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Суббота рабочая ( чёрная ) , перенесли день-то выходной !!! Это да .
Черная - это когда без компенсации!
А так, просто перенос, чтобы люди могли 3 дня подряд отдохнуть!
А выезд 21-го, в воскресенье. Нерабочий день!
Будьте внимательны и не затуманивайте мозги другим! :D
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
На килограммового леща можно надеяться или это из области фантастики? Окуня гонять по чужим лункам у меня здоровья не хватит. На щуку жерлицы нужны, а они в деревне. Рыба грамм на 500 на одном месте на поплаваок десяточек реально поймать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 007
Репутация
3 540
Откуда
Королёв
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
На килограммового леща можно надеяться или это из области фантастики? Окуня гонять по чужим лункам у меня здоровья не хватит. На щуку жерлицы нужны, а они в деревне. Рыба грамм на 500 на одном месте на поплаваок десяточек реально поймать?
Надеяться надо всегда !!! Другое дело повезёт - не повезёт ! Плотвы ещё реально половить 100 + - , всё по её желанию ... поесть .
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет ! Я бы перед операцией ... не дёргался на вашем месте ! Такой экстрим - стресс для всего организма ! Тут у здорового-то отходняк потом , после поездки ! А там ка3ждый сам решает , конечно . Глубины около базы нету , там метр - полтора . До глубины надо ехать на буране , хотя бы вторые коряги ( км. 3-4 ) . Такого леща , что бы на тройную лунку там не видел . Течения там практически нету ! Плотва ловится где помельче . Бур попросите - дадут , сам давал тоже одному безбурному , не проблема ..
Умеренный стресс полезен как физкультура - тот же стресс. У меня стресс перестает быть полезным на третий день непрерывной рыбалки в деревне. Пока стресс полезен организм потребляет жиры вместо углеводов и не чувствуется голод. На третий день начинается жор. Все, пора завязывать, дальше вредно.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 523
Репутация
2 075
Откуда
Москва
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Умеренный стресс полезен как физкультура - тот же стресс. У меня стресс перестает быть полезным на третий день непрерывной рыбалки в деревне. Пока стресс полезен организм потребляет жиры вместо углеводов и не чувствуется голод. На третий день начинается жор. Все, пора завязывать, дальше вредно.
Жиры вместо углеводов?) Говорите лучше о рыбалке ))
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Может и раньше надо останавливаться, но не зря на рыбалке сало уважают. Лучше, конечно, у врачей проконсультироваться. Будем о рыбалке в Ст.Устиново.

3-4 км если по жесткому следу бурана или народной тропе я пройду без проблем, а по рыхлой глубокой целине скорее пройду, но полной уверенности нет. Плотва по 100 это то что надо для сковородки, но надо жарить понемногу чтобы не оставалась. На следующий день уже не тот вкус.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Почитал про Ст.Устиново на форуме. Килограммовый лещ не редкость, но ловится ночью. Это возможно с утра если сесть на прикормленную лунку, а так пока подойдет уже светло будет. Для ловли леща надо раньше на автобусе выезжать и может договариваться с егерями, чтобы прикормили, уж они то знают где. Но это не для моих финансов.
Если есть заросли тростника, можно попробовать там. Через тростник проникает кислород, может привлечь рыбу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 007
Репутация
3 540
Откуда
Королёв
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Около тростника обычно окуня полавливают , там же мелко будет ! Егерей там нет , прикармливают лунки себе сами , потом ждут когда РЫБ соизволит подойти , всё зависит от того , как с водяным договоришься !
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
281
Репутация
736
Возраст
62
Откуда
Москва м. Севастопольская
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
У меня в деревне на краю тростника может быть больше двух метров. Корни висят в метре от обрывистого дна
Что то меня слишком много Сотрите посты если мешают.
можно через личку
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2007
Сообщения
55
Репутация
35
Возраст
56
Откуда
Москва
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Прошу записать, со мной еще 2 человека. Мотыль - 0.5 мелкого и 2 мерки крупного.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 295
Репутация
53 265
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
21.02.2021г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд

Сейчас смотрят

Вверх