• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.04.2019 Открытый турнир по ловле форели спиннингом RED MACINE городского округа Домодедово. (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
625
Репутация
1 660
Откуда
Москва
20.04.2019 Открытый турнир по ловле форели спиннингом RED MACINE городского округа Домодедово.
Хотелось сказать спасибо организаторам и спонсорам за вчерашний турнир. Все было здорово и по-дружески. Впечатление от соревнований, конечно, подпортило малое количество участников, но верим, что все лучшее еще впереди!
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
244
Откуда
Подольск
20.04.2019 Открытый турнир по ловле форели спиннингом RED MACINE городского округа Домодедово.
ДВС! Запоздалый отчет...
Организация очень понравилась, все по делу и без суеты.
По процессу: Прибыл к 7-00, участники уже готовятся, первый взгляд на водную гладь немного опечалил, много плавающего органического мусора (типа, листья и прочее)... Вводная часть, жеребьевка и выход в сектора, было решено не отклоняться от начального регламента и играть 4 тура по 45 (были предложения сделать больше туров по 20, но не нашло поддержки). Начало и у участников есть поимки/сходы на первом забросе, рыбка очень уверенной навески в районе 2 кг, свою первую ловлю не сразу, у соседей уже были поимки. Фора не проста и хотела завести под мостки и там оторваться, многие попались на такой трюк. Итог первого тура 3 штуки (2 железо, 1 на резину), как показалось это средний результат, поимки были везде. Второй тур обозначился сектором аккурат напротив предыдущего, готовился развить результат, так как начало появляться понимание потребностей рыбы, но как обычно все пошло не по плану, ничего не работало, за 45 минут тура 4 контакта с рыбой ( 2 слил сам, не дал "доесть" резину, 2 удары без продолжения), вокруг очень редки поимки. Третий тур движение к более мелкой части спорт-зоны, ожидание найти рубку и один контакт за тур (у остальных участников штучные поимки ближе к сетке). Четвертый тур копия 3 во всем... под конец добавили время и решили походить без привязки к секторам участникам удалось уговорить несколько рыПей. Как показал итог фора скопилась у сетки под мостками, откуда ее можно было аккуратно выманивать.
Далее подсчет результатов, не рассчитывал на высокие места, но результат 3 рыбы на 5,100 показал 4 место! Церемония награждения, спасибо организаторам и спонсорам!!! Угощение ухой для совместного обсуждения прошедшего турнира.
Все на отличном уровне! Спасибо организаторам, водоему, КРХ! Будем тренироваться! Побольше турниров хороших и разных!
 

Сейчас смотрят

Вверх