• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Идеальная тренировка для тех, кто участвует в Баталии!:yes:
Идеальная возможность реванша для неудачно выступивших 19 апреля!:thumbupq:
Записывайтесь!
 

Вложения

  • 104.5 КБ · Просмотры: 283
    Игумново 17-05-08.doc
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
  1. Игорь М
  2. Bruno
  3. Арлы
  4. VK1 (Карпов Виталий)
  5. Zigan
  6. Sенсей - РФ
  7. Серёга 123 - РФ
  8. Shpion - РФ
  9. Рыбачёк - РФ
  10. Oleg_37- РФ
  11. Павел (Лупин) - РФ
  12. Poison (Руденко Александр)
  13. soldner ( 50%) - РФ
  14. Илья 69
  15. GSM
  16. Мясной - РФ
  17. Леший-М - РФ
  18. Fess
  19. Nick-Nick
  20. Думчев А.В.(Амиго 72) - (РФ)
  21. ersu
  22. Сотниченко В.Н.
  23. Иван123 50/50
  24. Car_Ga - РФ
  25. Aler - РФ
  26. Villi
  27. Ярик 50\50
  28. Багорик - РФ
  29. Атом 50/50 - РФ
  30. Казанцев А.В.
  31. Karlovich
  32. carp
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Внимание!
Соревнование проводится по правилам МФК! :coolio:
Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться!
 

Вложения

  • 237 КБ · Просмотры: 270
    Правила МФК 2008.doc
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
  1. Игорь М
  2. Bruno
  3. Арлы
  4. VK1 (Карпов Виталий)
  5. Zigan
  6. Sенсей - РФ
  7. Серёга 123 - РФ
  8. Shpion - РФ
  9. Рыбачёк - РФ
  10. Oleg_37- РФ
  11. Павел (Лупин) - РФ
  12. Poison (Руденко Александр)
  13. soldner ( 50%) - РФ
  14. Илья 69
  15. GSM
  16. Мясной - РФ
  17. Леший-М - РФ
  18. Fess
  19. Nick-Nick
  20. Думчев А.В.(Амиго 72)
  21. ersu
  22. Станишник
  23. Сотниченко В.Н.
  24. Иван123 50/50
  25. Трычъ (Новиков С)
  26. Car_Ga - РФ
  27. Aler - РФ
  28. Villi - РФ?
  29. Атом 50/50
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Победителям - ура! Организаторам уважение!
Второй раз в личных, для себя иду выше на первых был 25, вчера 20 - 190г уклейки (синдром Кутузова :rjach: ).
Не задался день с самого начала:
1. сектор 16 - зашёл сектор понравился, расположился после того, как дважды Сергей Орлов указал где мой сектор - спасибо ему:yes: , но потом судья (их работу оцениваю на "2" - твёрдую, о них позже) потребовал сдвинуться на один сектор левее:eek: , в "мой" сектор сел Игорь М - он победил честно и справедливо, мастерство у этого человека на высоком уровне, я вчера учился, учился, и ещё раз учился!
2. по своей глупости (перебрал только снасти, а садок нет:aggressive: ) не проверил садок и после того, как уже выловил больше десятка уклейки, что-то подсказало: "Посмотри в садок":coolio: , посмотрел и увидел только 2 штучки - прошёл уже час. Нервы стали сдавать, потом две вершинки - хрясь, ну а дальше успокоился и наблюдал за работой профи Игоря-М!
А судьи кто?
А судьи вчера свои обязанности выполнили плохо! (на мой взгляд)
1. Сидели большее время в секторе №17, это то что я видел и имеет ли право судья сидеть в секторе и делиться информацией, кто что поймал и кто на что ловит? Я так понимаю судья лицо нейтральное!??? (пункт 3.6 и 3.7)
2. После сигнала "финиш" - почему некоторые участники покинули свои сектора и шли за весами? Смотрел новые правила, а мы на этих соревнованиях соревновались по ним, почему эти участники не были наказаны, хотя это только потому, что уважаю правила и права? (пункты 6.12 и 6.25)
3. На каком основании люди после сигнала вход в сектора были сдвинуты на один сектор левее? Потеря времени составила больше 15 минут, дело принципа! Если это была ошибки судьи то пусть судья и ищет выход, но не в ущерб участника! Ответ на свой вопрос я услышал:"Так получилось!" (нарушен пункт 5.7)


Всё написанное о судействе ни коем образом не умоляет заслуги победителей и организаторов, просто давайте строить наши соревнования по принципу:

"Правила - это закон для всех!"
С уважением Осипенко Олег.
 
