• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок» (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Именно, по весу рыбы... не по суммарному кол-ву мест, а именно по ВЕСУ по итогам двух туров.
Это, по поводу матчасти!
Вот и дайте итоговый протокол с общим весом. Там все сразу встанет на свои места!

Наверное мы написанное не так воспринимаем :rjach::rjach::rjach:. Михалыч, поясни :punish: в чем разница? Наименьшая сумма и вес :D :friends:

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Тут я не спец, сам еще "плаваю":hmm:, нужно перечитать регламенты и положения ФРСМО по которым проводились данные соревнования. Я думаю представители разъяснят и расставят все точки над Ё)))):victory:

Уже читали :D Там такая кухня.... Если по результатам двух туров то наименьшая сумма мест в призах.. Если по весу то max вес, ну а там бог его знает:pardon:
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Тут я не спец, сам еще "плаваю":hmm:, нужно перечитать регламенты и положения ФРСМО по которым проводились данные соревнования. Я думаю представители разъяснят и расставят все точки над Ё)))):victory:

Мне уже все разъяснили, после окончания соревов. Тогда для чего публиковался регламент, для чего выступали судьи и организаторы, которые ни разу словом не обмолвились, что нужна сумма мест в двух турах ???

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

. Привыкли к нашим демократичным фестивалям, а тут спорт, чемпионат МО...

А вот это полнейшая ерунда. Смена секторов через 2,5 часа при ловле поплавочной удочкой??? Больше никому об этом не говорите. Засмеют!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
А вот это полнейшая ерунда. Смена секторов через 2,5 часа при ловле поплавочной удочкой??? Больше никому об этом не говорите. Засмеют![/QUOTE]



Тут я не спец, сам еще "плаваю", нужно перечитать регламенты и положения ФРСМО по которым проводились данные соревнования. Я думаю представители разъяснят и расставят все точки над Ё))))
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Мне уже все разъяснили, после окончания соревов. Тогда для чего публиковался регламент, для чего выступали судьи и организаторы, которые ни разу словом не обмолвились, что нужна сумма мест в двух турах ???

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------



А вот это полнейшая ерунда. Смена секторов через 2,5 часа при ловле поплавочной удочкой??? Больше никому об этом не говорите. Засмеют!
ну попытаюсь чуть ответить - хотя к регламенту и прочему не имею ни какого отношения:p косяков много вышло По этому всем и сказал Спасибо За выдержку
Есть такой пункт Всегда в любых соревнованиях в регламенте
8.1. Организаторы вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств,

а уж какие Эти обстоятельства наверное организаторы сами только определяют:D
но в данном мероприятии действительно все пошло не так, как надо и сектора не пойми как и по несколько чел в один сектор попадали и откуда то Зоны появились:DНу а раз Зоны появились то и соответственно уже и подсчет результатов идет по зонам а оказывается что Нет- по общему весу,так а зачем тогда Зоны спрашивается:DНу короче Судейская бригада я так думаю Поняли что не правы с подсчетом по общему весу и Вернули То как и надо было Все с самого начала Всем довести а не в процессе .Но есть маленькая такая поправочка Судьи еще только начинают свой путь судейский так что давайте на эти огрехи не особо давить Все мы где то в чём то ошибаемся---А итоговые результаты подсчитаны правильно.....сам проверил был ,протоколы наверное в ФРСМО находятся(я не вкурсе)


Дима -кстати и Коля Насс--ребята в любых соревнованиях -первая цель участника-Закрыться а уж потом как пойдёт---и потом не надо ни кому говорить что нам это не говорили---Это на первейшая Цель участников Так было и так всегда Будет (особенно когда вся рыба в зачёт прописана)так что ребята это вы к себе уже претензии предьявляйте по незнанию простейших истин Участника :thumbupq:а истина такова Закрылся и плюй на поплавок со спокойной душой-жди карпов:D
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
:Dну а теперь об самом действии--вытянул сектор №8 лафа ,один сижу на помосте,карп роет далековато конечно Но у меня же в арсенале Всё есть,фигня достанем ща его:rjach:Промерял ,ни фига себе три метра с чем то ,ну на фиг его там искать,ухожу по ближе на 2м и на ближняк махалочку приготовил--Старт -- через 2 мин Коля линька берет слева а справа Артём подлещика Хмм думаю:D но смотрю и мой поплавочек потопал вверх не спеша -бац подлещик ,закрылся уже:thumbtwoup: ну а потом только и наблюдал как Коля таскает тузиков всяких---:rog:Промежуточный финиш имею результат 180гр:D ну ни чего думаю ща разберемся еще с рыбой так как попал в сектор 11 а Дима в 12 таскал-----спрашиваю того кто сидел в 11 ?не видел ни чё говорит--сосед все загреб:rjach:Ладно -у меня соседи красавцы -слева Палыч справа Игорь разберемся без драк:rjach::rog:погнали Закорм в основном мотылём крупным ,соседи бомбят мама не горюй что аж волны в мосток бьют:rjach:сказал ну харэ парни рыбу выгонять от себя:D

Палыч чего то там всё подсекает и ругается -и у меня поклевочка и линек припаркован ,Закрылся---поклевки совсем микро идут толкнет и всё--начал эксперементировать с насадками и пришел всетаки к тому что рыбе надо было---один мотыль, один опарыш ,одет чулком,переменно меняя на один мотыль так же одет чулком----дип конкретно заработал Краб ,а потом густая клубника,поклевок много было -на каждом забросе но очень трогательное все это-не успел на движуху эту подсечь Все мотыля нет В итоге наловил всяких тузиков на 3кг и мимо садка поимел радость каким то образом дать волю линю и подлещику -как это вышло сам не знаю и сейчас даже:rjach::rjach::rjach:в итоге 9 место Еще раз Всем спасибо -Бобок интереснейший прудик ,там головой думать и думать надо однако---в 1м туре лохонулся по полной потом анализируя-обьязан кг2 минимум брать был но да ладно и на старости учиться не поздно:D
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Дима -кстати и Коля Насс--ребята в любых соревнованиях -первая цель участника-Закрыться а уж потом как пойдёт---и потом не надо ни кому говорить что нам это не говорили---Это на первейшая Цель участников Так было и так всегда Будет (особенно когда вся рыба в зачёт прописана)так что ребята это вы к себе уже претензии предьявляйте по незнанию простейших истин Участника :thumbupq:а истина такова Закрылся и плюй на поплавок со спокойной душой-жди карпов:D

Наипервейшая цель, любых соревнований- достигнуть результата, либо принять участие. Но уж никак не "закрыться".
Никогда так не будет!!! Будет всегда одно, при определении победителей, должен неукоснительно соблюдаться действующий регламент! Иначе, это не соревнования, а спор на рынке.
Петрович и все твои вышеперечисленные доводы, в пользу бедных.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Наипервейшая цель, любых соревнований- достигнуть результата, либо принять участие. Но уж никак не "закрыться".
Никогда так не будет!!! Будет всегда одно, при определении победителей, должен неукоснительно соблюдаться действующий регламент! Иначе, это не соревнования, а спор на рынке.
Петрович и все твои вышеперечисленные доводы, в пользу бедных.
Я слишком много участвовал в соревнованиях и Заповедь одна всегда была у всех, Закрыться сначала:pа уж потом и за результатом
А остальное Дима- к организаторам вопросы уже --ФВЛ информационый организатор в данном мероприятии был всего лишь -так что со мною спорить и что то выяснять не имеет смысла ни какого:p:D
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
20 июня 2015 г. Соревнования по Ловле на поплавочную снасть на КРХ «Озеро Бобок»
Я слишком много участвовал в соревнованиях и Заповедь одна всегда была у всех, Закрыться сначала:pа уж потом и за результатом
А остальное Дима- к организаторам вопросы уже --ФВЛ информационый организатор в данном мероприятии был всего лишь -так что со мною спорить и что то выяснять не имеет смысла ни какого:p:D

Петрович, а у меня разве были к тебе вопросы ??? Да и выяснять и спорить, совсем не собираюсь. Мне не нужны регалии и призы, я стараюсь ловить рыбу, исключительно для удовольствия. Профессионально, я занимаюсь другим делом. И поверь, как бывший спортсмен(вид спорта другой), я тоже не новичок на соревнованиях и не понаслышке знаю, что это такое и с чем это едят.
А в субботу я приезжал проверить себя и свои навыки. Проверил, так что все ГУД!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх