• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1. (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2016
Сообщения
107
Репутация
380
Откуда
Москва
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Прошу зарегистрировать Драгин Андрей Александрович, 1966, г. Москва, 1 р.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
24
Репутация
12
Откуда
Домодедово
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Прошу снять с регистрации Гримин Сергей Олегович, 1985, Домодедово
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
4
Репутация
5
Откуда
Москва, Ново-переделкино, м. Юго-западная
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать:
Медведев Алексей Петрович,1981г.р., г. Москва, б/р
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Всем добрый день всем кто приедет на соревнования данная акватория расчитана на 100 участников и более СООТВЕ́ТСТВЕННО если будет участников 50 человек акватория соревнований уменьшится как минимум на 50% ..
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
ДВС!!!...прошу зарегистрировать:
Лебедев Алексей Александрович, 1973, б/р
 
С нами с
16.07.2016
Сообщения
190
Репутация
1 276
Возраст
32
Откуда
Москва
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Прошу снять с регистрации Амелин Дмитрий Викторович 1991 г.р. г. Москва
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Сегодня потренировался на месте проведения.
Ну что сказать........
1. Проезд терпимо, но не каждая пузотёрка проедет.
2. На месте предполагаемого сбора нет даже намёка на поляну или что-то подобное. Машины поставить негде. Дорога - колея на одну машину, по бокам трава высотой минимум метр. Где будут парковаться участники - без понятия.
3. Без сапог делать нечего. Подходов с берега очень мало. Более того - сапоги должны быть МИНИМУМ болотными. Т.к. передвигаться вдоль берега возможно только по воде. Обычные (чуть ниже колена которые) не подходят для этого. В идеале вообще забродники иметь. И хоть в правилах прописано, что заходить в воду можно чуть выше колена, но реально участники будут передвигаться в воде, а не по берегу. А т.к. под берегом идёт бровка, то я бы всем рекомендовал всё же взять забродники. И да - забудьте про треноги и пр. преспособы для одновременной переноски нескольких удилищ.

Вывод, который сделал лично для себя - прошу снять с соревнований.

ЗЫ Видел пару щучьих всплесков в зарослях кувшинки.
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
17
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Королёв
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Прошу зарегистрировать. Ларин Алексей Викторович. 1985г.р., г.Королёв. б/р
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Сегодня потренировался на месте проведения.
Ну что сказать........
1. Проезд терпимо, но не каждая пузотёрка проедет.
2. На месте предполагаемого сбора нет даже намёка на поляну или что-то подобное. Машины поставить негде. Дорога - колея на одну машину, по бокам трава высотой минимум метр. Где будут парковаться участники - без понятия.
3. Без сапог делать нечего. Подходов с берега очень мало. Более того - сапоги должны быть МИНИМУМ болотными. Т.к. передвигаться вдоль берега возможно только по воде. Обычные (чуть ниже колена которые) не подходят для этого. В идеале вообще забродники иметь. И хоть в правилах прописано, что заходить в воду можно чуть выше колена, но реально участники будут передвигаться в воде, а не по берегу. А т.к. под берегом идёт бровка, то я бы всем рекомендовал всё же взять забродники. И да - забудьте про треноги и пр. преспособы для одновременной переноски нескольких удилищ.

Вывод, который сделал лично для себя - прошу снять с соревнований.

ЗЫ Видел пару щучьих всплесков в зарослях кувшинки.
Сегодня сам буду на акватории провидения всё посматрю !!!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
тоже был, не рыбалил, да и без болотников там делать точно нечего...да, травы вагон...как минимум по колено заходить, а то и дальше....
хорошо забродники есть, на днях попробую....
не знаю какая где колея, подъехал к церкви почти...нормальный кстати подъезд, но 100 машин я не знаю где парканутся))
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
тоже был, не рыбалил, да и без болотников там делать точно нечего...да, травы вагон...как минимум по колено заходить, а то и дальше....
хорошо забродники есть, на днях попробую....
не знаю какая где колея, подъехал к церкви почти...нормальный кстати подъезд, но 100 машин я не знаю где парканутся))
Спасибо но сбор и регистрация запланированна не у церккви а у дальнего моста ... и да воды много трава есть и рыба тоже есть сейчас друга проважу пройдусь по всей акватории и всё посматрю
 

Вложения

  • 20210614_064256.jpg
    155.1 КБ · Просмотры: 129
    20210614_064256.jpg
  • 20210614_080349.jpg
    205.6 КБ · Просмотры: 129
    20210614_080349.jpg
  • 20210614_071912.jpg
    160 КБ · Просмотры: 131
    20210614_071912.jpg
  • 20210614_073119.jpg
    192 КБ · Просмотры: 133
    20210614_073119.jpg
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Спасибо но сбор и регистрация запланированна не у церккви а у дальнего моста ... и да воды много трава есть и рыба тоже есть сейчас друга проважу пройдусь по всей акватории и всё посматрю
так близко идти, не развалюсь...мне проще дойти, чем по траве где-то ползать на пузе))
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Сегодня сам буду на акватории провидения всё посматрю !!!
Не, ну если скосить всю траву (вопрос - кто это будет делать?) То можно место и для общей поляны найти, и машины будет где поставить. Но косить придётся МНОГО.....
По поводу сапог мнение не поменял :)

не знаю какая где колея
Имел ввиду, что ширина дороги - ровно на одну машину :friends:
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Сегодня потренировался на месте проведения.
Ну что сказать........
1. Проезд терпимо, но не каждая пузотёрка проедет.
2. На месте предполагаемого сбора нет даже намёка на поляну или что-то подобное. Машины поставить негде. Дорога - колея на одну машину, по бокам трава высотой минимум метр. Где будут парковаться участники - без понятия.
3. Без сапог делать нечего. Подходов с берега очень мало. Более того - сапоги должны быть МИНИМУМ болотными. Т.к. передвигаться вдоль берега возможно только по воде. Обычные (чуть ниже колена которые) не подходят для этого. В идеале вообще забродники иметь. И хоть в правилах прописано, что заходить в воду можно чуть выше колена, но реально участники будут передвигаться в воде, а не по берегу. А т.к. под берегом идёт бровка, то я бы всем рекомендовал всё же взять забродники. И да - забудьте про треноги и пр. преспособы для одновременной переноски нескольких удилищ.

Вывод, который сделал лично для себя - прошу снять с соревнований.

ЗЫ Видел пару щучьих всплесков в зарослях кувшинки.

Благодарю за информацию. Поверьте, мы также мониторим, делаем выводы и стараемся сделать все для того, чтобы было комфортно участникам. Увы, это весьма непросто - соблюдая требования всех инстанций ( а это официальный турнир и таковых требований, согласований очень много, причем проводятся они задолго до самого соревнования) и учитывая суровые реалии наших дней. Да, безусловно, будут некоторые сложности и с подъездом (хотя думаю, что мы их минимизируем), наверное и с передвижением по акватории ( также постараемся), но... прошу прощения - это всеж соревнования по рыбалке, а не по бальным танцам. Ну а если вам так нужен асфальтовый подъезд, оборудованная стоянка и передвижение по акватории по насыпным дорожкам - так тогда вам надо на платниках соревноваться...

Впрочем, быть может у вас есть какой-то конструктив и конкретные предложения - так мы с радостью их рассмотрим и постараемся учесть в дальнейшем. Однако ваше пожелание по снятию с турнира также учтено - снимем, нет проблем.
А вообще даже странно - мало какой турнир при таких взносах может похвастаться и возможностью получить разряды (вплоть до первого), и завоевать весьма солидные призы и удивительно, что при этом еще и находятся недовольные, требующие ковровых дрожек вдоль маршрута передвижения...

Однако - несмотря ни на что Золотая Рыбка состоится. Да, возможно будут некоторые корректировки, исходя из реалий ситуации, о них мы оповестим позже. И именно по этой причине я прошу всех участников, не подавших еще заявки, но планирующих принять участие в соревновании - поторопиться, ибо исходя из числа участников будет определяться граница акватории и точка сбора и делаться это будет уже скоро, поэтому пожалуйста - не тяните.
Также напоминаю участникам о необходимости иметь при себе документы, перечисленные в первом посте данной темы, без которых спортсмен может быть не допущен до участия в турнире.

K@SaT_ik будьте добры - укажите полностью свои ФИО для снятия с регистрации​

 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2016
Сообщения
234
Репутация
2 319
Откуда
Москва Отрадное
19 июня 2021г. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА -2021"! Официальные соревнования по ловле спиннингом с берега! Этап 1.
Добрый день. Прошу зарегистрировать Паньков Владимир Александрович 1972, г. Москва 2р.
 

Сейчас смотрят

Вверх