Последнее редактирование:

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Тоже поздравляю побидителей, Игорю уважуха, были соседями, у меня 18 сектор,видел как он ловил, заслуженная победа.
Сам просидел все соревнования без поклевке, за 10 минут до финиша была одна и досадный обрыв под берегом прям у падсака :( , хороший был карпуша, а я лох:D .
Свои пять копеек по организации - почему номеруются сектора после жеребьевки?
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Мясной сказал(а):
Свои пять копеек по организации - почему номеруются сектора после жеребьевки?
Технический прокол. Причина - хозяин водоема передумал (нехороший человек!!!) и пустил рыбаков ловить на берег, где первоначально договорились проводить соревнования. Другая причина - один участник не зарегистрировался и просто стоял пока не кончилась жеребьевка, оказалось что он думал, что достаточно было предварительной регистрации на сайте, а люди уже разметили секторы!!!! В результате получилось то, что получилось. В принципе ничего страшного, но Игорю М и судейской коллегии пришлось сужать сектора и делать дополнительные секторы.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Oleg_37 сказал(а):
А судьи вчера свои обязанности выполнили плохо! (на мой взгляд)
1. Сидели большее время в секторе №17, это то что я видел и имеет ли право судья сидеть в секторе и делиться информацией, кто что поймал и кто на что ловит? Я так понимаю судья лицо нейтральное!??? (пункт 3.6 и 3.7)
2. После сигнала "финиш" - почему некоторые участники покинули свои сектора и шли за весами? Смотрел новые правила, а мы на этих соревнованиях соревновались по ним, почему эти участники не были наказаны, хотя это только потому, что уважаю правила и права? (пункты 6.12 и 6.25)
3. На каком основании люди после сигнала вход в сектора были сдвинуты на один сектор левее? Потеря времени составила больше 15 минут, дело принципа! Если это была ошибки судьи то пусть судья и ищет выход, но не в ущерб участника! Ответ на свой вопрос я услышал:"Так получилось!" (нарушен пункт 5.7)
Олег,
1. На усмотрение судей. Я комментировать не буду, у тебя свой взгляд. Но мимо меня судьи проходили не менее 10ти раз.
2. п.6.12 вообще из другой оперы. п. 6.25 - кто интересно знать мешал работе судей и отвлекал их? Выход из зоны после финиша и наблюдение за взвешением не запрещено Правилами (6.24 - Спортсменам рекомендуется оставаться у места ловли (в секторе) до прибытия судьи-контролера для взвешивания. Если спортсмен покинул свой сектор до окончания взвешивания, ему запрещается вернуться обратно в сектор без разрешения судьи.
3. 5.7."Разбивка зон на секторы должна быть начата до начала жеребьевки." :D Ну она и была начата до начала жеребьевки, единственный минус - закончена уже после окончания жеребьевки. Но я уже писал по каким причинам. Далее... люди после сигнала вход в сектора были сдвинуты на один сектор левее - т.к. участники неправильно сели по секторам. Я лично указал на это судьям и они, извинившись, передвинули всех на один сектор. Это была ошибка судьи, да. Но это довольно частое и обыденное происшествие на соревнованиях... ничего страшного в этом тоже нет.
Ответы приняты? :)
 
С нами с
15.04.2007
Сообщения
105
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
ПОБЕДИТЕЛЯМ МОИ ПРОЗДРАВЛЕНИЯ:laduh: ,МОЛОДЦЫ!!!Организаторам большое спасибо,в часности,что за нас с Серегой отжеребились,в связи с опазданием.В этот чудесный сектор №4:thumbdown: прибыл в налаче 10го.Вокруг трава и кувшинки,прогал менее 50см.Сосед, опять мастер Илья 69:taschu: ,что очень порадовало-если будет безклевее, будет на,что посмотреть.В проливной ливень подготовка за 50 минут-это что-то.Заброс и надежда на карпа не оставляла меня да самого финиша.Через часок первый маленький подлещик и потом почти сразу поклевочка.На удилище сильный соперник.Оторвать его от дна,стоило больших усилий,потом рыб сам пошел в сторону берега.При поднятие его к поверхности,было видно ,что это хороший лещ(таких размеров еще не ловил), но до подсадчека он не доехал:coolio: -ушел других радовать.После него как отрезало и только последние 15 минут принесли три подлещика.Зато какая погодка была после часа дня,жаль рыб не клевал.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
1й Кубок МФК 2008 17 мая платник Игумново
Прошу всех проверить ФИО и результаты, вдруг чего забыл/напутал... :thumbupq:
 

Вложения

  • 31.5 КБ · Просмотры: 222
    Итоги 3й Кубок МФК 17 мая 2008г Игумново.xls
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх