• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2007
Сообщения
599
Репутация
287
Откуда
Г.Москва,Район Сокол
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Ну вот кончается год. Чем запомнился он каждому из нас?? Только плохим; кризис сокращения урезания зарплаты, Неосущевствленные планы, боязнь неизвестного...
а может что и хорошего случилось такого, что будет вспомнить через много лет.
И может через еще один год кто-нибудь создаст подобную тему и мы опять будем оглядываться назад и вспоминать, подводить итоги и делиться друг с другом...
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Живы, и уже хорошо! А если учесть сколько рыбки наловили - то вообще нормалек.
А трудности всегда были, переборем.
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
А у меня дочка родилась Анютка!
Когда схватки начались - я на рыбалке был. В половине второго ночи звонок... ну что делать - собираю в темноте вещи (хорошо, что был не один - больше половины вещей оставил - лодку, палатку..) и в путь. Два часа и я дома, грузимся... Москва пустая, в 6.30 в роддоме. А в 9.40 уже папа.
Это буду вспоминать всегда - как до конца поучаствовал в рождении дочки :thumbupq:
 
U

UraleЦ

гость
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Всё было в прошедшем году......и плохое и хорошее....Машину новую угнали - плохо.....:(.....Сынуля родился - не просто хорошо , а отлично!....:thumbtwoup:......И весь год так.....то плохо, то хорошо.....В среднем - нормально......:).....Вот следующий год високосный......как правило ничего, лично мне, это хорошего не приносило..Все жизненные пакости как раз в високосные года происходили.......Посмотрим....Поборемся, если что.....:)
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Всё было в прошедшем году......и плохое и хорошее....Машину новую угнали - плохо.....:(.....Сынуля родился - не просто хорошо , а отлично!....:thumbtwoup:......И весь год так.....то плохо, то хорошо.....В среднем - нормально......:).....Вот следующий год високосный......как правило ничего, лично мне, это хорошего не приносило..Все жизненные пакости как раз в високосные года происходили.......Посмотрим....Поборемся, если что.....:)

Следующий - не високосный, так что настраивайся на лучшее! Високосные года 2008, 2012... :thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
23.10.2009
Сообщения
45
Репутация
20
Возраст
35
Откуда
г.Подольск,Кутузово
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Незнаю даже что сказать вроде бы было и плохо и хорошо! Были проблемы с работой но это мелочи=))) В этом году нашел свою любимую, у меня появился замичательная собака))) В этом году начал осваивать конкретно ловлю жереха и довольно успешно самый крупный на 3кг на цимлянке, так что больше хорошего чем плохого)))
Уверен следующий год будет еще лучше))) и того желаю всем!!! Всем щастья, удачи, любви и нихвоста ни чешуи))) Всех с наступающим!!!
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
599
Репутация
287
Откуда
Г.Москва,Район Сокол
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
Нет худа без добра. Часто на работе за свой счет рогоняли - так у меня было много времени для моей деревни, рыбалки. Денег мало. Многие планы не сбылись:( Ну всеже жизнь продолжается и следующий год будет только лучше:D
 
U

UraleЦ

гость
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
2009 год что хорошего, что плохого подводим итоги
А у меня вроде всё хорошо ,работу нашёл хорошую ,купил лодку и мотор ,ремонт сделал в детской комнате . Всем щастья, удачи, любви и нихвоста ни чешуи))) Всех с наступающим!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх