19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. (Просматривает: 1)

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#1
Положение
О проведении 3-х (трёх) этапных
городских командных (тандем) соревнований
КУБОК «РК Три Пескаря»
по ловле рыбы донной удочкой.
2-й этап
19 июня 2016г.
1. Статус соревнований.
1.1. Соревнование (открытое) ,среди команд (тандемов) г. Москвы по ловле рыбы донной удочкой.

2. Цели и задачи. 2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризации ловли рыбы донной удочкой.
2.2. Выявление сильнейших команд по ловле донной удочкой (методом квивертип) Московского региона.
2.3. Повышение рыболовного мастерства команд-участников, обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Руководство соревнований.
3.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным РК»ТРИ ПЕСКАРЯ». Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.
4. Время и место проведения.
4.1. Соревнование проводится 19 июня 2016 года..
4.2. Местом проведения соревнования является.Пруд РК»Три пескаря» у деревни Лыткино( Пятницкое шоссе-30 км)
4.3.
Расположение зон и место сбора см. в Приложении Б (схема места проведения соревнования). В отдельном посте на русфишинг.ру
4.4. Характеристика водоема: глубина до 2,5 м. Видовой состав рыбы: карп, карась, амур, линь, окунь, осётр, форель, сиг, нельма.
4.5. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия. Если зарегистрировано 8 пар – 1 зона. 9-16 пар – 2 зоны. 17-24 пар – 3 зоны. Для проведения соревнования необходимо участие (прибытие к регистрации и регистрация) как минимум 8-ти пар.

5. Участники соревнований
5.5 Соревнование командное, парное (тандемное).
5.6 К участию допускаются тандемы, сформированные командой – основной состав два человека, дополнительно допускается тренер.
5.7 К выступлению в составе команды допускаются на равных условиях участники на момент соревнований которым исполнилось 18 лет.
5.8 Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.

6. Правила проведения соревнований.
6.1 Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта»Рыболовный Спорт-2014 года .
6.2 Соревнование проводится в ОДИН тур, в ОДИН день. Продолжительность ловли 6 часов .
6.3 Имеется ограничение на расположение сидений спортсменов в тандеме. Максимально допустимое расстояние между самыми близко расположенными друг к другу точками сидений двух спортсменов – 1.5 метра. Измеряется расстояние между краями самих сидений, расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п., не важен.
6.4 Удилище оснащается грузиком, либо кормушкой размером не более 5 см. в диаметре (для кормушек с круглым сечением), и не более 7 см. любого другого линейного размера, и одним поводком с одним одноподдевным крючком.
6.5 Имеются ограничения по прикормке и насадке. Команда имеет право использовать не более, чем -24 литра готовой, увлажненной и просеянной смеси, не более 2 литров мотыля (включая насадочный), 2 литров опарыша и не более 1 литра прочих живых компонентов разрешенных Правилами вида спорта» Рыболовный спорт-2014 года. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
6.6 По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку. Живые компоненты и прикормка предъявляются к проверке исключительно в мерной таре.
6.7 Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, запрещено.
6.8 К взвешиванию рыба принимается только в садке. 6.9 В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе. После соревнований вся выловленная рыба по желанию участника может быть забрана с собой. Также после официального соревнования спортсмены могут вернуться в свой сектор и продолжать ловлю до закрытия водоёма.
6.10 Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнования разрешены в любое время по системе ПО 500 руб с чел с 7.00- 15.00.





. 7. Регистрация
7.1 Предварительная регистрация проводится на русфишинг.ру – Форум- Раздел» Регистрация до 24.00 18.06.2016 года. Регистрация- ОБЯЗАТЕЛЬНА!
7.2 Основной состав, запасные и тренер, заявляются командой при регистрации на водоеме.( заявка по форме -Приложение А)
7.3 К соревнованиям допускаются только лица, которым на момент соревнований исполнилось 18 лет.

8. Финансовые условия.
8.1 Все расходы команд, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревновании, несут сами команды, или командирующие их организации.
8.2 Взнос на право участия в соревновании составляет 4000 рублей с команды (тандема) и оплачивается командами на месте, при регистрации.
8.3 В случае, если в основном составе выступает женщина, команда оплачивает 50% взноса.
8.4 Собранные деньги идут на покрытие организационных расходов.

9. Награждение
9.1 Команды, занявшие 1-3 места, награждаются, медалями, грамотами. Ценными призами от спонсоров соревнований.
9.2 Учреждён приз - ЗА КРУПНУЮ РЫБУ.
9.3 По итогам трёх этапов команда победители и команды занявшие по итогам трёх этапов победное и призовые места награждаются: Кубками, медалями, ценными призами, путёвками на бесплатное посещение водоёма, дополнительными призами от спонсоров.

10 Регламент:
19 июня 2016 года(воскресенье)
5.45 – 6.30 Регистрация, жеребьевка ,открытие соревнования
7.00 - 8.30 Вход в зону, подготовка.
8.30 Старт
14.25 Пять минут до финиша
14.30 Финиш
14.30 -15.30 Взвешивание
15.30 – 16.30 Подведение итогов, награждение, закрытие соревнования.
16.30 - 17.30 Обед

При поддержке:
РК "Три Пескаря", Русфишинга,
интернет магазина Новафиш, производителей прикормок: Фишбейт, Оптимист, Комфиш, Вормфарм,
магазина Рыболов №1. г Зелиноград, магазина рыболов д. Соколово,
фирмы КОВЕА, Сети кинотеатров 7Д. г Зелиноград.
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#2
Re: Регистрация

Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. FishBait - Песин Артем, Воробьев Вадим
  3. FishingTeam -Шувалов Сергей, Гончаров Сергей
  4. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  5. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  6. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  7. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  8. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  9. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  10. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.


---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Немного истории
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
574
Сказали спасибо
8 861
Возраст
56
Откуда
Солнечногорский р-он,Липуниха.
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#3
11.Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#4
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. FishBait - Песин Артем, Воробьев Вадим
  3. FishingTeam -Шувалов Сергей, Гончаров Сергей
  4. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  5. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  6. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  7. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  8. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  9. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  10. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  11. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#5
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. FishBait - Песин Артем, Воробьев Вадим
  3. FishingTeam -Шувалов Сергей, Гончаров Сергей
  4. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  5. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  6. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  7. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  8. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  9. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  10. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  11. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  12. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.




Внимание участникам соревнования!
Что бы не гонять туда-сюда, в воскресенье приезжаем не к администрации, а сразу на противоположный берег к "глине". Там и проведём весь регламент от регистрации до награждения.
Как проехать:
1. Со стороны Москвы: Въезжаем в деревню Лыткино, не доезжая до водоёма 400 метров видим жёлтый указатель "Ковка", а также по левую руку несколько магазинов, сворачиваем налево перед указателем и едем по этой дорожке с двумя "пьяными полицейскими" до Т образного перекрёстка, поворачиваем на право на "асфалтно-бетонную" дорожку и едем ещё 300 метров, справа видим гаражи, поворачиваем направо и тут ворота, въезжаем, а там уже дело техники))).
2. Со стороны Солнечногорска: Въезжаем в деревню Лыткино, проезжаем водоём и через 400 метров видим жёлтый указатель "Ковка", а также по правую руку несколько магазинов, сворачиваем направо после указателя и едем по этой дорожке с двумя "пьяными полицейскими" до Т образного перекрёстка, поворачиваем на право на "асфалтно-бетонную" дорожку и едем ещё 300 метров, справа видим гаражи, поворачиваем направо и тут ворота, въезжаем, а там уже дело техники))).
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 335
Сказали спасибо
33 719
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#6
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. FishBait - Песин Артем, Воробьев Вадим
  3. FishingTeam -Шувалов Сергей, Гончаров Сергей
  4. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  5. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  6. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  7. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  8. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  9. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  10. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  11. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  12. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.




