• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

20.01.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.01.2007
Сообщения
38
Репутация
80
Откуда
Москва, Северне Бутово
20.01.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Доехал до первых коряг. С утра прикормил мелким, глубина 4 м. понемногу расклёвывался, активно после 10, плотва, подлещик мелкий 2 бонусных два схода приличных один с обрывом, окунь мелкий куда же без него. Обед. Прикормил покупной прикормкой (соседи дали) и зря. Обратно пошёл пешком.
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
200
Репутация
608
Откуда
Москва, Чертаново Южное
20.01.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
Выезд на Яузское 27-го планируется?
Товарищи рыбаки, хочу к вам присоединиться в один из предстоящих автобусных выездов на Яузское водохранилище. В связи с этим есть 2 вопроса:
1. Как добираетесь до автобуса? В рыбацком обмундировании - комбинезон, куртка, сапоги ЭВА (здоровые с внутренним "носком-валенком" и шипованной подошвой) с вещами (как минимум рыболовный ящик и ледобур), а кто-то и с палаткой-санками. На метро? Или берете сменные вещи (в метро и автобусе в рыболовном комбезе предполагаю будет жарко) - так тогда вещей еще больше... Или на машине едете, а там в районе Белорусского вокзала оставляете на парковке? Или такси берете?
Я серьезно. Поделитесь опытом.
2. По поводу покушать - есть там где пообедать и какие цены? Или с собой брать обед?

Ну что сказать, каждый сам выбирает, до Белки либо на такси/ метро/ на машине ( паркуют около МКАД на Новой риге бесплатно) ибо на Белке парковка 200 руб/час, если конечно нет льгот.
Сам езжу на метро, одежда вся на мне за исключением сапог, последние в рюкзаке. Все зависит от того на что ориентирован, на бель или окуня. Если на окуня, то как уже здесь неоднократно говорили- это рюкзак и бур. В рюкзаке сапоги, снасти, тубус с удочками, термос и бутеры. На территории базы есть кафе, где в принципе можно полноценно пообедать и поужинать до и после рыбалки:thumbupq:ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ОТЛИЧНЫЕ:thumbupq:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
193
Репутация
838
Возраст
57
Откуда
Москва
20.01.2018г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд
С метро Братиславская еду в полной амуниции. Народу в метро мало. Поесть и "посидеть" в кафе очень хорошие цены. Мы с собой алкоголь не брали на выезд...по приезду решили по 100. Цена : 2Х 100 , и бутылка лимонада 175 рублей. Я сперва даже цену не понял. Пельмени самолепленные. Так, что с едой там нет проблем
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх