• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Впервые были сотоварищи на подобном мероприятии . Приехали посмотреть водоем и попробовать,что такое соревнования .
Жеребьёвка отправила нас на дальний левый угол. В течении получаса сосед по сектору на моих глазах ловит 2 щуки , потом еще 1 сосед достает докилошку . Спустя какое-то время вижу выход за моим воблером , но без атаки. Еще через 3 заброса следует атака и щука на 1.74 на берегу
После этого рыбу словно выключило . Следующая поклевка и поимка случилась часа через 1.5 , третью, победную рыбу поймал минут за 15 до финальной ракеты.
Мы видели , что активного клёва не случилось и была робкая надежда попасть в призы с весом 4.7 ...
Сказать , что был удивлен первому месту - не сказать ничего. Это мой первый опыт , до сих пор под впечатлением .
Организаторам огромное спасибо за эвент и призы !
 

Вложения

  • 20191019_143915.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 263
    20191019_143915.jpg
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо организаторам!
Я вообще первый раз на какое либо мероприятие массовое выбрался.

Само мероприятие - класс. Хорошие люди, общение, много призов, подарков. Ушел с 0. Был 1 сход на ул воблер. Рыбы крайне мало. 90кг щуки на 200 человек - это ни о чем.

Хотя чего уж там. Водоема не знаю, где интересно - там битком, ну что поделать.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
509
Репутация
4 598
Возраст
53
Откуда
Москва, Тушино, Сходненская
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Добра Всем!!! НХНЧ! Щучии забавы первые мои! Надеюсь не последние, интересен мне это формат ловли рыбы!!! Были с напарником по увлечению! Всё понравилось! Спасибо Организаторам, Спонсорам, и принимающей стороне в лице крх Тихая заводь! Спасибо участникам за борьбу, было интересно, сам с 0 в лотерею тож не повезло! Вследующий раз повезёт! До новых встреч на водных просторах!!!!!
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 014
Репутация
12 844
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Поздравляю победителей "Щучьих Забав Осень 2019":kubok::kubok::kubok:
Спасибо всем участникам за соблюдение правил.
Итоговый протокол.
 

Вложения

  • 464.1 КБ · Просмотры: 273
    Щучьи забавы.xlsx
  • 246.3 КБ · Просмотры: 184
    Щучьи забавы.pdf
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Добрый день всем участникам и группе поддержки,организаторам и спонсорам, вчерашних соревнований ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ !!! Напишу и я пару строк, Организация и проведения сего мероприятия на все 100% удачна, понравилось всё от рыбалки до награждения всё супер!!! Погода шептала, а вот рыба не клевала хоть и поймал своё девятое место но как и все присутствующие надеялся первое :D.Что хотелось-бы ещё отметить так это радушное общение,дружескую атмосферу, и напряжённую борьбу до самого финиша. Спасибо всем.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 865
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Добрый день всем участникам и группе поддержки,организаторам и спонсорам, вчерашних соревнований ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ !!! Напишу и я пару строк, Организация и проведения сего мероприятия на все 100% удачна, понравилось всё от рыбалки до награждения всё супер!!! Погода шептала, а вот рыба не клевала хоть и поймал своё девятое место но как и все присутствующие надеялся первое :D.Что хотелось-бы ещё отметить так это радушное общение,дружескую атмосферу, и напряжённую борьбу до самого финиша. Спасибо всем.
Хороший результат :thumbupq:
Конечно в подобных соревнованиях правильней делать 10 призовых мест! Спонсорские призы распределить иначе и отметить ,пусть скромными,но призами до 10 места.
Организаторам конечно видней,это просто предложение на будущее.
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Конечно в подобных соревнованиях правильней делать 10 призовых мест!
Как ни странно конечно но всех с 10 по 4 место отметили по тройке приманок, пусть пустячок но ооочень приятно.
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 635
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
первый раз был на этом мероприятии...
до этого участвовал в одном соревновании по щуке на платнике-остался с нулём((
постоянно участвую в соревнованиях по ловле форели, поэтому думалось одно, а получилось другое)))))))
поскольку водоём в другом конце сторон света от моего местожительства, решил поехать в пятницу прямо с работы...
навигатор чудил((нарезал круга два по развязкам на Мкаде...потом простоял полчаса на съезде на Симферопольку, потом одел очки и увидел, что он меня зовёт на М4))))))))))) что я и сделал...
дальше уже неспешно доехал до места...был в 23.00 радосто запарковался по наитию(как оказалось, неплохо))) и начал "расслабляться"))
заснул в час ночи, проснулся в шесть
машин немеряно, народ ходит...общается..зарегился , подготовил снасти...
кстати, о снастях: не могу отвыкнуть от таскания всего, что есть (((( хотя понимаю, что все приманки не перепробуешь, и , ежели не клюёт, то "ключик" не в твоём наборе лежит, а где-то выше....
тем не менее:три спиннинга(это от форелевых сорев, где время решает всё) и сумка с многими приманками(уже сам забыл, что у меня там и где)))
в общем, сейчас понимаю, что сектор мне выпал удачный более менее...ловили люди вокруг помаленьку...дальний противоположный берег слева от мостика около заливчика...пока дошёл, устал((
встал, расчехлился и начал....
думка была такая: водоём платный, отчёты о поимках есть, погода хорошая, уж пару возьму(на дичке-то получается!!)))
но...но...но....начал с вертух 2-шки от блю фокс и трёшки от меппс...
оборвал две(прямо подо мной у берега коряга какая-то лежала((( да и лежит, видимо, там наверное, "эльдорадо" для кого-то, кто до неёё доберётся))
потом прогнал воблерки от косадаки и орбит(ОРБИТ!!!! тот самый,легендарный, который "косит" щуку и всё остальное!!)))
ну нет..
потом попробовал резину...тут же зацеп(с офсетником) глухой...и поводков осталось всего два....
после этого начал пулять в русло, в даль...тяжёлыми вертухами(4-5 от блюфокса и мепса), потом достал старое колебло советское(ложки и прочие атомы), доставшееся от тестя в наследство...
попробовал китайские свимбейтсы с али ...
потом начал курить(((
а потом сосед через одного припарковал околодвушку....
этого хватило, чтобы я до сигнальной ракеты лупил кастмастерами дальняк....))
но...ни потычки(((
когда вывесили результаты, стало немного веселее...не один я такой лохобан, нас примерно 75%....
грустно, когда 60 человек ловят форель и все ловят, а ты нет...и немного веселее, когда 200 ловят щуку и немногие ловят))))
в целом всё понравилось, организация, кол-во призов (ведь всем сразу выдали по пакетику приманок), лотерея...
пожалуй, буду участвовать в дальнейших соревнованиях...
спасибо всем организаторам и участникам!!!)))
потом попробовал
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
44
Откуда
Москва, щукино
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Впервые были сотоварищи на подобном мероприятии . Приехали посмотреть водоем и попробовать,что такое соревнования .
Жеребьёвка отправила нас на дальний левый угол. В течении получаса сосед по сектору на моих глазах ловит 2 щуки , потом еще 1 сосед достает докилошку . Спустя какое-то время вижу выход за моим воблером , но без атаки. Еще через 3 заброса следует атака и щука на 1.74 на берегу
После этого рыбу словно выключило . Следующая поклевка и поимка случилась часа через 1.5 , третью, победную рыбу поймал минут за 15 до финальной ракеты.
Мы видели , что активного клёва не случилось и была робкая надежда попасть в призы с весом 4.7 ...
Сказать , что был удивлен первому месту - не сказать ничего. Это мой первый опыт , до сих пор под впечатлением .
Организаторам огромное спасибо за эвент и призы !
Поздравляю с первым местом!
Подскажите, пожалуйста, на какие приманки поймали рыбу. Я не услышала на награждении, далеко стояла..
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
506
Репутация
1 149
Откуда
москва юго-восток
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
первый раз был на этом мероприятии...
до этого участвовал в одном соревновании по щуке на платнике-остался с нулём((
постоянно участвую в соревнованиях по ловле форели, поэтому думалось одно, а получилось другое)))))))
поскольку водоём в другом конце сторон света от моего местожительства, решил поехать в пятницу прямо с работы...
навигатор чудил((нарезал круга два по развязкам на Мкаде...потом простоял полчаса на съезде на Симферопольку, потом одел очки и увидел, что он меня зовёт на М4))))))))))) что я и сделал...
дальше уже неспешно доехал до места...был в 23.00 радосто запарковался по наитию(как оказалось, неплохо))) и начал "расслабляться"))
заснул в час ночи, проснулся в шесть
машин немеряно, народ ходит...общается..зарегился , подготовил снасти...
кстати, о снастях: не могу отвыкнуть от таскания всего, что есть (((( хотя понимаю, что все приманки не перепробуешь, и , ежели не клюёт, то "ключик" не в твоём наборе лежит, а где-то выше....
тем не менее:три спиннинга(это от форелевых сорев, где время решает всё) и сумка с многими приманками(уже сам забыл, что у меня там и где)))
в общем, сейчас понимаю, что сектор мне выпал удачный более менее...ловили люди вокруг помаленьку...дальний противоположный берег слева от мостика около заливчика...пока дошёл, устал((
встал, расчехлился и начал....
думка была такая: водоём платный, отчёты о поимках есть, погода хорошая, уж пару возьму(на дичке-то получается!!)))
но...но...но....начал с вертух 2-шки от блю фокс и трёшки от меппс...
оборвал две(прямо подо мной у берега коряга какая-то лежала((( да и лежит, видимо, там наверное, "эльдорадо" для кого-то, кто до неёё доберётся))
потом прогнал воблерки от косадаки и орбит(ОРБИТ!!!! тот самый,легендарный, который "косит" щуку и всё остальное!!)))
ну нет..
потом попробовал резину...тут же зацеп(с офсетником) глухой...и поводков осталось всего два....
после этого начал пулять в русло, в даль...тяжёлыми вертухами(4-5 от блюфокса и мепса), потом достал старое колебло советское(ложки и прочие атомы), доставшееся от тестя в наследство...
попробовал китайские свимбейтсы с али ...
потом начал курить(((
а потом сосед через одного припарковал околодвушку....
этого хватило, чтобы я до сигнальной ракеты лупил кастмастерами дальняк....))
но...ни потычки(((
когда вывесили результаты, стало немного веселее...не один я такой лохобан, нас примерно 75%....
грустно, когда 60 человек ловят форель и все ловят, а ты нет...и немного веселее, когда 200 ловят щуку и немногие ловят))))
в целом всё понравилось, организация, кол-во призов (ведь всем сразу выдали по пакетику приманок), лотерея...
пожалуй, буду участвовать в дальнейших соревнованиях...
спасибо всем организаторам и участникам!!!)))
потом попробовал
дарова михаил
да это не форель и не парубас с паруса
я тож отстелялся не так как хотел но из нуля ушел
жаль что не пересеклись народу много так знакомых и не увидишь
не первый раз я на этих и не последний еще найдемся
мож пересечемся в рыбине у андрея ))))
а мне туда не айс ехать
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
506
Репутация
1 149
Откуда
москва юго-восток
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Поздравляю с первым местом!
Подскажите, пожалуйста, на какие приманки поймали рыбу. Я не услышала на награждении, далеко стояла..
моя одна вот на это чудо со всех сторон покусанное )))
 

Вложения

  • 20191020_174413.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 214
    20191020_174413.jpg
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Братцы, а есть такие кто что-то поймал на 130 и больше воблеры?
Уже не первый раз в этом сезоне получаю по щщам от тех, кто ловит на более мелкие. Хотя раньше наоборот было... ту же каблисту все лето шнурки как ненормальные лупили, а с октября как отрезало...
Сам сменил 110-130 на 58 и получил 1 сход.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
4
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
МО г.Железнодорожный
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Братцы, а есть такие кто что-то поймал на 130 и больше воблеры?
Уже не первый раз в этом сезоне получаю по щщам от тех, кто ловит на более мелкие. Хотя раньше наоборот было... ту же каблисту все лето шнурки как ненормальные лупили, а с октября как отрезало...
Сам сменил 110-130 на 58 и получил 1 сход.
У меня одна(730 гр) и единственная на Deps Balisong Minnow 130 SP в кислотном цвете
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
У меня одна(730 гр) и единственная на Deps Balisong Minnow 130 SP в кислотном цвете
Значит дело явно не в бабине :(
А подскажите еще чисто этический вопрос.
Я пришел в зону, а выбирать уже особо и не из чего. Хотя шел далеко не последний.
Бежать надо было?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх