• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19 октября 2019 на крх Приозёрной состоится семинар по П.О + Дружеский турнир по П.О с призовым фондом. (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2014
Сообщения
2 908
Репутация
7 385
Откуда
Киржач,Илейкино
19 октября 2019 на крх Приозёрной состоится семинар по П.О + Дружеский турнир по П.О с призовым фондом.
1. Цели и задачи Турнира: - популяризация, развитие и совершенствование культуры спортивного рыболовства по принципу «Поймал-Отпусти» (ПО); - выявление сильнейших рыболовов; - пропаганда бережного отношения к природе.

2. Организация Турнира: 2.1. Организация и проведение Турнира осуществляется Оргкомитетом

3. Место, дата проведения Турнира: Владимирская область, Киржачский район, д. Илейкино, База отдыха Приозерная.

4. График Турнира 07.30-08.00 - Приезд и регистрация участников Турнира, приобретение карты ПО водоема КЛУБНАЯ КАРТА ПРИОЗЕРНАЯ, которая является пропуском участника Турнира.
08.05-08.45 – Семинар по ловле форели от участников команды «Приозерная TEAM».
09:00-12:35 - Предварительный этап турнира. 12:35-13:00 - Резервное время/подсчет результатов.
13:30-14:40 - Финальный этап турнира. 14:50-15:10 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов, закрытие Турнира.
15:20-16:30 - Обед (расписать что входит).

5. Регистрация на Турнир и количество участников:
5.1. Участником Турниров Этапа может стать любой желающий, зарегистрировавшийся по телефону 8-905-140-70-70, 8-926-111-32-35 или в данной ветке форума www.rusfishing.ru
5.2. Максимальное количество участников Турнира - 20 человек.
5.3. Заявки на участие в Турнире принимаются с момента публикации настоящего Регламента до 21.00 18.10.19 года.
5.4. Регистрация означает, что участник ознакомился с Регламентом, а также обязуется выполнять все условия и требования, описанные ниже.
Несовершеннолетние лица могут принять участие в Турнирах при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
5.5. Форма заявки: Фамилия Имя, год рождения, место проживания

6. Требования к снастям и приманкам:
6.1 Участник Турнира несет всю ответственность за соответствие снастей и приманок настоящему Регламенту. В случае выявления судьями Турнира какого-либо несоответствия, участник обязан незамедлительно устранить его.
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Количество спиннингов не ограничено.
6.3 Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека с силиконовой сеткой. Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см. Максимальная длина ручки подсачека не
ограничена.
6.4 Для извлечения крючка приманки обязательно использование релизера, корнцанга (хирургического зажима) или подобного инструмента. Извлечение крючка пальцами не допускается.
6.5 Приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками. Допускается применение крючков со спиленными бородками, в случае, если они проходят «тест на нитку» (после протыкания ткани, крючок при извлечении не должен вытащить нитку за собой).
6.6 Разрешены к использованию искусственные приманки: колеблющиеся блесны, вращающиеся блесны, спиннербейты, воблеры и стики без каких-либо дополнительных приспособлений и насадок.
6.7 Ловля на силиконовые и натуральные приманки во время турнира запрещена.
6.8 Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
6.9 Запрещена ловля на любые самодельные приманки кроме воблеров.
6.10 Запрещен метод крепления крючка методом «фронт-хук».
6.11 Запрещены приманки менее 18 мм (считается длина тела приманки).
6.12 Допускается огрузка воблера грузом, зафиксированном на теле или лопасти приманки.
6.13 Разрешено изменение заводского цвета приманок.

7. Порядок проведения Турнира. На акватории пруда выделены 20 секторов для размещения 2-х участников. Пара участников размещается и осуществляет ловлю в одном секторе. Ловля осуществляется с берега в пределах своего сектора. Во время проведения нечетного номера тура справа размещается участник с нечётным номером, во время чётного номера тура справа размещается участник с чётным номером. По прошествии половины времени тура, по инициативе одного из участников участники обязаны поменяться местами.
7.1.Предварительная часть Турнира.
7.1.1. По результатам жеребьёвки всем участникам Турнира присваивается номер участника. Ловлю осуществляют все участники Турнира по 2 человека в каждом секторе. Порядок смены секторов и формирования пар участников будет объявлен после завершения регистрации участников Турнира. Продолжительность туров и их количество: по 20 минут – 8 туров. После каждого тура происходит смена секторов и партнера в паре.
7.1.2. По результатам каждого тура производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок. Возможные варианты начисления баллов участникам: - 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у партнера в паре; - по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно; - по 1 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре. - 0 баллов, если количество поимок меньше, чем у партнера в паре.
7.1.3. В случае отсутствия партнера в паре начисление баллов участнику производится путем сравнения его результата в туре с соседом справа. Если соседа
справа нет (крайний сектор), то учитывается результат соседа слева. Смена спортсменов внутри сектора, по которым считается одиночный спортсмен во время тура запрещена.
7.1.4. После завершения тура участник фиксирует (цифрой) количество своих поимок и своего соперника в своей Карточке участника и визирует (подписью) результат в Карточке участника соперника.
7.1.5. По завершению Предварительной части турнира определяются 8 участников финального этапа, набравшие наибольшее количество баллов.
7.1.6. В случае выявления равного количества баллов у претендентов на участие в финале и для распределения мест по результатам предварительного этапа преимущество имеет участник, имеющий большее количество поимок за время предварительного этапа. В случае, если имеется одинаковое количество поимок у нескольких участников, то считается количество поимок последнего (8-го тура), в случае, если и в 8-м туре количество поимок одинаково, то считается количество поимок 7-го тура и так далее.
7.1.7. Участники Турнира, не вошедшие в число 8 участников 1/4 финала, завершают участие в Турнире.
7.2. Финальная часть Турнира:
7.2.1. По результатам предварительной части Турнира/турниров определяются 8 участников финальной части, которые разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание в четвертьфинале, полуфинале и финале. Продолжительность туров Финальной части - 20 минут, по прошествии 10 минут соперники меняются местами в режиме "нон-стоп". Выбор сектора ловли для финальных пар производится Оргкомитетом. Участник, занявший более низкое место в Предварительной части, имеет право выбрать первоначальное место расположения в секторе - справа или слева.
7.2.2. Четыре пары четвертьфинала формируются по результатам жеребьевки. Выбор в секторе зоны, где проходит финал, осуществляется спортсмен, заходящий в зону первым в двойке: спортсмен, вытянувший номер 1 играет со спортсменом, вытянувшим номер 2, номер 3 играет с номером 4, номер 5 играет с номером 6, номер 7 играет с номером 8. Участники, не прошедшие в полуфинальный этап, завершают участие в Турнире.
7.2.3. По завершению четвертьфинала формируются 2 пары полуфиналистов. Пары определяются путем жеребьевки. При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место в Предварительном этапе.
7.2.4. Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4.1. В случае отсутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур длительностью до 30 минут - до первой зачетной поимки. Зона ловли в дополнительном туре будет определена Оргкомитетом. В случае отсутствия поимок в отведенное время, победителем турнира считается участник, занявший более высокое место по результатам Предварительного этапа.
7.2.4.2. В случае отсутствия или равенства количества поимок в Финале за 3-4 места проводится дополнительный тур, ограниченный временем дополнительного тура для участников в борьбе за 1-2 место. Если дополнительного тура окажется недостаточно для выявления победителя, 3-е место присуждается участнику, занявшему более высокое место по результатам Предварительного этапа.
7.2.5. Победителем Турнира признается участник, победивший в финальном туре за 1-2 места. 7.2.6. Итоговые места с пятого по восьмое распределяются среди финалистов, выбывших на стадии четвертьфинала, в зависимости от занятого места в Предварительном этапе.

8. Награждение: 8.1. Победитель турнира получает Кубок, медаль и денежный приз в размере 25000 рублей, серебряный призер получает медаль и денежный приз в размере 15000 рублей, бронзовый призер получает медаль и денежный приз в размере 10000 рублей.

9. Судейство 9.1. Функции судей выполняют участники команды «Приозерная TEAM».
9.2. В случае травмирования рыбы при вываживании или в случае глубокого заглота приманки, участник обязан сигнализировать об этом судье пары, получить его подтверждение, быстро убить и забрать рыбу.
9.3. Количество забранной рыбы в туре в обязательном порядке фиксируется в Карточке участника (в скобках).

10. Прочее: 10.1. Участники и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности, общественного порядка, сохранения здоровья и личных вещей во время проведения турнира.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
19 октября 2019 на крх Приозёрной состоится семинар по П.О + Дружеский турнир по П.О с призовым фондом.
А сколько стоит участие в турнире? И у вас написано что необходимо приобрести карту ПО,а как и где ее приобрести и за неё тоже надо что-то платить???
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
2 908
Репутация
7 385
Откуда
Киржач,Илейкино
19 октября 2019 на крх Приозёрной состоится семинар по П.О + Дружеский турнир по П.О с призовым фондом.
А сколько стоит участие в турнире? И у вас написано что необходимо приобрести карту ПО,а как и где ее приобрести и за неё тоже надо что-то платить???
Анонс на 19 октября.
1.Сбор участников семинара в 8ч.00 мин.
  1. В 8ч.30 мин Начало семинара, который проведут спортсмены КОМАНДЫ ПРИОЗЁРНОЙ. Где подробно расскажут плавила по П.О, а так же проведут мастер класс. Участие в семинаре бесплатное.Регистрация по тел 8-905-140-70-70.
  2. В 9ч.30 мин Дружеский турнир по правилам П.О с Денежным призовым фондом. 1-ое место 25 тыс руб, 2-ое место 15 тыс руб, 3-ие место 10 тыс руб.
  3. Дружеский турнир состоится при условии регистрации от 10-ти участников и более.
  4. Все желающие принять участие в турнире должны в заранее зарегистрироваться по тел- 8-905-140-70-70 или 8-926-111-32-35 и внести оплату за Клубную карту по П. О. стоимостью -3 тыс руб. Приобретя клубную карту это и будет входным билетом на турнир.
  5. После награждения победителей ВСЕМ участникам горячий ПЛОВ , чай кофе.
  6. На базе вы сможете приобрести безбородые крючки релизеры, блёсна. и силиконовые подсачники в аренду.
 

Сейчас смотрят

Вверх