Внимание участникам соревнования!
Что бы не гонять туда-сюда, в воскресенье приезжаем не к администрации, а сразу на противоположный берег к "глине". Там и проведём весь регламент от регистрации до награждения.
Как проехать:
1. Со стороны Москвы: Въезжаем в деревню Лыткино, не доезжая до водоёма 400 метров видим жёлтый указатель "Ковка", а также по левую руку несколько магазинов, сворачиваем налево перед указателем и едем по этой дорожке с двумя "пьяными полицейскими" до Т образного перекрёстка, поворачиваем на право на "асфалтно-бетонную" дорожку и едем ещё 300 метров, справа видим гаражи, поворачиваем направо и тут ворота, въезжаем, а там уже дело техники))).
2. Со стороны Солнечногорска: Въезжаем в деревню Лыткино, проезжаем водоём и через 400 метров видим жёлтый указатель "Ковка", а также по правую руку несколько магазинов, сворачиваем направо после указателя и едем по этой дорожке с двумя "пьяными полицейскими" до Т образного перекрёстка, поворачиваем на право на "асфалтно-бетонную" дорожку и едем ещё 300 метров, справа видим гаражи, поворачиваем направо и тут ворота, въезжаем, а там уже дело техники))).
Что то как то не активно народ пишется.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
574
Сказали спасибо
8 861
Возраст
56
Откуда
Солнечногорский р-он,Липуниха.
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#8
Олег Иванович,где можно заказать живую составляющую для прикормки ?(мотыль ,опарыш,червь).
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#9

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#10
Re: Заказ живого компонента:

Заказ живого компонента:
Команда "Рыбаки"
Мотыль мелкий -200 гр
Мотыль крупный - 100 гр
Опарыш белый - 0,2л
Опарыш красный - 0,2л
Червь - 4 банки

Саяп и Ко
Мелкий-500гр
Крупный-100гр.
Опарыш белый-0,3л
Опарыш красный-0,2л
Червь-6 банок

РК Три Пескаря
Мелкий-500гр
Крупный-100гр.
Опарыш белый-0,3л
Опарыш красный-0,3л
Червь-4
 
С нами с
01.02.2008
Сообщения
371
Сказали спасибо
3 222
Возраст
35
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#11
Щетинин Игорь и Посланчик Станислав команда "FishBait Club"
 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#12
ние размещено в 13:55 ----------

Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. FishBait - Песин Артем, Воробьев Вадим
  3. FishingTeam -Шувалов Сергей, Гончаров Сергей
  4. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  5. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  6. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  7. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  8. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  9. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  10. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  11. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  12. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.
  13. "FishBait Club" Щетинин Игорь и Посланчик Станислав

 

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Сообщения
7 081
Сказали спасибо
26 779
Возраст
50
Откуда
Москва
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#13
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  3. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  4. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  5. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  6. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  7. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  8. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  9. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  10. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.
  11. "FishBait Club" Щетинин Игорь и Посланчик Станислав
  12. "Адреналин" - Миронов Алексей и Миронова Виктория(возможна замена на Колобущенкова Игоря
  13. AMC - Семенов Артем, Семенов Максим
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 335
Сказали спасибо
33 719
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#14
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  3. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  4. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  5. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  6. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  7. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  8. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  9. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  10. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.
  11. "FishBait Club" Щетинин Игорь и Посланчик Станислав
  12. "Адреналин" - Миронов Алексей и Миронова Виктория(возможна замена на Колобущенкова Игоря
  13. AMC - Семенов Артем, Семенов Максим




Иваныч у нас изменения,
ПИРОГИ 1 Зудин-Кухтов,будет две команды

 

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
297
Сказали спасибо
2 009
Возраст
43
Откуда
Москва,Митино
Тема: 19 июня 2016г. 2-й этап КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.
#15
Регистрация

  1. "Рк Три Пескаря"
  2. "ТриАда" - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина
  3. Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей
  4. Пироги 2.Кухтов Николай-?
  5. Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр.
  6. Команда " Карась " Федосеев Андрей - Володя ( VOLVO67 ).
  7. Happy Anglers Никифоров Илья и Стаханов Сергей
  8. "Рыбаки" - Семенюшкин Михаил, Аржанкин Сергей.\
  9. Саяп и Ко - Саяпин Сергей,Саяпина Татьяна.
  10. Ринг СтарС Соловьев Е.В. Соловьева Е.В.
  11. "FishBait Club" Щетинин Игорь и Посланчик Станислав
  12. "Адреналин" - Миронов Алексей и Миронова Виктория(возможна замена на Колобущенкова Игоря
  13. AMC - Семенов Артем, Семенов Максим




Иваныч у нас изменения,
ПИРОГИ 1 Зудин-Кухтов,будет две команды

ПИРОГИ1 Зудин Виктор - Кухтов Николай + тренер/запасной Кухтов Александр (8 лет)
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх